Гость
Статьи
Дурацкая ситуация с …

Дурацкая ситуация с мужем

Вечер, сидим с мужем. Задаю обычный вопрос: давай фильм посмотрим? А он в ответ мне специально пердит и ржет... Честно, мне стало обидно и неприятно. До этого я приготовила ему вкусный ужин, ни слова ему плохого не сказала, а он так хамски ко мне. Я понимаю с друзьями так... А мне совершенно не смешно. Я считаю, что так вести себя просто не подобающе по отношению к девушке. Не культурно и не уважительно. Одно дело случайно. А специально - ему просто пофиг на меня. Да и не к месту, что смешного.
Что это за отношение такое? Это норма для мужчин с девушкой так?
Мне обидно, я сообщила мужу об этом - на что он ещё раз посмеялся и забил, потом накричал. Сижу плачу. Вот теперь и правда "смешно". Плевал он на мои чувства, даже слово "извини" не скажет. ха. ха. ха. Вот умора.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Попробуйте знакомиться не на колхозном рынке,в следующий раз.

Неудачница
#2

Пипееец
Я таких людей за километр обхожу стороной
Советую развестись пока детей от него не наделала

квадратный трехчлен
#3

вы на разной волне. мы с женой вдвоем ржем - нас забавляет

#4

отблагодарил шептуном😂😂😂красава!

Гость
#5

Это моральное уродство

#6

Специально пердеть, это же талант нужен.))) Такое, обычно, непроизвольно случается… наверно…)

Гость
#7

Завтра вместо ужина пёрни ему в пустую тарелку и поржи!

Гость
#8

Бедный муж, даже пернуть в своем доме уже нельзя.

Гость
#9

Скажи: закрой глаза, открой рот!
И тампон ему туда кровавый.
Во смеху-то будет ахахвха

Гость
#10
Гость

Скажи: закрой глаза, открой рот!
И тампон ему туда кровавый.
Во смеху-то будет ахахвха

Хоспади...

Гость
#11

Раньше другим был?Может заболел

Василий
#12

Это что, приглашение послушать "музыкальные" способности вашего мужа? Так пользуйтесь такой халявой сами. Сюда зачем жаловаться? Лучше бы рассказали, как вам удалось остаться девушкой, будучи замужем? Для чего нужно такое замужество вам, и такая женитьба ему? Собственно, что такому мужу, при девушке жене, остаётся делать, только "салюты" устраивать кормовой частью!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: