Гость
Статьи
Дурацкая ситуация: …

Дурацкая ситуация: бывший и муж

Так случилось, что в 17 лет за мной ухаживал женатый мужчина с целью развестись и жениться на мне. Ему было 35, 2 сына учились в школе,плюс любовница многолетняя, я конечно не поверила и отказала, но не умела это делать нормально и со всякими оговорками, типа если бы ты был свободен, не буду семью разбивать и тд. Вот, я быстро выскочила замуж и уехала. А теперь через 4 года бывший этот меня нашел, уже развелся, все алиментные заплатил, любовницу бросил, и как огурчик типа, вот он я какой молодец. Муж мой в курсе, но уверен во мне, негодяй такой, как ни удивительно. Его жена тоже в курсе, но не против,а рада, что любовница исчезла, она ее ненавидит страшно. И муж главное хороший человек такой, но ревнивый и занудный ужасно, а бывший прямо мед и масло, на все готов и все мне позволяет и радуется ,и комплименты прекрасные делает...Может, я их не люблю как надо, но что-то делать нужно. Неудобная ситуация. Мне некомфортно. Кто был в таком положении? как решилось дело?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
СвоёМнениеИмеющая
#1

Перечитала 3 раза, но ничего не поняла.

1. А жена почему рада? Ну любовницу он бросил, так с ней тоже развёлся.

2,Муж вы пишите уверен в вас и в тот же момент заявляете, что он очень ревнив.

3. А замуж зачем так рано выскочили, если даже не любили?

4. Зачем с тем разведённым встречаетесь раз не любите?

Блин, как всё запутано...

Гость
#2

Да чё там,

мужу сказать, что пошла к любовнику,

любовнику сказать, что пошла к мужу,

а сама на курсы кройки и шитья !

Гость
#3

Вот жеж каша в голове

Я так думаю
#4

А жена почему рада? Ну любовницу он бросил, так с ней тоже развёлся.

:))) Так избавилась от к--ла-то:) Вот и радуется! Автор, Вам, по-моему, просто скучно: жили-жили ровно, муж такой занудный... А тут страсти, как в кино! И главное, приятно же, что кавалер развелся из-за Вас!:) якобы:))) Вот подарок-то: жена, любовница, двоих детей бросил... Смешная Вы:)

#5

Да хр.ень полнейшая. Ничего не поняла из прочитанного. Все алименты заплатил))), ее нашел блин, какая-то любовница, чья то жена рада. Бред сивой кобылы. Когда уже научатся сочинять то???? Тут не смешно даже, тут клиника полная.

Гость
#6

Мне наоборот все понятно. Это только в разводках все гладко, а в жизни все запутано ужасно. Девушка не умеет выражать свои чувства правильно ни на словах, ни на бумаге. Смысл в целом понятен. Любовница видно травила жизнь жене бывшего и жена боялась, что он уйдет к ненавистной любовнице. Правильно? А тут хоть и развелись но и любовница осталась с носом, а эта неземная любовь еще неизвестно, согласится или нет. Скорее нет. Все просто.

ЯДура
#7

Я так поняла, что вы сейчас замужем и живете неплохо.Ваш бывший женатик решил начать новую жизнь сделав несчастными двух женщин, которые когда-то ему поверили; бросил двоих детей.Зачем вам мужик с таким багажом? Вы просто его очередная жертва.Сейчас он пытается воспользоваться вами, надавив на чувства, говорит что из-за вас все бросил.Не верьте.Была ему нужна вы, женился бы на вас давно, когда у вас были отношения.А сейчас он просто самоутверждается за ваш счет."бросит мужа-значит я супер епарь еще".Итак по всему списку своих подружек вызванивает, проверяет на слабо.Понимаете? Это горький мед, не верьте ему.Наплачетесь потом.Все равно будет постоянно контролировать жизнь своей б/ж.

Гость
#8

Согласна с предыдущим оратором. Мужикам в возрасте нужно самоутвердится. Пойдут по головам. И возможно и по вашей в свое время. Верить нельзя. Хотя развод это конечно поступок. Многие любовницы годами ждут и плачут. Тут столько тем на эту тему. Может это любовь? только время покажет.

Гость
#9

Ну, я бы еще подумала и все взвесила. Как там с материальной стороной?

#10

Мужику сейчас, видимо, лет 40? Он кобелиться никогда не перестанет. Да и вы, автор, сначала поживите с ним, узнайте всю сущность, а потом говорите, кокой он!?... Уши развесила и думает, что он искренне всё ей впаривает.

Гость
#11

Ну да ей 21, ему 39. Жена конечно уже старовата, любовница поднадоела, всех можно послать, потому что свежее мясцо всегда кажется вкуснее.Удивляет доверчивость муж потому что именно прокалываются мужья там, где и гнездится измена. Жена может уже вовсю изменять с одним, а муж будет ревновать совсем к другим. Хотя тут хорошо, что все женится хотят а не просто тра.аться.

Вера
#12

У кого то двое , а у кого то ни одного. Нет справедливости в этом мире((

Гость
#13

Можно остаться с мужем, а можно и рискнуть. Кто лучше в постели и богаче, к тому и надо приткнутся.

035
#14
СвоёМнениеИмеющая

Перечитала 3 раза, но ничего не поняла.

1. А жена почему рада? Ну любовницу он бросил, так с ней тоже развёлся.

2,Муж вы пишите уверен в вас и в тот же момент заявляете, что он очень ревнив.

3. А замуж зачем так рано выскочили, если даже не любили?

4. Зачем с тем разведённым встречаетесь раз не любите?

Блин, как всё запутано...

Запутано патамушта все наврано. Это первая разводка автора

Гость
#15

Да нееет. В разводке пишут люблю-не могу!!! и все по полочкам разложено и приглашение к срачу в конце, типа жены и любовницы что же мне делать?

нерешительный человек и пишет также неконкретно. Что всем прям по любви выходят? Может мужик был богатый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: