Гость
Статьи
сон с бывшим

сон с бывшим

здравствуйте,помогите понять сон. приснилось, что мой бывший парень пришел ко мне в дом и мы помирились целовались,занимались любовью ,были подозрительно очень счастливы и обо всем этом знала его нынешняя девушка (мы как бы делали все специально ,чтобы она увидела),она подошла к нам и он ей сказал ,что не любит её ,а любит меня и во сне мы остались с моим бывшим вместе ,а она заплакала и исчезла.дело в том ,что мне этот сон уже снился ,в том сне он говорил тоже самое,но сюжет был другой и все сны снятся с четверга на пятницу.что это значит?
в соннике пишут ,что не видать мне новых отношений (((

ррррр
8 ответов
Последний — Перейти
;;гостья
#1

у вас еще смльная энергетическая связь с бывшим

Автор
#2
;;гостья

у вас еще смльная энергетическая связь с бывшим

спасибо...а это только у меня?как от этого избавиться?😥

Гость
#3
Автор



спасибо...а это только у меня?как от этого избавиться?😥

. Мне тоже часто снится бывший и что мы бис друг друга целуемся ... Но я Незнаю что это значит .. Он женат и ребенок . Я разведена с ребенком

Гость
#4

Кароч, сон к тому, что ему хорошо с нынешней, к Вам он больше не вернётся. Сон не к тому, что отношений больше не будет вообще, а именно с ним не будет.

Автор
#5
Гость

Кароч, сон к тому, что ему хорошо с нынешней, к Вам он больше не вернётся. Сон не к тому, что отношений больше не будет вообще, а именно с ним не будет.

спасибо,ну это хорошо ,что не будет,я была просто удивлена этим снам ,о возврате в эти адские отношения и думать страшно ,а тут такое ...

;гостья
#6

[quote="Автор"][quote=";;гостья"]

спасибо...а это только у меня?как от этого избавиться?😥[/quo может обоюдно,я когда помирилась с бывшим оказалось у нас обоюдно это было ,снились др другу да и сейчас снится бывает зовет меня во сне,прям просыпаюсь...но вместе уже не будем...

Автор
#7
;гостья



спасибо...а это только у меня?как от этого избавиться?😥[/quo может обоюдно,я когда помирилась с бывшим оказалось у нас обоюдно это было ,снились др другу да и сейчас снится бывает зовет меня во сне,прям просыпаюсь...но вместе уже не будем...

то есть вы помирились после тех снов?🤔

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

В подсознании ты все еще не можешь его забыть. Постарайся все таки отпустить мысли о нем и почувствует как станет легче.

Следующая тема