Гость
Статьи
опасны ли молитвы на …

опасны ли молитвы на любовь?

здравствуйте,у меня возник вопрос :опасно ли прочитать молитву на любовь?(чтобы она пришла в твою жизнь) или на любовь к определённому человеку ,которого любишь? нашла ее в интернете,но боюсь последствий...не хочу чтобы кто-то страдал от этого... спасибо за ответ заранее.

👾
10 ответов
Последний — Перейти
Сатана
#1

Эх, 2 тысячи лет земля под христом, тьпу. Молитвы на любовь..

Zombie Cat
#2

какие последствия от молитвы? вам уже ничто не поможет, если вы заговор от молитв не отличаете

Ари
#3

в молитвах нет ни чего плохого, молиться за то или иное ваше право. а вот заговор не нужно

Гость
#4

Молитва Девицы о Замужестве. Православная молитва, которая есть в большинстве больших молитвословов, а также в Инете. Рекомендую от всей души. Помогает в самых безнадежных случаях, и не только девицам, но и вдовам, разведенным, матерям-одиночкам. Несколько моих подруг вышли удачно замуж благодаря этой молитве. Но вот про себя могу сказать, что как только я собиралась читать эту молитву, на меня сразу накатывала лень и мысли:"А нужно ли мне замуж?" В итоге вышла все равно, но брак был не особо счастливым и закончился вдовством.
С языческими молитвами связываться не советую.

Гость
#6

Главное - это ваша вера, молясь, вы показываете, что верите. По вере вашей и воздастся вам.

Гость
#7

Ахахах вспомнила тему: "какому святому молиться, чтобы выйти замуж" - )))))))

Гость
#8

опасны чем? вы думаете Иисус Христос вам мстить будет за неправильную молитвы? религия это не колдовство, молятся для успокоения своей души, а там будь что будет. Христианский Бог это не джин и не баба Яга

Автор
#9
Гость

опасны чем? вы думаете Иисус Христос вам мстить будет за неправильную молитвы? религия это не колдовство, молятся для успокоения своей души, а там будь что будет. Христианский Бог это не джин и не баба Яга

Боюсь сделать что то не так

Гость
#10
Гость

опасны чем? вы думаете Иисус Христос вам мстить будет за неправильную молитвы? религия это не колдовство, молятся для успокоения своей души, а там будь что будет. Христианский Бог это не джин и не баба Яга

Это что за такой новоявленный ХРИСТИАНСКИЙ БОГ???
Несете всякую ересь, неучи..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мелани
#11

Не ищите молитвы в интернете. Здесь часто заговор называют молитвой. Вы сами не отличите. Там могут быть и упоминания святых и "аминь", но всё равно по факту это будут заговоры. А читать заговоры - большой грех. Не поленитесь сходить в церковь православную (настоящий собор) и спросить у батюшки, какую молитву читать. Он скажет, а Вы в киоске при храме купите брошюрку с этой молитвой (обычно они недорогие в простом переплете). Если вы не знаете в какой момент подойти к батюшке - приходите на исповедь. На исповеди люди не только исповедуются в грехах, но и спрашивают советов и наставлений. А молитвы такие есть. Например молитва блаженной Ксении Петербургской.