Гость
Статьи
Сатурн в 7 доме в Овне

Сатурн в 7 доме в Овне

ужасное настроение, так как начиталась, что это дает трудности в браке... При том может еще быть, что брак поздний... Или вообще одиночество... Как это предотвратить? Можно ли как то улучшить эту планету? Для меня брак очень важен в жизни, и мне всегда хотелось удачного и счастливого брака на всю жизнь... Мне сейчас только 20 лет, зачем начиталась такого...

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Хотела еще добавить, что сам 7 дом у меня в рыбах... дсц в рыбах, это партнер алкоголик... или наркоман, а может партнер с которым будут нежные чувства :о Но наркоманы мне не нужны... мне нужна надежность и безопасность... Так как я вообще не астролог, а просто любопытный любитель пощекотать себе нервы, могу интерпретировать что-то неправильно...

#2

Дсц в рыбах это еще моряк, подводник итд. или чел проживающий возле моря. 7 дом в рыбах -возможно несколько браков. Сатурн в 7 доме может означать: замужество после 29 лет, также муж может быть намного старше вас, тажке может означать серьезый подход к браку с вашей стороны, Сатурн вообше дает серьезность и ответственность. Пысы. Вам всего 20 лет, не парьтесь)))

А
#3

Могу тебя успокоить. Твоя астрология полное д ***** р ь м о. Сдвиг Тропического зодиака по отношению к Сидерическому на более чем 20 градусов делает твою информацию бесполезной. Сделать тебе нормальную карту, но ты не захочешь, да и времени нет...

ГостьЯ
#4

Автор, у меня тоже Сатурн в 7, ещё в и скорпионе. Никакой задержки, даже наоборот.
Первый раз замуж вышла в 22, второй раз в 24)

Карина
#5

Дсц в рыбах это еще моряк, подводник итд. или чел проживающий возле моря. 7 дом в рыбах -возможно несколько браков. Сатурн в 7 доме может означать: замужество после 29 лет, также муж может быть намного старше вас, тажке может означать серьезый подход к браку с вашей стороны, Сатурн вообше дает серьезность и ответственность. Пысы. Вам всего 20 лет, не парьтесь)))

Ждать моряка тоже не мое, старперов извращуг вообще не выношу xD Хотя читала что не обязательно что будет большая разница в возрасте, а если человек будет старше меня на 10 лет, то мне норм) И да, к браку я подхожу очень серьезно и ответственно... так как я еще рак :D вообще могла выйти в этом году замуж, но просто почувствовала что человек ненадежный и в будущем будет с ним тяжко, сразу отказалась. Это походу этот сатурн так? Я просто думала это раковский страх быть не с тем человеком xD А насчет двух браков... ладно норм, это жизнь... что будет то будет xD просто надеюсь в одиночестве не сидеть до 30. Спасибо))

Карина
#6
А

Могу тебя успокоить. Твоя астрология полное д ***** р ь м о. Сдвиг Тропического зодиака по отношению к Сидерическому на более чем 20 градусов делает твою информацию бесполезной. Сделать тебе нормальную карту, но ты не захочешь, да и времени нет...

Ахахах, не на самом деле многое в этом правда, но лучше не заморачиваться с этим) Карту пиратскую что ли сделать?) :D

Карина
#7
ГостьЯ

Автор, у меня тоже Сатурн в 7, ещё в и скорпионе. Никакой задержки, даже наоборот.
Первый раз замуж вышла в 22, второй раз в 24)

Я кстати нашла много отзывов у девушек с таким положением, и все кстати как раз в возрасте 22-23 вышли замуж) Но дело в том что у меня еще сатурн в овне, типо планета в падении... Я вообще незнаю что это, но отдает негативом каким то :DD Но я просто решила себя не заморачивать с этим, так как по сути сейчас замуж не тороплюсь, но все таки хотелось бы выйти не позже 27) А можно спросить как у вас во 2 браке?) Все удачно? Счастья вам)

Цветочек
#8

Сатурну больше не наливать! Такой бред несёшь. Просто ужас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#9
Карина

Я кстати нашла много отзывов у девушек с таким положением, и все кстати как раз в возрасте 22-23 вышли замуж) Но дело в том что у меня еще сатурн в овне, типо планета в падении... Я вообще незнаю что это, но отдает негативом каким то :DD Но я просто решила себя не заморачивать с этим, так как по сути сейчас замуж не тороплюсь, но все таки хотелось бы выйти не позже 27) А можно спросить как у вас во 2 браке?) Все удачно? Счастья вам)

Не переживайте, про задержку думаю бред. Возможно сложности в браке даёт, это да. Овен обычно даёт упёртость, возможно вы сама упёртая и в браке это может мешать, или же муж упёртый будет, то есть надо учиться находить компромиссы, возможно будет сложно на первых парах.
Первый брак с треском провалился за полгода) второй более чем удачный тьфу тьфу тьфу) Спасибо большое! И вам удачи!