Гость
Статьи
Девушка ТЕЛЕЦ?

Девушка ТЕЛЕЦ?

Опишите девушек знака зодиака"телец".Хочется именно простыми словами услышать описание их сущности и характера:)

Обычный парень
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верная жена, классный друг, прекрассная мама, упрямаяяяя

Обычный парень
#2

эко меня заклинило на прекрасссной😂

Гость
#3

Красииивая:)
Принципиальная,это минус,не умеет уступать.

Обычный парень
#4

главное - давить, уступит

Обычный парень
#5

Не давить!

Катя ❤️❤️
#6

Сама телец, не очень люблю этот знак!! Медлительные до ужаса, ленивые временами, все делаю по настроению. Но есть и хорошие качества такие как доброта, верность, отзывчивость, аккуратность, безграничное терпение, хозяйственность, верность и многое другое. Если вы хотите понравится девушке-тельцу. Первое правило не будьте назойливым, дайте ей возможность тоже делать шаги. Чаще всего мы сами выбираем с кем нам быть. Мы любим больших и сильных которые могут постоять за себя.

Обычный парень
#7
Обычный парень

главное - давить, уступит

Обычный парень

Не давить!

Кто это тут от моего имени пишет:D

Гость
#8

мы любим настойчивых! медлительная это ваш темперамент, я, как электровеник, могу делать 3 дела сразу, быстро и качественно.

Обычный парень
#9
Обычный парень

Кто это тут от моего имени пишет:D

а чего ко мне приклеился? 😃

Гость
#10

опять, отстань, чего эти ники прилипают.

Пупсена
#11

По себе могу сказать когда на меня давят - это всё! Даже если уступлю, никогда не забуду.. Принципиальная.
А так умею все: зарабатывать деньги, готовить еду, дружить, в доме чистота, ухожена и ярко одеваюсь , люблю вкусно покушать и громко поржать))) Нужна роскошь - без неё становится очень грустно..депрессивно.

Гость
#12

покушать я тоже люблю, гурман и готовлб, пальчики оближешь, но не толстею, в одном весе много лет. Да, терпила я еще та, долго терплю, но если выведут, тушите свет...

Гость
#13

Если касаемо отношений то нужна уверенность даже в дружбе. То есть, если доверие подорвали, не забуду. Пальцем за такого человека не пошевелю. А за тех кто не подрывал отдам последнюю рубаху, то есть если дружу и люблю то по полной. Когда я вижу петли, сразу все к человеку опускается. Прямолинейна иногда через чур, не люблю себя сдерживать, лицемерить. Давить на меня бесполезно, критикой и конфликтом от меня ничего не добиться. Понимаю только по хорошему.

Гость
#14

ненадежных просто вычеркиваю, могу общаться, но уже никогда не буду близка с этим человеком.

Ирина
#15
Катя ❤️❤️

Сама телец, не очень люблю этот знак!! Медлительные до ужаса, ленивые временами, все делаю по настроению. Но есть и хорошие качества такие как доброта, верность, отзывчивость, аккуратность, безграничное терпение, хозяйственность, верность и многое другое. Если вы хотите понравится девушке-тельцу. Первое правило не будьте назойливым, дайте ей возможность тоже делать шаги. Чаще всего мы сами выбираем с кем нам быть. Мы любим больших и сильных которые могут постоять за себя.

Вооот, как все верно написали. Я тоже телец.

Гость
#16

Роскошь это да))) Всего и в достатке, а можно и в излишестве... Тогда чувствую себя как рыба воде.

Алена
#17

И я телец!! Как-то услышала про нас, что мы мещанки - пожрать, прибрать, борща наварить, типа, скучные, но.... мой ко мне ушёл от стрельчихи - экстремалки, активистки, ученой женщины. Уют, комфорт, умение вкусно приготовить, накрыть, за детьми туда-сюда. Я всегда говорю, что может жена я не фонтан, а мать отменная. Не медлительная, успеваю сорок дел одновременно. Но и не то, чтобы руки по локоть в муке... Много читаю, два образования, два красных диплома, хорошая работа. Где-то читала, что тельцы-женщины - соль земли )))

Гость
#18

ленивые временами, все делаю по настроению. Но есть и хорошие качества такие как доброта, верность, отзывчивость, аккуратность, безграничное терпение, хозяйственность, верность и многое другое. Если вы хотите понравится девушке-тельцу. Первое правило не будьте назойливым, дайте ей возможность тоже делать шаги. Чаще всего мы сами выбираем с кем нам быть. Мы любим больших и сильных которые могут постоять за себя.[/quote]

вот с этим согласна

Гость
#19

Я тоже шустрик, тоже обожаю юмор.Люблю легких веселых мужчин,чтобы за мной ухаживали,дарили цветочки, сама ни за что не буду давить и добиваться парня. Гордыни много конечно, но в пред разумного.

Гость
#20

спокойная, простая, понятная женщина, земная.

Гость
#21

Люблю постоянство и уют, домашняя. Преданна во всем, особенно в отношениях - никогда не сомневалась в своём выборе.
Единственный минус - до одури упряма, спорить с нами - себе дороже. И слишком эмоциональна

Гость
#22

Почти спокойная всегда,но если доведут, от милой киски до лютого зверя одна минуты,несет так, мало не покажется,в характере много мужского качества ,самостоятельная,не люблю ,когда давят на меня,указывают без конца,,бывает включаю актрису,иногда даже стыдно перед мужчиной,что все не так уж и плохо,как я играю перед ним,однолюб надолго,но в одну и ту же реку уже не вхожу, "давай начнем все сначала,не получится",моторчик на чувства ,какие были уже не заведется, ну это надо очень постараться,чтобы так мне нас**рать в душу

Глория
#23
Пупсена

По себе могу сказать когда на меня давят - это всё! Даже если уступлю, никогда не забуду.. Принципиальная.
А так умею все: зарабатывать деньги, готовить еду, дружить, в доме чистота, ухожена и ярко одеваюсь , люблю вкусно покушать и громко поржать))) Нужна роскошь - без неё становится очень грустно..депрессивно.

Глория
#24

Громко поржать...Истинный Телец.

Vesna
#25
Алена

И я телец!! Как-то услышала про нас, что мы мещанки - пожрать, прибрать, борща наварить, типа, скучные, но.... мой ко мне ушёл от стрельчихи - экстремалки, активистки, ученой женщины. Уют, комфорт, умение вкусно приготовить, накрыть, за детьми туда-сюда. Я всегда говорю, что может жена я не фонтан, а мать отменная. Не медлительная, успеваю сорок дел одновременно. Но и не то, чтобы руки по локоть в муке... Много читаю, два образования, два красных диплома, хорошая работа. Где-то читала, что тельцы-женщины - соль земли )))

Полностью согласна,сама телец))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Корова одним словом.грязнули жадные, в глазах только деньги.если человек выгоден будет зад лизать.может себя преподнести в лживом свете,в белом и пушистом.а на самом деле мерзкие истеричка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем