Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Доброго времени суток! Хочу погадать, вопросы задавайте любые, мне нужно от вас имена участников и возраст. Отвечу всем в порядке очереди и по мере моих сил.

Практик
417 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина 31 Алексей 47 возобновятся ли отношения? Если ли у него чувства?

Гость
#2

Какие чувства у Бориса 33 к Марине 32? Спасибо!

Гость
#3

здравствуйте, что будет дальше, если у нас случится близость? какое его отношение станет ко мне? руслан двадцать пять, алена двадцатьтри

Практик
#4
Гость

Екатерина 31 Алексей 47 возобновятся ли отношения? Если ли у него чувства?

чувства есть, но у вас в отношениях кто-то третий, ещё вижу разочарование у него к вам

гость
#5

Татьяна(19), Игорь(21). Когда мы расстанемся?

Гость
#6
Практик

чувства есть, но у вас в отношениях кто-то третий, ещё вижу разочарование у него к вам

он женат! Но он знает что я люблю его! Будет ли от него первый шаг?

Практик
#7
Гость

Какие чувства у Бориса 33 к Марине 32? Спасибо!

пока он взвешивает, он судя по всему такой приземленный, практичный человек, но на будущее у вас хороший прогноз

Гость
#8

Есть ощущения, что на работе кто-то очень меня нелюбит, и делает гадости. Так ли это? Вероника 32 года.

Гость
#9
Гость

Есть ощущения, что на работе кто-то очень меня нелюбит, и делает гадости. Так ли это? Вероника 32 года.

И правильно ли я поступаю, что увольняюсь?

Гость
#10

Мысли,чувства, намерения Игоря25 к Татьяне двадцать один?

Практик
#11
Гость


чувства есть, но у вас в отношениях кто-то третий, ещё вижу разочарование у него к вам

он женат! Но он знает что я люблю его! Будет ли от него первый шаг?

да будет, совершенно точно

Гость
#12

Будем ли когда нибудь вместе? Тамила 25. Тимур 33. Спасибо...

Практик
#13
Гость

здравствуйте, что будет дальше, если у нас случится близость? какое его отношение станет ко мне? руслан двадцать пять, алена двадцатьтри

ни так, ни этак не будет ничего хорошего, если близость, то потом вы погрязнете в обмане, негативе. если не будет близости, то разойдетесь как в море корабли

Практик
#14
гость

Татьяна(19), Игорь(21). Когда мы расстанемся?

в течение 2 месяцев

Гость
#15

Здравствуйте, когда я забеременнею ? Если вдруг нет , то в чем причина примерно. Зухра 25 лет спасибо

Гость
#16

Что на личном у Руслана44? Есть ли женщина рядом?..

Гость
#17

Что за мужчина Вадим 44,есть у него к чувства к кому-то ?

Гость
#18

Диана 31
Что со мной твориться?

Практик
#19
Гость

Есть ощущения, что на работе кто-то очень меня нелюбит, и делает гадости. Так ли это? Вероника 32 года.

я не увидела что прямо гадости вам делают, просто вы сами хотите уйти, скорее всего какой-то мужчина в коллективе к этому причастен. карты несколько раз показали что вы очень хотите уйти, и это решение вызвано не внешними обстоятельствами. Вам нужно прийти в себя, отдохнуть, переосмыслить что-то

Гость
#20

Добрый вечер! Возобновятся ли отношения у Петра, 64 и Илоны, 48? Есть ли другая у него? Спасибо!

Гость
#21

какие чувства у игоря пятьдесят к наталье сорок шесть, будут ли вместе,возможна ли совместная жизнь? спасибо.

Практик
#22
Гость

Мысли,чувства, намерения Игоря25 к Татьяне двадцать один?

как-то он не очень настроен на отношения с вами, ему и одному неплохо. я бы сказала про него, что он мутный, ждите подвоха

Гость
#23

Здравствуйте, Настя, 08.10.1993, когда выйду замуж и будут ли дети? Спасибо!

Фрося
#24

Какие чувства у Шавката (35-40 лет) к Камиле (31 год) ?

Гость
#25

с кем у меня будут серьезные отношения? может описание.Рита 24 приведут ли к браку?
спасибо!

Анастасия
#26

Анастасия 24 и Юрий 30 что дальше??????? Будем в ли мы дальше вместе??????

Практик
#27
Гость

Будем ли когда нибудь вместе? Тамила 25. Тимур 33. Спасибо...

пока ситуация стоит на месте, нет продвижения, и вероятней всего вам не быть вместе. Тимур наверно привлекает своей мужественностью?

Гость
#28
Практик

как-то он не очень настроен на отношения с вами, ему и одному неплохо. я бы сказала про него, что он мутный, ждите подвоха

Спасибо! Да, все это было в прошлом, мутный) Сейчас не общаемся. Хотел бы он возобновления или ему пофиг, и не вспоминает даже?))

Практик
#29
Гость

Здравствуйте, когда я забеременнею ? Если вдруг нет , то в чем причина примерно. Зухра 25 лет спасибо

забеременеете в 18 году, когда уже и ждать перестанете. Может сильное ожидание и мешает

Практик
#30
Гость

как-то он не очень настроен на отношения с вами, ему и одному неплохо. я бы сказала про него, что он мутный, ждите подвоха

Спасибо! Да, все это было в прошлом, мутный) Сейчас не общаемся. Хотел бы он возобновления или ему пофиг, и не вспоминает даже?))

нет, не хочет, никого не хочет, не только вас

Гость
#31

Здравствуйте! Будут у меня кардинальные перемены в личной жизни на ближайшие полгода?
Ольга сорок.
Спасибо.

Гость
#32
Практик

Спасибо! Да, все это было в прошлом, мутный) Сейчас не общаемся. Хотел бы он возобновления или ему пофиг, и не вспоминает даже?))
нет, не хочет, никого не хочет, не только вас

Ничего себе,спасибо Практик) Но он кстати не одинок...

Практик
#33
Гость

Что на личном у Руслана44? Есть ли женщина рядом?..

да, есть, боевая такая, активная. в прошлом был разрыв, сейчас все хорошо у него

Гость
#34
Гость

какие чувства у игоря пятьдесят к наталье сорок шесть, будут ли вместе,возможна ли совместная жизнь? спасибо.

На каждой ветке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не будет ее уже. Кабелище твой Игореша)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Практик
#35
Гость

Спасибо! Да, все это было в прошлом, мутный) Сейчас не общаемся. Хотел бы он возобновления или ему пофиг, и не вспоминает даже?))
нет, не хочет, никого не хочет, не только вас

Ничего себе,спасибо Практик) Но он кстати не одинок...

ему только до себя дело есть

Лиса
#36

Вика , 32 года, какие чувства к ней у Сергея 32 года и что ждать от этих отношений?

Гость
#37
Практик

ГостьСпасибо! Да, все это было в прошлом, мутный) Сейчас не общаемся. Хотел бы он возобновления или ему пофиг, и не вспоминает даже?))
нет, не хочет, никого не хочет, не только вас
Ничего себе,спасибо Практик) Но он кстати не одинок...

ему только до себя дело есть

Похоже что да))

Практик
#38
Гость

Что за мужчина Вадим 44,есть у него к чувства к кому-то ?

мужчина этот нечувствительный, живёт больше умом, а не сердцем. так как я делаю краткий расклад, то точно не могу сказать, женат ли он, но очень вероятно. женщины в его жизни точно есть.

😜
#39

что ожидает в личной жизни? когда выйду замуж? Нина 25, 14/04/1992

Гость
#40

Здравствуйте! Что можете сказать об Иване35? Что на личном?

Гость
#41
Практик

мужчина этот нечувствительный, живёт больше умом, а не сердцем. так как я делаю краткий расклад, то точно не могу сказать, женат ли он, но очень вероятно. женщины в его жизни точно есть.

похоже по поведению ,да женат ,даже женщины ? т.*****. есть жена и еще кто-то ?спасибо ,если ответите

Гость
#42

Здравствуйте. Когда я выйду замуж и будут ли дети? Ирина 26

Гость
#43

Будет ли у меня замужество в течении 3х лет? Что можете сказать о будущем муже? Татьяна2I

Практик
#44
Гость

Диана 31
Что со мной твориться?

у вас на душе сейчас очень плохо, тяжело, идёт борьба, противостояние, какие-то двое мужчин замешаны, оба волевые, активные, резкие. Почему-то ещё показывают мне материальное благополучие, может быть борьба за материальные ценности, вы мало информации дали мне для более точного просмотра

Гость
#45

Добрый день, как относится константин 36 к Ольге 22? Проявит ли он инициативу?

Дарья
#46

Дарья 19. Когда я выйду замуж?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Практик
#47
Гость

мужчина этот нечувствительный, живёт больше умом, а не сердцем. так как я делаю краткий расклад, то точно не могу сказать, женат ли он, но очень вероятно. женщины в его жизни точно есть.

похоже по поведению ,да женат ,даже женщины ? т.*****. есть жена и еще кто-то ?спасибо ,если ответите

это жена, любовницы не увидела, карта женщины была, которая чаще всего показывает жену

Гость
#48
Практик

похоже по поведению ,да женат ,даже женщины ? т.*****. есть жена и еще кто-то ?спасибо ,если ответите
это жена, любовницы не увидела, карта женщины была, которая чаще всего показывает жену

спасибо!

Практик
#49
Гость

Добрый вечер! Возобновятся ли отношения у Петра, 64 и Илоны, 48? Есть ли другая у него? Спасибо!

нет не возобновятся, и другая есть

Практик
#50
Гость

какие чувства у игоря пятьдесят к наталье сорок шесть, будут ли вместе,возможна ли совместная жизнь? спасибо.

возможна, только Игорь не испытывает особых чувств, он собственник и эгоист

Следующая тема
Предыдущая тема