Гость
Статьи
Скорпион !!!

Скорпион !!!

Вообщем , по началу он сам инициативу проявлял, первый писал, первый лез обниматься и целоваться. Так прошло пол года, но не предлагал встречаться . Как позже оказалось , у него была девушка. Я все рассказала ей , у них была ссора ,она его простила. После этого , это скорп был очень злой на меня , и мы собственно перестали общаться после такого . НО! Он постоянно интересуется будто мной, заходит на страничку , аск , все просматривает (я все вижу , с какой переодичностью он заходит, так как установлена "ловушка "). Девушку он свою точно не любит , как я думаю. А от меня что надо, так и не понимаю, откровенного разговора по всему боится , но в вузе часто пялится на мое лицо , когда сидим . Чувства точно были у него ко мне , это было видно окружающим и мне . А сейчас чувства быть может остались или что ? И как мне быть в такой ситуации ?

NN
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушке точно нефиг было говорить, это я как скорпион говорю. ненавижу стукачей и никто таких людей не любит. заходит, потому что просто интересно нехер делать ему. вам лучше на него забить, забыть.

NN
#2
Гость

девушке точно нефиг было говорить, это я как скорпион говорю. ненавижу стукачей и никто таких людей не любит. заходит, потому что просто интересно нехер делать ему. вам лучше на него забить, забыть.

Стукачей никто не любит, но ведь он сам метался по сторонам , мне такое не понарвилось . Должна же я была разобраться в этом и все тайное его сделать явным , виноват изначально ОН, хотя не будет признавать свою вину

ВэриВумэн
#3

Не знаю зачем вы на этих скорпионов летите...По-моему, один из самых ужасных знаков для мужчин. Если женщина-скорпион обычно верная, то мужчина-скорпион почти никогда не бывает однолюбом. Однолюб он только к себе )) ну еще детей любят.

#4

Верными бывают, но душа вытрясут, истопчат и будут издеваться всю жизнь.Встречались 2 года.Бросила и отомстила жестоко.Сама я рыбы.Говорят идеальная совместимость.Но нет.Такого эгоистка терпеть рядом это ужас.Никому не пожелаю.Надеюсь не вернется ведь измену не прощают.

Гость
#5

Да дело не в знаке зодиака ...Такое ощущение только мужчины скорпионы не верные ...а остальные верные?
Просто не повезло с человеком ...ну такой непорядочный ...Не думает о последствиях а только одним местом .
Думаю тут и речи нет о какой-то любви ...Если любил по настоящему вас , быстро бы расстался со своей девушкой.

Гость
#6

Держитесь от него по дальше .

Гость
#7
Виолетта рыбка

Верными бывают, но душа вытрясут, истопчат и будут издеваться всю жизнь.Встречались 2 года.Бросила и отомстила жестоко.Сама я рыбы.Говорят идеальная совместимость.Но нет.Такого эгоистка терпеть рядом это ужас.Никому не пожелаю.Надеюсь не вернется ведь измену не прощают.

Идеальная совместимость, когда все хорошо. Я тоже Рыбы, он Скорпион. Вроде ничего плохого не делал, но достал в один момент) А было да, идеальная совместимость и в сексе, и в мыслях..

#8
Гость

Идеальная совместимость, когда все хорошо. Я тоже Рыбы, он Скорпион. Вроде ничего плохого не делал, но достал в один момент) А было да, идеальная совместимость и в сексе, и в мыслях..

Достал это мягко говоря. Я учусь,работаю тренировки. А он мне внимания не хватает и вечный бубнеж.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#9

Секс ему от тебя нужен.
Со скорпом в отношениях, знаю уже о них многое. Я тоже скорпион

Им нравится охота за разными девушками. И да, они могут быть очень галантны и заливать в уши так, что поверишь, но это все без чувств будет.
Мой мне так и сказал, что для него секс - это чисто физическое, что может переспать из мести, из интереса, чувств нет. Любить при этом будет одну, и изменой это считать не будет т.к. для него измена - только когда чувства к другой.
Такое вот у них странное понимание верности...
Хотя мой ни с кем не спал, но мы говорили на эту тему.

Если бы зацепила, поверь он бы уже дал знать

Гость
#10

Со мной, собственно говоря, он тоже хотел просто переспать, как и делал это до меня. Типо очередная жертва.
Это он мне позже признался, что знакомство было с такой установкой в его голове, а зацепила я его немного позже, спустя несколько встреч.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лис
#11
NN

Вообщем , по началу он сам инициативу проявлял, первый писал, первый лез обниматься и целоваться. Так прошло пол года, но не предлагал встречаться . Как позже оказалось , у него была девушка. Я все рассказала ей , у них была ссора ,она его простила. После этого , это скорп был очень злой на меня , и мы собственно перестали общаться после такого . НО! Он постоянно интересуется будто мной, заходит на страничку , аск , все просматривает (я все вижу , с какой переодичностью он заходит, так как установлена "ловушка "). Девушку он свою точно не любит , как я думаю. А от меня что надо, так и не понимаю, откровенного разговора по всему боится , но в вузе часто пялится на мое лицо , когда сидим . Чувства точно были у него ко мне , это было видно окружающим и мне . А сейчас чувства быть может остались или что ? И как мне быть в такой ситуации ?

Ничего не делать. Радоваться жизни. Повесить медаль на грудь "За страдания от Скорпиона". И готовиться к тому, что он вам обязательно вернёт свой долг. Сполна.

Следующая тема
Предыдущая тема