Гость
Статьи
Сложный союз …

Сложный союз женщины-весы и мужи

Я-весы, он-козерог. Мне - 22, ему-25. Вместе 7 лет, но все эти 7 лет как на вулкане. То все хорошо,то скандалы ужасные. Постоянная ругань. Такое чувство, что мы вообще не можем общаться. Очень сложно мне с этим человеком, он не понимает, чего я хочу. Во всем видит упрек... А ведь летом свадьба, а страшно, что все также будет....Когда все хорошо-души в нем не чаю, но когда ругань - не могу выносить это. Может, все от того, что он незрелый еще...Кто меня понимает? Есть ли такие же союзы, и как обстоят дела у вас? Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это из за вас ругань. весы всегда нерешительные и клинятые.

Гость
#2

Вообще весы-козерог норм союз. Только весам скучно с козером, это единственный минус. Ну если он с вами все 7 лет, значит его все устраивает. Знаю, что весы не любят ничего объяснять, а делать по своим внутренним заключениям. Но все же, попробуйте поговорить с ним.

Гость
#3
Гость

Вообще весы-козерог норм союз. Только весам скучно с козером, это единственный минус. Ну если он с вами все 7 лет, значит его все устраивает. Знаю, что весы не любят ничего объяснять, а делать по своим внутренним заключениям. Но все же, попробуйте поговорить с ним.

Ну ну ты говоришь что козероги скучноваты для весов. Поверь на слово вы весы сами скучноваты для козерогов, нежели они вам.

Стрелец
#4

Мне кажется неудачный союз...весы сбегут от скучного и нудного козерога

Гость
#5
Стрелец

Мне кажется неудачный союз...весы сбегут от скучного и нудного козерога

100%

Гость
#6
Стрелец

Мне кажется неудачный союз...весы сбегут от скучного и нудного козерога

Водолейка прекрати менять никки, палишься ты постоянно.

Гость
#7
Гость

100%

Работница ты бездарна. Сама себе плюсуешь.

Гость
#8
Гость

Работница ты бездарна. Сама себе плюсуешь.

Ты кто вообще??
Козероги скучные и нудные и это факт. Тем более если все так считают. Не нравится мнение, создавай свою тему и пиши.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Ты кто вообще??
Козероги скучные и нудные и это факт. Тем более если все так считают. Не нравится мнение, создавай свою тему и пиши.

Водолейка тут кроме тебя на форуме никто здесь не сидит. Так что завязывай сказки сочинять.

Предыдущая тема