Гость
Статьи
Кто из вас хорошо …

Кто из вас хорошо знаком с гаданием или картами таро

Можете мне погадать на близжайший год-два события какие-либо

Sets
10 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

да, легко, 3000 р.

Гость
#2

2500

Автор
#3

Кто меньше😂😂😂

Гость
#4

http://astrotarot.ru/gadaniya/taro/
Гадайте онлайн. Очень неплохой результат.

Гость
#5

Я могу сделать натальный прогноз/дирекции/прогрессии/транзиты/соляр за 2.000руб. нужно?

Бывшая
#6

автор, у вас ничего не треснет?)

Гость
#7
Гость

Я могу сделать натальный прогноз/дирекции/прогрессии/транзиты/соляр за 2.000руб. нужно?

Делали мне не раз, всё понапи.здели только, ничего не сбылось вообще!

Гость
#8

за 1000 руб на год предсказание заказывала ,потом долго притягивала за уши,хоть что-то похожее,увы...

#9
Sets

Можете мне погадать на близжайший год-два события какие-либо

любая информация требует оплаты.. это закон.. Я цену не устанавливаю , по совести вашей.. Могу посмотреть..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Предыдущая тема