Гость
Статьи
Анализ отношений на …

Анализ отношений на Таро

Сделаю расклад на отношения на Таро. Нужно имя ваше и партнёра, даты рождения. И обозначить статус отношений - действующие, прошлые или вы только познакомились и хотите знать, сложатся ли отношения с …

Катя
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304

Посмотрите пожалуйста чувства Ильи 27 к Екатерине 25?

Катя
#305
Гость

Посмотрите пожалуйста чувства Ильи 27 к Екатерине 25?

Даты нужны

Гость
#306

Дублирую.Пропустили 58 пост Здравствуйте!Дарья 06.06.1993 ,Антон 18.09.1989.Не давно расстались,но отношения между нами теперь не понятные. Будем ли мы снова вместе? как он относится ко мне?Есть ли в мыслях другая девушка? Спасибо

Гость
#308

Катя, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сейчас относится человек это отношения в прошлом. Он евгений четвертое января восемьдесят пятого года и татьяна двадцать пятое апреля того же года. Спасибо!!!!

Гость
#309
Катя

Вика, продублируйте, пожалуйста, с телефона сложно искать.

. Катя , я же продублировала . И сам вопрос и даты . Дублирую ещё раз , Честно , мы не общаемся уже 2,5 месяца ,а разошлись ещё в декабре . За этих 2,5 месяца я сегодня перед тем как прочитать Ваш ответ написала ему сообщения в Вайбере , потом прочитала Ваш ответ и удалила пока он не прочитал . Если я не стану больше проявлять никакой инициативы ,он сделает шаг ? И скажите пожалуйста как и итог мы будем вместе ?
Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90

Катя
#310
Гость

Дублирую.Пропустили 58 пост Здравствуйте!Дарья 06.06.1993 ,Антон 18.09.1989.Не давно расстались,но отношения между нами теперь не понятные. Будем ли мы снова вместе? как он относится ко мне?Есть ли в мыслях другая девушка? Спасибо

Даша, а из-за чего расстались? Он у вас любит покомандовать? К вам у него чувство собственности, своё жалко кому то отдавать. Ситуация затянется надолго. Вроде и не вместе, но и не врозь. Но думаю, это ещё не конец, все равно ещё сойдетесь. Другой девушки в раскладе не выпало.

Катя
#311
Гость

. Катя , я же продублировала . И сам вопрос и даты . Дублирую ещё раз , Честно , мы не общаемся уже 2,5 месяца ,а разошлись ещё в декабре . За этих 2,5 месяца я сегодня перед тем как прочитать Ваш ответ написала ему сообщения в Вайбере , потом прочитала Ваш ответ и удалила пока он не прочитал . Если я не стану больше проявлять никакой инициативы ,он сделает шаг ? И скажите пожалуйста как и итог мы будем вместе ?
Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90

Вика, думаю сделает. Но не сразу. Сейчас он этого не планирует. Совместное будущее есть. Но придется много работать над собой и отношениями, уж очень вы привыкли ими разбрасываться..

Катя
#312
Гость

Катя, посмотрите пожалуйста. Наталья 100570 Игорь 150367, какое его отношение, чувства, что нас ждет дальше ? Спасибо.

Наталья, вы с Игорем вместе сейчас?

Катя
#313
Гость

Катя, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сейчас относится человек это отношения в прошлом. Он евгений четвертое января восемьдесят пятого года и татьяна двадцать пятое апреля того же года. Спасибо!!!!

Татьяна, ощущение по картам, что между вами расстояние. Он к вам ещё вернётся или попытается вернуться. Но отношения по какой то причине не сложатся. Внешней, не зависящей от вас.

Ксения
#315

Ксения 061096 и Сергей 130881 - почти два года сложных отношений.

Нина
#316

Нина 12.12.1990 и Степан 29.05.1990. Расстались год назад. Будем еще вместе?

Гость
#317
Катя

Девочки, есть кто? Могу посмотреть пару вопросов.

Посмотрите пожалуйста, выше даты и имена. Его чувства, намерения. Наше будущее

Валерия
#318

Меня пропустили(

Здравствуйте. Я Валерия 10.08.1991год (25лет) Есть 2 мужчины. Иван 31.01.1988 год (29лет) --- муж. И Валентин 18.04.1987 год (30лет)- любовник. Стоит ли уйти от мужа...буду ли я счастливее с любовником? Чувствую что мужа не люблю

Гость
#319
Катя

Гость
Дублирую.Пропустили 58 пост Здравствуйте!Дарья 06.06.1993 ,Антон 18.09.1989.Не давно расстались,но отношения между нами теперь не понятные. Будем ли мы снова вместе? как он относится ко мне?Есть ли в мыслях другая девушка? Спасибо
Даша, а из-за чего расстались? Он у вас любит покомандовать? К вам у него чувство собственности, своё жалко кому то отдавать. Ситуация затянется надолго. Вроде и не вместе, но и не врозь. Но думаю, это ещё не конец, все равно ещё сойдетесь. Другой девушки в раскладе не выпало.

Расстались из за давления третьих лиц на него.И он сказал что мы разные.Он любит покомандовать)
В последнее время часто ругались,и у него не было вечно настроения.
Сейчас он общается с какой то девочкой,намного младше его(возможно даже не совершеннолетняя)
А я сижу и жду его.Он то появляется, то снова пропадает.
Но дело в том,что он перевез меня в свой город,продолжает оплачивать мне квартиру в которой мы жили,и я сейчас стою перед важным выбором.Оставаться в его городе(где нет никого) или лучше вернуться домой к своим родным и начать все заново.И я не знаю как быть вообще(((
Можете ли посмотреть,что скажут карты.Уехать мне или остаться?Стоит ли вообще его ждать?

Гость
#320
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения между Наталья седьмое мая 70 и Владимир 130572. Какие у него планы,в отношении ее? Спасибо

Гость
#321

Помиримся ли мы и будем ли вместе?Наталья 18.05.89 Кирилл 11.02.86

#322

Катя, никак на вас не могу попасть(( уже два раза дублировала
06.06.2017, 09:13:16 Посмотрите меня, пожалуйста) еще раз дублирую 174. juliettes | 03.06.2017, 10:08:18 [982019277] Доброе утро. не пропустите меня, пожалуйста. пост 63 стр.2 juliettes | 31.05.2017, 12:39:26 [2031313289] Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, в дальнейшем развитие отношений Юлия 06.11.1981, Александр 26.08.1980. Какие чувства у него? Будет ли брак? Спасибо

Гость
#323

Добрый день !)
Скажите, есть ли совместное будущее и отношения Евгения 31.051986
Александр 17.10.1985
Спасибо!

Анна
#324

Добрый вечер. Анна 19.11.1986 Александр 04.12.1984 муж. Есть ли будущее у нашего брака?

Гость
#325
Катя

Гость
Катя, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сейчас относится человек это отношения в прошлом. Он евгений четвертое января восемьдесят пятого года и татьяна двадцать пятое апреля того же года. Спасибо!!!!
Татьяна, ощущение по картам, что между вами расстояние. Он к вам ещё вернётся или попытается вернуться. Но отношения по какой то причине не сложатся. Внешней, не зависящей от вас.

Катя, спасибо! Расстояние? Живем в одном городе, но никак не общаемся...Внешняя причина выпала наверное что он уже сейчас не свободен. Катя, а на эмоции чувства его что выпало? Или совсем ничего????

Гость
#326

Добрый день, у меня вопрос: думает ли он обо мне? Ильнара 16.03.2001 и Михаил 17.10.1999 (никак не могу его забыть, хотя у него уже есть возлюбленная)

Гость
#327

И

Гость
#328
Катя

Екатерина

Катя, здравствуйте!
Екатерина, 19.10.1986, Владимир 17.08.1983. Что нас ждёт в ближайшее время? Разведемся? Как он сейчас ко мне относится?

Добрый день! Катя, простите за задержку, не было возможности отписаться.
Итак, ваш расклад. Владимир сейчас и правда настроен на развод. Причем причина не в другой женщине, она даже не выпала в раскладе. Просто устал от семейной жизни, от обязательств, захотелось пожить для себя. Ну такой кризис у него. И если вы сейчас полны эмоций, то он рассуждает очень холодно, ну и ведёт себя наверное так же. Не держите его. Чем больше будете ему препятствовать, тем сильнее он будет сопротивляться и стремиться уйти. У вас огромный козырь - общие дети, семья. Наверняка многое пережито вместе. Отпустите его. Через время он вернётся. Напишет или позвонит, в общем пришлет какую то весточку. Для вас не все потеряно. Вы ещё будете вместе.[/qуоте]
оказалось,что у него есть женщина, с таким де именем, как у меня, мало того, он ее привез знакомиться с родителями и детьми нашими...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#329

Катя, а Вы еще сюда заглядываете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем