Гость
Статьи
вернуть, приворожить

вернуть, приворожить

здравствуйте господа! скажите, как приворожить бывшего парня? он сейчас расписан с другой девушкой. он служит, по этому они вместе оочень редко бывают.. надеюсь на то, что у них не очень все сертезно. т.к. его я знаю не плохо как человека. и роспись могла быть просто потому что он хочет что бы его кто то ждал дома. так вот, есть ли способы поворожить дома? безболезненные, простые.. хотя бы что бы он вспомнил обо мне.. или вспоминал.. не могу отпустить прошлое. вот совсем никак.. думаю о нем очень часто. написать ему - не вариант говорю сразу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нужно борщ с месячными сварить и самой съесть, потом сходить в туалет собрать урину и в новолуние умыться три раза .поможет 100%

Гость
#3

Господа кому нужна хорошая насновидеща я в шоке от меня ушла девушка а Раиса Павловна мне её вернула. спасибо ей большое я ей очень благодарен вот её номер кому нужна помощь 918 016 50 49 г.Москва

Гость
#4

Не надо этого делать,потом будут последствия,перетерпи найдёшь другого и будешь с ним счастлива.сделаешь приворот обретёшь себя на большие несчастья,знаю что говорю

Елена
#5
Гость

здравствуйте господа! скажите, как приворожить бывшего парня? он сейчас расписан с другой девушкой. он служит, по этому они вместе оочень редко бывают.. надеюсь на то, что у них не очень все сертезно. т.к. его я знаю не плохо как человека. и роспись могла быть просто потому что он хочет что бы его кто то ждал дома. так вот, есть ли способы поворожить дома? безболезненные, простые.. хотя бы что бы он вспомнил обо мне.. или вспоминал.. не могу отпустить прошлое. вот совсем никак.. думаю о нем очень часто. написать ему - не вариант говорю сразу.

Не бывает безобидного приворота, вам за это потом воздастся - и сами счастливы не будете, и человека несчастным сделаете.
Займитесь лучше собой, своими увлечениями, и новая любовь не заставит себя долго ждать.

Гость
#6

Приворот-это и есть порча. Когда перекрываются основные энергетические каналы, человек начинает болеть, чахнуть, психика ломается и потом мало у кого восстанавливается. Работать такой человек не может, постоянные неудачи и много чего еще. А если он догадается о вашей подлости и снимет ваш приворот, то пойдет Откат вам. Будете болеть, страдать и будущее очень печально. Оно вам надо?!!

Гость
#7

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108