Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание Девы?

Нравится девушка Дева, пока стараюсь не проявлять влюбленность, но с каждым днем это труднее. Хочу взаимности, хотя что то с ее стороны чувствую, взгляды например. Хочу влюбить ее короче, я Овен. Жду советов.

Овен
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший овен, я дева😂😂 всё бы ничего! Только овны очень упёртые, а так неплохой союз. Ничего не делай твой знак сделает все за тебя

Гость
#2
Гость

Мой бывший овен, я дева😂😂 всё бы ничего! Только овны очень упёртые, а так неплохой союз. Ничего не делай твой знак сделает все за тебя

А почему расстались ?

Soho
#3

Дев надо добиваться, мы никогда не покажем свои чувства сразу, надо настойчиво говорить комплименты, приглашать куда-то, даже если ломается, дарить цветы, восхищаться и говорить что она лучше всех, самая красивая и т.п. И даже если она сто раз откажет (это проверка вашей искренности) стоять на своем. Потом увидите как она открывается, начнет потихоньку свои чувства показывать. Морозить не стоит, морозим мы сами.

гость
#4

3, согласна . Плюс иногда поморозить надо, чтоб булки не расслабляла. а так да. долго , как горох об стенку долбить. это и берет. она отказывать будет, строить из себя занятую, типа не такую. а вы продолжаете : комплименты, страсть и тд по схеме. потом увидите.

Гость
#5

Зачем влюбить в себя?) Чтобы потом бросить, доказав себе, что крут?

Гость
#6
Гость

А почему расстались ?

расстались, потому что парень дурак, ещё молодой и хочет нагуляться, но вначале тоже хотел добиться и все такое, даже скрывал какие то свои недостатки, чтобы показаться в лучшем виде, но я влюбилась в отношение ко мне,единственное он потом понял, что ему это не нужно ,все эти отношения не для него, поэтому сначала убедись в своём решении, чтобы не обижать девушку, девы очень искренние, вообще считаю что самый адекватный знак😂

Овен
#7
Гость

Зачем влюбить в себя?) Чтобы потом бросить, доказав себе, что крут?

Че за бред? У меня серьезные намерения. серьезнее некуда, если тебе не повезло с парнем не значит , что все такие.

Гость
#8
Овен

Че за бред? У меня серьезные намерения. серьезнее некуда, если тебе не повезло с парнем не значит , что все такие.

Да нет, я просто по себе сужу. Это парням со мной не везет, я их в себя влюбляю и бросаю..Особенно овны страдают потом, но они сами лезут)

Дева
#9

оооо....Овен для Девы это просто буря эмоций. Поскольку Дева холодна, Овен дает возможность раскрепостить ее сексуально на все сто.

Завоевывать нужно вниманием, подарками, говорить какая красивая, и совершать геройские поступки. У меня обратная ситуация, нравится Овен, но не могу его понять. То приближает, то отдаляет. Не понимаю что в следующую секунду от него ожидать.

Гость
#10
Дева

оооо....Овен для Девы это просто буря эмоций. Поскольку Дева холодна, Овен дает возможность раскрепостить ее сексуально на все сто.
Завоевывать нужно вниманием, подарками, говорить какая красивая, и совершать геройские поступки. У меня обратная ситуация, нравится Овен, но не могу его понять. То приближает, то отдаляет. Не понимаю что в следующую секунду от него ожидать.

Ничего от него не ожидать. Так и будет себе цену набивать и красоваться, им надо самоутверждаться за счет других, так как куча комплексов внутри)

Гость
#11
Гость

Ничего от него не ожидать. Так и будет себе цену набивать и красоваться, им надо самоутверждаться за счет других, так как куча комплексов внутри)

Согласна

Гость
#12

Овны уступают по интеллекту Девам. Ещё они слишком открыты, в них нет загадочности, как в тех же Склрпионах.

Александр
#13

Проявляй настойчивость. Тут выше это уже озвучивали. Союз дева-овен, если оба искренне любят друг друга, готовы в чём-то взаимно уступать, весьма крепкий.

Я
#14
Овен

Нравится девушка Дева, пока стараюсь не проявлять влюбленность, но с каждым днем это труднее. Хочу взаимности, хотя что то с ее стороны чувствую, взгляды например. Хочу влюбить ее короче, я Овен. Жду советов.

Ваша проблема в том что "короче", Вам овнам нужно всё сразу и желательно быстро. С делами же все долго. Хочешь завоевать ее внимание, готовься потратить время на ее расположение.

Я
#15
Я

Ваша проблема в том что "короче", Вам овнам нужно всё сразу и желательно быстро. С делами же все долго. Хочешь завоевать ее внимание, готовься потратить время на ее расположение.

С делами=с девами

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема