Гость
Статьи
к гадалке

к гадалке

вообщем девочки . у меня такой вопрос ктотхоть раз ходил к гадалке ? дело в том что я сходила к гадалке она мне наговорила что муж у меня будет чуть ли не на белом коне. богатый и тп... а нынешний мч типо вообще не моя судьба. в итоге у нас будет ребенок. и думаем сыграть свадьбу живем вместе... я себе голову ломаю либо она шарлотанка либо нет. при этом она мне говорила что будет беременность и доведется до аборта ... я не знаю что думать... подскажите .

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадалок лучше сразу проверить,тогда и станет ясно,что они из себя представляют.
Например,задайте пару вопросов из прошлого,которое вам полностью известно или о настоящем,угадают,значит есть смысл спрашивать о будущем,нет-вставайте и уходите.

Гость
#2

Да будущее многовариантно,гадалка видит один из возможных,а может она вообще не видит,а сочиняет.Вот знакомая ездила к одной,вроде нахваленная,всю правду говорит,сказала ей что брак счастливый будет и дочку родит и по другим прошлым вещам угадала,но брак у неё оказала далеко не счастливый,муж грубиян,руку поднимает на неё,изменял,ругань постоянная в доме и родила мальчика.Хотя вот по прошлому сказала верно.Поэтому не стоит для себя как истину принимать ее слова.

Гость
#3

https://vk.com/club147252036
Сейчас тут девочка смотрит бесплатно.

#4

Мне очень помогла Алиса Туряк.
Она все очень точно рассказывает.
Мне помогла наладить отношения с мамой. Я даже не думала,
что от работы такого человека может так много зависеть.
Записаться на прием можно по почте turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
или же написать на страницу
гадалки вконтакте https://vk.com/id202658200.

морозова
#6

я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 89259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.

#7

Хочу сказать спасибо Елене Майер за индивидуальный подход и профессиональность. Гадалка разложила передо мной карты и без лишних вопросов рассказала о моей судьбе и помогла решить возникшую проблему. Елена сможет помочь и вам taro-gadanie-elena@yandex.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/sevaprivorotgadanie.

Гость
#8

Здравствуйте все я вам хочу посоветовать одного человека у меня в жизни были очень большие проблемы я рассталась с мужем и осталась одна с детьми и знаете даже не знала что делать. . Но благодаря Светлане я даже второй раз удачно вышла замуж. Я советую обратиться к Светлане Ефимовой id297078613. Я на личном опыте испытала ее силы. Вот ее почьтаlana_gadanie_taro@mail.ru

Света
#10

Три года назад мой муж очень изменился, стал грубым, не ночевал дома, на вопрос где был не давал никаких ответов. Так продолжалось год, после чего он мне сообщил, что нашел другую женщину и ушел. Обращалась за помощью ко многим, залезла в долги в попытках его вернуть. Лишь спустя несколько месяцев, разговорившись с одной знакомой, я узнала о гадалке Маргарите. Знакомая рассказала мне свою историю, связанную с ней, но я уже будучи скептиком, после своих кругов ада, в чудо не верила. Позвонила Марго она все верно сказала про ситуацию, которая происходила в моей жизни, но сказала, что муж не вернется, описала женщину, к которой он ушел, сказала, что эту женщину я очень хорошо знаю. Эта информация мне показалась маловероятной, но решила проверить. Была крайне удивлена, когда узнала, что это Маша, моя бывшая подруга по работе.Решила обратиться к Маргарите еще раз, уже осознавая, что правда в ее словах все же есть. Как-то нахлынуло и я стала просит мужа вернуть. Маргарита отказывалась долго, говорила, что нельзя его возвращать, не принесет он счастья и расход неизбежен в любом случае. Но я, упертая, была уверенна, что если он вернется, все у нас будет хорошо. Марго согласилась, потому что я ей покоя не давала. Работа над этим шла долго, я даже успела разочароваться, как вдруг он потихоньку стал приходить домой якобы что-то забыл, потом это становилось все чаще и незаметно плавно вернулся. Но жизнь действительно не удалась, его поступок не давал мне покоя, он раздражал меня любыми своими действиями, стала просыпаться ненависть. В итоге я устроилась на работу, когда ребенок пошел в детский сад и бросила его сама. Сейчас живу одна с ребенком и чувствую душевное спокойствие. В способностях этой женщины я убедилась лично на своем жизненном опыте, поэтому делюсь ее контактами для тех, кому нужна правда 8-929-922-2012

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Добрый день ! бывают в жизни такие моменты , что очень нужен совет не подруги , а человека со способностями ... я сама живу в Москве , начала искать к кому можно обратиться , честно , обошла многих в своем городе ( не буду называть всех , но очень многих , наверняка кто-то здесь до сих пор к ним ходит ) , в подмосковье у многих побывала, в Питер ездила к ведьме , в Воронеже была по совету подруги , в Туле к какой-то , как позже оказалось - алкашке ездила ... говорили кто во что горазд , такое впечатление , что эти гадалки на ходу придумывали всякие прогнозы ( типо видели по картам все что мне плели или видели по мне ... уж не знаю , что их больше впечатляло ) и как говорится по жизни - под носом мы не видим , недалеко от меня , спустя около 5 лет , мне как всегда посоветовали женщину ... так получилось , что я не часто , но теперь звоню только ей и спрашиваю у неё совета в своих делах . Чем мне она понравилась , она очень хорошо видит и читает карты . Если Вам захочется к ней обратиться , даю её тел. 8 925 153-72-62 зовут ее Светлана. Возможно она как-то поможет !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем