Гость
Статьи
В благодарность …

В благодарность гадалкам..

Всем привет! Хочу порассуждать с вами на тему местных любительниц задать вопрос картам таро. Я одна из них, и хочу сказать вам, что реально удивлена. История такая, что у меня заканчивается контракт и я очень хотела переехать в другой город два месяца назад. Я спросила здесь на форуме найду ли работу летом, ответ был коротко и ясно "да". Прошёл ещё месяц и я решаю все таки остаться, продлить контракт и купить авто. Уже в другой ветке я спрашиваю, куплю ли я авто и получаю ответ "купите, вам поможет недавнее знакомство, купите в этом году". Я разочаровываюсь, так как первая гадалка получается ошиблась, а вторая частично - знакомство новое зашло в тупик, а машину я собиралась покупать прямо сейчас. И вот в воскресенье моё "новое знакомство" снова со мной встретилось, а вчера на работе сказали, что контракт не продлевают. То есть я буду реально искать и новую работу, и покупать машину не сейчас, а чуть позже.
Походу они здесь реально правильно видят. А у вас были совпадения?

Алена
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Обходите этих гадалок вшивых десятой дорогой. Сначала погадайте онлайн, а потом попретесь в реале. Люди берут кредиты, отдают им золото, залезают в долги ведутся на "страшные предсказания" и эти мраzи гадалки раздевают их до трусов. Но бумеранг вернет им все сполна...

Гость
#2

У кого гадали?

Алена
#3
Гость

У кого гадали?

Первый раз не помню, а второй вроде Вещая была подписана, но я на электронную почту ей потом писала.

ж
#4

Тоже гадала у Вещей, не то...

Гость
#5

Нет. Все что говорили, с точностью наоборот.( Или описывали мое состояние и мои мысли, а не того, про кого спрашивала.

Гость
#6
ж

Тоже гадала у Вещей, не то...

Что не то? Не надо гадать у нее?

Гость
#7
Гость

Нет. Все что говорили, с точностью наоборот.( Или описывали мое состояние и мои мысли, а не того, про кого спрашивала.

+
у меня гладимир прям все все все, прям в точку все увидел,как происходило все в моей жизни и что ,что я чувствовала (на почте гадала по фото) и будущее говорил ,но ещё не знаю как будет...задумываюсь о том ,что просто мысли мои считал

Гость
#8

У Авроры 100% попадание! Жалко, что с ветки ушла. У многих сходится, но они не много говорят, всей картины все равно не увидишь. Это те, кто на форуме.

Гость
#9

Что-то я ничего не поняла, не сбылось ведь пока ничего, ни лето не прошло, ни год не прошел еще. То есть ни работы, ни машины пока нет.

Гость
#10

У меня один раз чётко сбылось на будущее! Но гадалка эта ушла. Спросила , будет ли общение с бывшим (4 года не общались), она сказала что да , он скоро объявится . И он мне написал через 2 два дня! Прям мистика..

Гость
#11
Гость

У Авроры 100% попадание! Жалко, что с ветки ушла. У многих сходится, но они не много говорят, всей картины все равно не увидишь. Это те, кто на форуме.

Два или три раза у нее спрашивала про будущее, ни разу не сбылось, а настоящее да-очень похоже было. И так тут у всех почти.

Гость
#12
Гость

У Авроры 100% попадание! Жалко, что с ветки ушла. У многих сходится, но они не много говорят, всей картины все равно не увидишь. Это те, кто на форуме.

Ничего не сбылось у нее! Ни по одному вопросу, ни по одной теме! Мимо

Гость
#13

У меня были не совпаденья, а что называется в " яблочко". И о работе как раз, когда я еще и не начинала одна оочень проницательно заметила. Что уход для меня может быть болезненным, и действительно до сих пор не могу отойти, хотя на тот момент всерьез не отнеслась. У некоторых есть дар, но таких здесь единицы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Автор, а за что конкретно их благодарить на отдельной ветке? Они Вам разве машину купили? Еще вопрос, когда она у вас появится!
Вопросы про переезд в другой город я бы ни за что не задавала, если Вы понимаете, что в своём городе Вам много денег не заработать и авто не подарят.

Предыдущая тема