Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Знакомы 3 года , первые 1,5 были свободные отношения , потом год встречались и последние пол года жили вместе. Потом поругались и разъехались . Через неделю помирились . И видимся раза два три в неделю .Иногда могу жить у него по 2-3 недели . Но жить вместе он не предлагает .Говорит что ещё не готов .Сейчас я понимаю что я его люблю и не хочу отпускать . Он говорил что любит и т.д подарки , ухаживания все было . Но сейчас я его перестала понимать . Видимся так же часто , но в последнее время стала замечать что он начал лазить по страницам девушек , одну даже добавил в друзья . Но он с ними не общается . Просто висят у него в друзьях . Мне это не понравилось само собой , я ему все высказала , но когда мы ругадись и не общались неделю две , мне очень настойчиво писал его знакомый который давно в меня влюблён , бывший сразу объявился и на моё недовольство что он добавляет девушек он мне сказал ты с бывшим общалась с Максом тусовалась какие ко мне вопросы ? Я собрались и уехала от него . Потом сама первая написала ему т.к скучаю и не могу без него . И сейчас опять встречи раза два три в неделю , то я у него , то у себя . В общем не понятно мне , сам говорит привык что я ему родная , но я не хочу думать даже что он ищет кого то другого . У нас ещё и разница 15 лет он старше . Как сделать так что б он влюбился , как мальчик ? Как впервый раз ? Я Лев по гороскопу . Сама привыкла и не хочу отпускать , наверно даже люблю . Но город у нас маленький не смогу видеть или думать что он с кем то другим .И поведение у него странное если ругаемся может пропасть , игнорировать но максимум неделю . Потом все проходит у него .

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Отношения на излете. На любовь с его стороны никак не похоже. Так...временная перекантовка, с постелькой.

Гость
#2

Эти скорпионы...бабники они
У меня много родственников мужчин-скорпонов, и все они как один

Гость
#3

Лучше подскажите как избавиться от скорпиона?? Игнор не помогает, сквозь игнор звонит пишет, общается сам с собой!

кукла
#4
Гость

Лучше подскажите как избавиться от скорпиона?? Игнор не помогает, сквозь игнор звонит пишет, общается сам с собой!

такая же фигня длится третий год

гостям
#5

[quote="Гость"]Эти скорпионы...бабники они
У меня много родственников мужчин-скорпонов, и все они как один[/quote точно

гостям
#6

и сказочники умелые

Лиза
#7

Скорпионы бабники только в том случае, если не зацепила. Скорпионам надо, чтоб все было с надрывом, чтоб пострадать, а если он чувствует (а он чувствует!!), что вы привыкли и не хотите отпускать, то будет из вас верёвки вить столько, сколько ему будет удобно это делать

Ната
#8

Не надо тут говорить ерунду.. И любить они умеют,и благодарными быть умеют! Они очень ранимые,но после ссоры всегда мирятся первыми. Не любят долгую молчанку. Это я про своего скорпа говорю. Я и сама скорп. Как он еще меня терпит. И ни куда не пропадает,позвонит,напишет.

Ната
#9

Мы уже 2,5 года вместе и до сих пор у него находятся приятные слова,которые меня успокаивают. На работу не уйдет пока не поцелует. В течении дня обязательно поинтересуется,как у меня дела. Люблю я его очень сильно и не скрываю этого,и он не остывает ко мне из за этого. Не считает,что завоевал и можно успакоиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.