Гость
Статьи
В Благодарность

В Благодарность

Очень захотелось поблагодарить Руководителя за помощь Покровительства и в обиду другим не давал в не далеком прошлом,и вот решила перед Новым годом слелать подарок.Подарила.НО'Я не думала'что мне будет так стоашно сделать призент,я почему то очень нервничала.Подарила'сказала' слова поздравления,но умолчала'что на самом деле этот подрок-моя благодарность за помощь,а новый год как повод.
Понял ли это Руководитель?
Блин'просто чувстваю себя почему то не ловко😳

Лейсан
9 ответов
Последний — Перейти
Уважение
#1

Пандемия благотворно влияет на людей.😳

#2

Когда руководитель поступает справедливо по отношению к рядовым работникам в боагодарности он не нуждается. То, что вы его поздравили отдельно конечно для себя отметил и соотнес с особым к вам отношением, если таковое было. Но очень может быть, что это покровительство и нежелание давать в обиду - часть рутинного рабочего процесса на достижение лучшего результата.

Уважение
#3
Макс

Когда руководитель поступает справедливо по отношению к рядовым работникам в боагодарности он не нуждается. То, что вы его поздравили отдельно конечно для себя отметил и соотнес с особым к вам отношением, если таковое было. Но очень может быть, что это покровительство и нежелание давать в обиду - часть рутинного рабочего процесса на достижение лучшего результата.

Все нуждаются в благодарности, но не всем удобно брать подарки. Если подарок недорогой, то он вполне отвечает хорошему тону и стыдится тут нечего.

Гость
#4

😂🙈мои глаза,вам презент нужно было дарить учителю русского языка. 🤦🏻‍♀️это сорка

Гость
#5
Гость

😂🙈мои глаза,вам презент нужно было дарить учителю русского языка. 🤦🏻‍♀️это сорка

Сорказм

#6
Уважение

Все нуждаются в благодарности, но не всем удобно брать подарки. Если подарок недорогой, то он вполне отвечает хорошему тону и стыдится тут нечего.

По большому счету да, нуждаются. Мне, например, важнее благодарность работника в виде рабочей отдачи, а не презентов.

Уважение
#7
Макс

По большому счету да, нуждаются. Мне, например, важнее благодарность работника в виде рабочей отдачи, а не презентов.

Презенты редко кто дарит. Не вижу в этом никаких проблем при условии, что презент недорогой. Дорогой подарок будет считываться как подкуп.

Лейсан
#8
Уважение

Презенты редко кто дарит. Не вижу в этом никаких проблем при условии, что презент недорогой. Дорогой подарок будет считываться как подкуп.

Ну не дорогой'в районе 5т.На заказ был сделан

Лейсан
#9
Макс

Когда руководитель поступает справедливо по отношению к рядовым работникам в боагодарности он не нуждается. То, что вы его поздравили отдельно конечно для себя отметил и соотнес с особым к вам отношением, если таковое было. Но очень может быть, что это покровительство и нежелание давать в обиду - часть рутинного рабочего процесса на достижение лучшего результата.

Возможно.Но,честно говоря,я не знаю как он относится ко мне на самом деле.Особое у него отношение или нет

Форум: Развлечения
Всего: 42 356 тем
Новые темы за все время: 33 189 тем
Популярные темы за все время: 15 626 тем