Гость
Статьи
Приворот или нет?

Приворот или нет?

Уже два месяца я сама не своя. Есть один человек - когда то мы работали вместе, он мне нравился, но у меня были отношения и я вышла замуж, родила ребенка и ушла с той работы. При редких встречах он …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#59

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Semashin
#61

Этот комментарий я продублирую на всех форумах и сайтах, где и сама искала помощи. Если сочтете рекламой, то наверное вы в чем-то будете правы. Но мне с этого выгоды никакой.
До того момента как я нашла нужного мне человека, я потратила кучу времени,а именно 1год и 3мес. на развод и мошенничество. Заказывала и на сайтах, и на форумах, и через телефон созванивалась с, так называемыми, специалистами, но толку не было. Опубликовать его я могу, но не хочу заваривать эту кашу и лезть добровольно в эту грязь. Все же помощь я нашла совсем не там,где искала и где все мы ищем, не через интернет,а по своим связям. Женщина реальная, к ней можно поехать на прием, она не от кого не прячется . Понравилось то, что она умеет вникнуть в суть проблемы, а не просто "впарить" вам обряд.
Пишите мне на почту, если вам действительно нужно semashin007@bk.ru
меня зовут Оксана

Гость
#62

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите продуктами(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com

Гость
#63

ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
svetkasverina@gmail.com

vovster
#64

От меня ушла жена и забрала ребёнка. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к другому. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, вся ситуация была очень тяжелая. Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Я начал искать помощь. По многим сразу было понятно, что обман. Общение и подход к делу убедил только у marutasova@mail.ru
Посмотрела бесплатно и рассказала ситуацию, поставила четкие сроки. Начала со мной работать и меньше чем через месяц жена и сынишка вернулись. Пообещал написать отзыв и отблагодарить, если поможет, обещание выполняю.

Гость
#65

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Гость
#68
vovster

От меня ушла жена и забрала ребёнка. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к другому. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, вся ситуация была очень тяжелая. Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Я начал искать помощь. По многим сразу было понятно, что обман. Общение и подход к делу убедил только у marutasova@mail.ru
Посмотрела бесплатно и рассказала ситуацию, поставила четкие сроки. Начала со мной работать и меньше чем через месяц жена и сынишка вернулись. Пообещал написать отзыв и отблагодарить, если поможет, обещание выполняю.

Да, Светлана marutasova@mail.ru
действительно сильная. подтверждаю личным опытом.

Гость
#70

Добрый день!
Скажите как и в какие сроки Вам была помощь оказана?
Спасибо заранее

Гость
#80
Гость

Добрый день!
Скажите как и в какие сроки Вам была помощь оказана?
Спасибо заранее

у marutasova за месяц

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#81

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

Следующая тема