Гость
Статьи
Гороскоп.Я- Овен, …

Гороскоп.Я- Овен, Она-Скорпион.

Я- Овен, Она-Скорпион. Девушка мне нравилась достаточно давно , но решил оказать знаки внимания спустя какое-то время. Наше общение начиналось достаточно хорошо.Мы каждый день общались,перешучивались,и все в таком духе. Договорились встретиться... Отлично провели время,погуляли,посидели в ресторане,провёл домой. После этого, общение по чуть чуть начало угасать. На второй раз,решил сделать ей сюрприз :приехал на работу и подарил букет цветов. Она очень сильно удивилась,засмущаласьПосле этого, мы сразу же договорились о встрече на следующий день.Сходили в кино, после сеанса,обсудили фильм,все в таком духе.Я провел ее домой,и сам уехал к себе. Но, что я заметил : она не дает нормально себя поцеловать... ТО есть, я вижу,что ей интересно со мной беседовать, проводить время,но когда доходит дело до поцелуя, я как бы делаю шаг навстречу,и она немного отклоняет голову набок, и выходит так, что как бы поцелуй в губы есть,но не тот, который бы хотелось получить. В то же время,в нашем общении,с ее стороны,проявляется какой то холод, который меня очень сильно смущает. Я не понимаю,как такое может быть : что когда мы видимся,все хорошо,когда доходит дело до общения онлайн, она то отвечает спустя час-два, и все в таком духе. Веет каким то холодом с её стороны,и это меня очень сильно напрягает. Девушка мне очень сильно нравится,но, видимо ,я ей нравлюсь не так сильно,как она мне. Я сделал для себя вывод ,что девушка стоит того,чтобы ее добиваться. Ведь не может быть так, что я ей не интересн абсолютно, но она продолжает соглашаться на встречу. Вчеракстати, договорились вечером встретиться,посидеть где нибудь,обсудить происходящее,и дальнейшие движения. Но,резко отменила встречуЮсошллавшись на то, что у нее плохое самочувствие. Я то прекрасно понимаю,что не в самочувствие дело,а что у человека,откровенно говоря, не было сильного желания. Подскажите,может я чего не понимаю. Очень признателен Вам.

Дмитрий
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже овен, могу сказать что с скорпионами мне никогда не везло. Меня всегда бесило их неопределенность, подождите скоро игнорить вас начнет, они это любят делать. Если холодно отвечает, значит незаинтересована в вас. А у вас инстинкт срабатывает- нужно добиться. Лучше сходите на свидание с близницами(знак зодиака).

гостя
#2

я овеншарассталась со скорпом ,столько колви выпил гад

Дмитрий
#3
Гость

Я тоже овен, могу сказать что с скорпионами мне никогда не везло. Меня всегда бесило их неопределенность, подождите скоро игнорить вас начнет, они это любят делать. Если холодно отвечает, значит незаинтересована в вас. А у вас инстинкт срабатывает- нужно добиться. Лучше сходите на свидание с близницами(знак зодиака).

Так она уже по тихоньку начала это делать) проявляется в халатном отношении к нашему с ней общению. Бесит дико. Я привык,что я получаю ответ сразу,и меня никто не заставляет ждать. А тут такая наглость

Гость
#4

нафик нафик)Скорпы не подходят нам от слова "совсем' ну их) реально сказали Близнецы наше фсё) а Скорпы чайной ложкой мозг выедают ещё и не избавишься от них) сколько крови попил гад..)))

лея
#5

если морозится,значит вы ей не интересны,правда почему в лоб не хочет сказать?

Дмитрий
#6
лея

если морозится,значит вы ей не интересны,правда почему в лоб не хочет сказать?

Мы уже все обсудили. Сказала что общаться и гулять ей со мной по кайфу,но что то большее... не хочет. НО говорит " мы же можем общаться просто?" Я конечно же ответил что можем,но, у меня будет либо всё, либо ничего) Правда есть ли смысл переть поездом, с расчетом на то,что чувства проснутся у нее? Не думаю

Гость
#7

Овны в большинстве страшненькие ( мягко говоря) если у них нет Венеры в овне.

Лапусик
#8

Предыдущий пост мой

Дмитрий
#9
Лапусик

Предыдущий пост мой

к счастью, к "страшненьким" я себя отнести не могу))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#10
Дмитрий

к счастью, к "страшненьким" я себя отнести не могу))

Может это вам так кажется?