Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по гороскопу (Близнецы+Овен)

Я близнецы, МЧ - овен. Хотелось бы узнать, как у вас складываются отношения, кто тоже по гороскопу близнецы и овен?? Как вести себя с овном, как усмирить?
Каков характер овнов?

автор
71 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

Ну можно просто про овном написать, какие они у вас были?

автор
#2

овнов

Милли
#4

у меня с овном не получилось, я близнецы. для меня это слишком жесткий и холодный знак, нет эмоциональной близости, понимания

Кошечка
#5

у меня тоже с ними не очень получается, гулять и шутить весело,секс хорошо ,но они поверхностные какието. а так конечно сходимся и в дружбе думаю. но серьезно..врядлиии

АлИСа В сТРане ЧУдеС
#6

терпеть не переношу овнов)

невеста овна)
#7

А мой Овен ( я Близнец) очень нежный и чувственный, а еще домашний) Из отрицательных черт могу назвать нетерпимость, иногда нервность) но это редко!) очень любит ласку...

А вообще, вы конкретно скажите, что вас интересует, может помогу))

девушка овна
#8

Близнецы у кого складываются отношения с Овном замечательно!!!?

Nadinka
#9

Ну у меня с овнами все равно что-то не то. вроде и как на одной волне, но все равно стена какая-то между нами

Девушка овна
#10

Nadinka. А ты близнец?

Ленчик - Овен
#11

Привет всем!!!Мдааа... мы говняхи порядочные,просто я думаю подход нужен определенный,как и ко всем,у меня близнец....мучаемся..=(

Гость
#12

Нет совместимости и не будет, т.к. близнецам не хватает ума, мудрости и дипломатии!!! Отсель у близнецов проблемы в сексуальной жизни возникают, и другие заболевания...!

бЛИЗНЕцы
#13

ГОсть вот не надо наезжать на близнецов понятно!!! Совместимость есть и нет никаких пробем понятно!!!и не надо обобщать!!!

бЛИЗНЕцы
#14

вИДИМО ОВНЫ ВСЕ ТАКИЕ!

Точка Овна
#15

12,))))))))) бЛИЗНЕцы, нет не все))))))))

Точка Овна
#16

после слова "нет" запятая =))

Ленчик - Овен
#17

А про секс вы зря,они очень даже хороши,да и вообще близнецы очень хорошие, просто надо уметь с ними общаться и врать они не захотят и верные будут тогда, хотите сказать овны лучше?подлее намного, мы стоим др др, по этому и вместе чаще всего...пока общие интересы =)

Ленчик - Овен
#18

....и про ум, тоже зря,уж в этом то точно!!!!!!

Люся
#19

Да помогите как с овнами ужиться? У меня не получается долго играть в жарко-холодно, садо-мазо какое-то. А я нормальных отношений хочу, стабильности, семью.

#20

Люся не будет стабильности тебе с овнами..ищи поспокойнее кого то

Л- Овен
#21

эт точно...

Гость
#22

Вы все такие интересные.....причем тут знаки зодиака

Моня
#23

А мне кажетя что билзнецы подходят овнам вот только не всегда они понимают друг друга и им просто нужно по дольше по общаться и все будет о'кей

Гость
#24

найдите лучше Л Ь В А !!! зачем какой-то ОВЕН ? :)

Taxmina
#25

Мои хорошие, оцените овна по достоинствам, нежный , ласковый, чувственнный, сопереживающий, любящий, отзывчивый, грамотный и. т. д. список эпитетов можно продолжать, самое главное - ответственнный, надежный...Львы чудесные,знаки в сочетании, дополняют, поддерживают, союз крепкий и надежный...

мия
#26

а я вот только началась встречаться с овном, общаться интересно, симпатиный парень, но нет искорки между нами почему-то, я сама близнец...честно говоря мне не верится, что здесь дело в знаках зодиака, интересно смогу ли я его полюбить?

РАК
#28

Я РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААКККККККККК​КККККК

близнецы
#29

рак,подлечись=)

аноним666
#30

27 номер. попался бы ты мне в жизни глотку перерезала б за твой поганый язык!!!

Сну-смумрик
#31

Пару лет встречалась и жила с Овном,казался таким порядочным,прям джентельмен,правда погулять любил с дружками,самолюб страшный,своё отражение в зеркале целовал... Параллельно встречался с другой,то к ней бегал от меня,то от неё ко мне,любимой ))) Это мне потом добрые люди сказали. Никак,бедненький,определиться не мог. В общем,какой он на самом деле оказался гнилой,слишком долго писать. Сокращу: Человек Морально Опущеный. Когда я нах его отправила,всё сопли со слезами пускал,мол она на нас подделывает,колдует и т.п.,он только меня любит и всегда любил...,кстати,другая была в то время на сносях... Откуда у меня,всегдаегозавсёпрощающей,появились сила воли не прощать,не знаю. Короче,обломав рога,этот баран стал жить с той другой,которая думает,что великое счастье споймала. А он до сих пор ко мне позванивает... Овнов-мужиков не очень уважаю по жизни...Фу,бл...

вук
#32

овны это да, бараны и самолюбы эгостичные) хотя все же бывают исключения, но оооочень редкооооооо))))

Гость
#33

Сюда даже никто писАть не хочет. Кому нужны эти рогатые мудозвоны...

вук
#34

прикольная последняя запись)

Гость
#35

т

БЛИЗНЯШКА
#36

Не спорю,люди бывают разные,но я со своим овном уже 4 года.Скажу честно,было всякое..и ложь,и слезы..расставались раз 10(без преувеличения).Но в конце концов пришли к согласию и пониманию.Я поняла одно,если человек вам дорог,не важно кто он по знаку,главное терпение и уважение:)

вук
#37

близняшка ты права...любишь значит вместе не любишь даже с весами не станешь тусить)

Женечек
#38

а у меня вот должно что то с овном намечаться,но пока еще очень рано!! а так хочется! думаю что все получится! мы хорошо подходим друг другу

вук
#39

да пора прекращать эту тему итак понятно что разные люди, разные ситуации и жизнь свои условия ставит! так что МИР ВСЕМ! суждено значит будете вместе а нет значит нет!!! =)))

Таня
#40

я овен, правда зенйщина овен! а мой молодой 4еловек близнеци! иногда ссоримса,но потом бистро миримса! да и ругаемса 4тоби помиритса! узе 1.5 года вместе зивем денй в денй! я доволйна! секс идеалйнейщий, в биту нет проблем! и о4енй весело и интересно! xотя иногда xо4дтса 4тоби близнец мой бл менее дерганним =)))

Tanja
#41

ja oven, pravda zenjwina oven! a moj molodoj 4elovek blizneci! inogda ssorimsa,no potom bistro mirimsa! da i rugaemsa 4tobi pomiritsa! uze 1.5 goda vmeste zivem denj v denj! ja dovoljna! seks idealjnejwij, v bitu net problem! i o4enj veselo i interesno! xotja inogda xo4dtsa 4tobi bliznec moj bl menee dergannim =)))

Гаша
#42

Овны замечательные! Когда думаю о нем, то всегда улыбаюсь. Ссоримся часто. Очень быстро миримся. И с ним не могу, а без него еще хуже. Хотя не идеален. Флиртует направо и налево. Но они без этого не могут, по моему. Очень нежный, очень умный. Одним словом, славный! Хотя знаю, что никогда не будем вместе.

Гость
#43

оба знака отличные). Легкие, позитивные. Важно воспитание, которое они получили. А также то, на сколько искренно люди относятся друг к другу. Ведь нельзя же упрекать человека в том, что он флиртует с кем-то или изменяет вам, только потому, что вы сами его полностью не удовлетворяете (в моральном плане). А это очень важно. Потому как оба знака интеллектуалы.

Такая вот
#44

Ну знаите отношений с Овном не пробывала, но пробывала с представителем этого знака секс! сама близнецы, он -овен и секс я вам скажу любой позавидует! я с ним становлюсь тааакая темпераментная! он огонь,я воздух,я как бы разжигаю его!))) вообзем у меняв постели, равных ему не было!!!

вук
#45

а я лично не понимаю секса без любви, это просто тупо трах! если только для здоровья и то без отношений чувствую себя неутно после секса, у меня много овнов рядом и скажу вам баран и есть баран - упрямые и скрытные, а так в принципе норм)потому что в каждом из нас есть свои тараканы и свои прелести)))

МистаБлекСта
#46

нам Овнам не терпящих измену тяжело будт будет с шалавливыми близнецами! горкий опыт причем нираз

Tanja
#47

da ladno blizneci vernie. oni ljubjat vo vremja razgovorov poflirtovatj,no eta manera ix obwjenija! ne boljwe! no esli estj u nix kto to, to odna-odin!

вук
#48

кроче ребята все здесь понятно! все верные и все подходят друг другу если суждено не суждено так хоть как извернись)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я овен
#49

у меня муж близнец, отлично жили3года, пока он бл...не занялся, врать научился, невнимательный стал, от ревности убью его скоро!!!!!!!!!!!!!!!!1

вук
#50

я ваще считаю что лучше быть свободной и не привязывать себя ни к какому казлу мужского рода, надоели бл..ди! только с душой в отношения бросишься они такую кучу насрут в душу что потом мало того что ничего не захочешь так еще и долго раскапываться будешь) Говорит мне мой: не хочет он про отношения разговаривать ну нехочешь так сделай так что б я бл..не переживала по каждому поводу, поговори один раз со мной но ЭФФЕКТИВНО! поэтому товарищи я такого мнения что бл.. хоть ты овен хоть близнец все равно тебе ппц)))