Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по гороскопу (Близнецы+Овен)

Я близнецы, МЧ - овен. Хотелось бы узнать, как у вас складываются отношения, кто тоже по гороскопу близнецы и овен?? Как вести себя с овном, как усмирить?
Каков характер овнов?

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Метеор
#51

Овны - самый мерзкий знак, скандальные, упрямые, примитивные (всякие там высшие материи им совершенно недоступны, человека с более тонкой душевной организацией просто растопчут); постоянно ссорятся (это им необходимо, как воздух, - они просто как эмоциональные вампиры какие-то в этом плане, мирятся они, правда, быстро, но что толку - свою львиную долю энергии они из тебя уже выпили); мотают нервы - мало не покажется, и сами от себя в ауте - страстно себя любят и во всем и всегда считают правыми (это по типу - есть два мнения: овна и неправильное); любят прибедняться и рассказывать про себя всякие жалостливые истории - типо как им, бедненьким, не везло, и как их, несчастных, угнетали и не принимали √ тут им пламенного таланта не занимать - не ведитесь на это √ они-то настоящего сочувствия ни к кому не испытывают. Еще есть такая милая черточка √ будут что-то утверждать, а если ветер чуть потянет в другую сторону - с пеной у рта будут кричать обратное, если им напомнить их прежние утверждения, набросятся, и будут вопить что, ╚никогда ничего подобного не говорили╩.

К великому сожалению, пришлось расти в обществе овнов и общаться по жизни с ними √ просто рок какой-то, и с ними о-очень тяжело. А вышеперечисленное √ это все обобщенные черты им присущие. Я весы, кстати.

Екатерина
#52

Я - самый что ни на есть близнец. И вот не поверите,но всю жизнь только в овнами отношения и были...и так чтобы вот цепляли,то только они ))) Сейчас серьезные отношения, МЧ - Овен. Хочу сказать, что самая яркая черта знака - упертость,с этим нужно просто смириться))) Но сколько же в них и хорошего! Оно того стоит))) По крайней мере попробовать- так это точно! Овны очень преданные, нежные, заботливые... будете купаться в женском счастье!

жанна
#53

я близнецы,парень мой овец..хочу сказать любовь очень крепка!мой овен очень верный человек,не любит врать...честность в нём присутсвует!! да часто бывают ссоры,так как близнецы и овны оба гордые.но и очень легко наступает после ссоры мир)овны ооочень ласковыы,очень страстны и романтичны!!!!!!!я своего обожаю хоть и порой мне с ним трудно!

Gabriela
#54

я девушка овень ничего не скажу люблю я быть первой и настаивать на своем у меня парень близнец .........может я и ругаюсь но если люблю то все обиды и всю гордыню прятаю так как любовь прекрасное чуство и нужно уступать во имя любви...

Близнец (М)
#55

я походу здесь не в тему.. я - парень! за всю жизнь я пробовал встречаться почти со всеми знаками зодиака.. вот некоторые из них

Овны всё равно какие-то не понятные.. Да, их понять можно, но это непостоянство в понимании надоедает: то понимаем друг друга, то на противоположных берегах сидим.. развивать отношения сложно=(

Львы - знак вроде понимающий, те, кому реально можно довериться, но их сдержанность и молчаливость порой просто выводит из себя.. С ними наиболее интересны долгие связи.

Тельцы - тоже интересный знак, но что касается игр - ну полный ноль.. С ними приятно поговорить на серьёзные темы, посоветоваться, но заигрывать с ними всё равно что ловить рыбку в пустыне

Рак - интересны только в первый день знакомства.. дольше какая-то фигня будет

Водолей - говоря о них очень хочется сказать "гибрид Льва и тельца". Очень приятно общаться и искра есть.. всё идеально! но склонность Водолея скрывать правду всё равно не нравится..

Стрелец - мой любимый знак! С ними полностью друг друга понимаем: никогда не бывает ситуации "не о чем поговорить", легко довериться, в сексе супер! мне кажется они идеальны!

Близнец - ох уж мы))) такие разные, но все так и мы вместе))) пусть не всё ровно, но всё равно интересны)))

Козерог - такие прикольные в обществе, а на едине.. (не будем о плохом)

Новсё же бывают в каждом знаке исключения, так что есть основания полагать, что не всё в руках звезд:)

Tanja
#56

2 um poslednim otkommentirujus4em pomoemu pora le4itjsa! otkuda stoljko nenavisti? rasslabtesj!! Oven i Bliznec idealjno drug drugu podxodjat!

Гость
#57

любят прибедняться и рассказывать про себя всякие жалостливые истории - типо как им, бедненьким, не везло, и как их, несчастных, угнетали и не принимали ? тут им пламенного таланта не занимать - не ведитесь на это ? они-то настоящего сочувствия ни к кому не испытывают"- Блин, как в тему, особенно мартовсие такие. Не знаю, кто здесь так бурно отреагировал... Они действительно не способны на сильные чувсва, во многом стараются сохранить спокойствие... Они не испытывают настоящего сочувствия ни к кому, потому что ЭГОИСТЫ, ГЛАВНОЕ СОБСТВЕННАЯ ВЫГОДА- это факт. Из приятного дружелюбны, умеют сделать комплимент. Вообще Овен- самый мужской знак, а Близнецам лучше не зазнаваться, ВЫ НЕ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА, хватит плавать.

Бог
#58

Только идиоты могут думать, что овны и близнецы подходят друг к другу.

огаст
#59

ппц ну *** и накомментировали

Tanja
#60

Только идиоты могут писать всякую чушь, и переходить на оскорбления (да Бог??? =)))) ) нашлись здесь самые умные и идеальные! =)) Ну и какие успехи в жизни у таких злых всезнаек?? Сидите дома одиноко накрывшись медным тазом и вычитываете очередной гороскоп?? =))) а может вы дрочите? или мастурбируете?

Кит
#61

))) Ха ха ха! Tanja отожгла Правильно!!!!!

belle
#62

единственные, кто тут писал чушь были кстати овны - повод лишний раз задуматься об их адекватности.

2 года отношений, первый год почти идеальный - зря потраченное время... а так жаль... наверное семья и дети тупо не входят в список его приоритетов... ждать его ещё неопределённое количество лет затем, чтобы он потом нашёл себе ещё кого-нибудь я не стала. сейчас иногда сталкиваюсь с ним - вижу, что не зря ушла. Лучше быть одной чем так болтаться в неопределённости. Спасибо ему всё же... за школу жизни

карамелька
#63

я близнец, а муж овен: мы уже два года живем, он души во мне не чает, и я его обожаю. на других даже не смотрит. ужасно боюсь, что это все пройдет.

карамелька
#64

я считаю, что гороскоп здесь вообще не имеет значение. главное, что бы люди шли на встречу друг другу, и дорожили каждым мгновением. над отношениям нужно очень много работать и только совместный труд даст хорошие результаты

Гость
#65

тоже самое могу сказать про близнецов, они поверхностны и не стабильны, поэтому меня привлекают )

Julia
#66

я овен, влюбилась в близнеца по уши, они очнеь обоятельные, и почему то мне всегда попадаются близнецы, но они очень поверхностны не стабильны, как ветер, по этому они меня и привлекают )

Женечка
#67

а я с овном 4 года прожила. и при чем жили мы душа в душа. за 3,5 года ни разу не поругались. вы так можете?? ну а потом бытовуха и все такое, молодые были. не смогли уберечь отношения от разрыва. но потом еще год просто встречались.

Тимбуки
#68

Считаю, что много зависит от расположения остальных планет на момент рождения. Сам овен знаю много подружек-близнецов, и все разные, живу тоже с близнецом, я замечаю только одно общее между ними: поверхностность. Не отвечу за всех овнов, но лично для меня дети и семья были на первом месте по приоритетам, жил с подругой, ну ссорились бывало, а потом я просто ох... когда она мне с приятелем изменила. Поставила рогатому еще рогов)). И после этого она еще начинает жаловаться на неопределенность! Да что тут может быть когда к человеку всей душой, а он... Хотя с другой стороны я тоже виноват что допустил это, и может это просто испытание, чтобы научиться прощать, а может просто отговорки, но щас я люблю её. Хотя 2 года помню это, и до сих пор ссоримся из-за этого.

Мариночка
#69

муж овен)я соответственно близнецы)почитала тут и улыбаюсь)видно мой барашек всем барашкам барашек)упрям и целеустремлён(чего не скажешь обо мне,я могу менять мнение очень легко),держит меня,терпеть не может ссоры-я их обожаю) единственное они и правда не такие романтичные как мы,но как-то я уже привыкла,зато тискать меня он может постоянно.раньше я бесилась(казалось просто какое-то потребительское отношение) когда сказала ему это,ответ был такой " ну я ж не виноват что мне хочется тебя постоянно трогать.." и всё прошло)у каждого своя любовь)

Л.Р
#70

У меня Любимый Овен, он самый лучший, очень понимающий и заботливый,говорят же,овен успокаивает близнецов... точно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ляля
#71
Nadinka

Ну у меня с овнами все равно что-то не то. вроде и как на одной волне, но все равно стена какая-то между нами

точно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем