Гость
Статьи
муж в натальной карте

муж в натальной карте

Если управитель 7 дома в 5 доме (и десцендент в Рыбах), в 5 доме Уран и Нептун, Сатурн в 7 доме, Марс и Солнце в Овне в 8 доме, Венера в 9 доме, какой значит будет муж? И сколько браков?

И какие еще аспекты влияют на брак? Просто я делала ректификацию и одно из самых вероятных событий было брак с иностранцем и любовная связь с иностранцем

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне можно тоже мужа в натальной карте посмотреть?

Гость
#2
Гость

А мне можно тоже мужа в натальной карте посмотреть?

нужны имя, дата рождения и место))

Гость
#3
Гость

нужны имя, дата рождения и место))

ого, спасибо! Ксения 20.11.1983 город Кызыл Тувинской АССР время примерно с 3 до 4 утра

Татина
#4

И мне тоже можно 04.04.89 Таня 11.30 г.Севастополь Россия

Марина
#5

И мне можно?) Марина , 28.11.1995, в 12:55 в городе Новый Уренгой) спасибо большое !

Гость
#6

автор, овны вас должны привлекать, если я правильно понимаю. или огненные.

Гость
#7

Управители 7 дома в 5 - отличный показатель. Брак по любви и счастье в браке. А вот Сатурн в 7 доме может дать либо поздний брак, либо брак с мужчиной старше вас. Марс в Овне говорит о том что мужчина нужен вам и понравится именно решительный, смелый, индивидуалист.

Глория
#8

Сами делали ректификацию?

Гость
#9
Гость

Управители 7 дома в 5 - отличный показатель. Брак по любви и счастье в браке. А вот Сатурн в 7 доме может дать либо поздний брак, либо брак с мужчиной старше вас. Марс в Овне говорит о том что мужчина нужен вам и понравится именно решительный, смелый, индивидуалист.

у меня сатурн в 7 и уран там же в стрельце,замужем была развелась(((будет интересно еще брак,скажите пожалуйста

Гость
#10
Глория

Сами делали ректификацию?

нет, не сама. в программе

потусторонняя
#12

сатурн в 7 доме дает задержку брака, либо развод (.учитывая что десц в рыбах)
десц в рыбах...кхм.. муж какой то мягкотелый будет

сат в 7 доме может быть указанием на старого мужа
намного старше вас
нептун и уран в 5- тоже ниче хорошего. уран вечно революции в доме где сидит устраивает, а нептун застилает глаза ( розовве очки)
дайте данные свои.
аспекты надо посмотреть.
и вообще зачем рассматриваете транссатурновые планеты. смотрите личные-солцне, луна, марс, венера. венера любовь с иностранцем. но может и не брак.
если родидтсь днем смотрите где солнце и тд и тп. если ночью то марс символизирует мужа

Гость
#12
потусторонняя

сатурн в 7 доме дает задержку брака, либо развод (.учитывая что десц в рыбах)
десц в рыбах...кхм.. муж какой то мягкотелый будет
сат в 7 доме может быть указанием на старого мужа
намного старше вас
нептун и уран в 5- тоже ниче хорошего. уран вечно революции в доме где сидит устраивает, а нептун застилает глаза ( розовве очки)
дайте данные свои.
аспекты надо посмотреть.
и вообще зачем рассматриваете транссатурновые планеты. смотрите личные-солцне, луна, марс, венера. венера любовь с иностранцем. но может и не брак.
если родидтсь днем смотрите где солнце и тд и тп. если ночью то марс символизирует мужа

У меня сатурн в 7 а десцендент в стрельце то есть и уран там же

Гость
#13
Татина

И мне тоже можно 04.04.89 Таня 11.30 г.Севастополь Россия

Ваше Солнце тяготеет к поздним бракам или к браку со зрелым партнером. В идеале между 30 и 34. Но сама "брачная корзина" в гороскопе начинает работать в 26-28 лет. Все зависит от того, насколько "романтичным" у вас был период с 14 до 16-17 лет. Если много влюблялись, все будет совсем хорошо. И если у вас тесная связь с матерью ждите мужа иной культуры или его родители будут жить далеко и удачный в финансовом плане брак.

Гость
#14
Марина

И мне можно?) Марина , 28.11.1995, в 12:55 в городе Новый Уренгой) спасибо большое !

Вот у вас карта...любвеобильная. С мужем будете жить как на вулкане. Возможно даже не один брак, а несколько с повторением одного и того же сценария отношений. Преимущественно выбирайте серьезных мужчин, чья работа связана с военной службой или с риском. Тогда меньше шансов, что плутоническая программа отразится в самом браке - превратив его в череду примерений и ссор. Возраст заключения брака поставлю на 26-28 лет. Для вашей карты это будет идеальное время.

Гость
#15
Гость

Вот у вас карта...любвеобильная. С мужем будете жить как на вулкане. Возможно даже не один брак, а несколько с повторением одного и того же сценария отношений. Преимущественно выбирайте серьезных мужчин, чья работа связана с военной службой или с риском. Тогда меньше шансов, что плутоническая программа отразится в самом браке - превратив его в череду примерений и ссор. Возраст заключения брака поставлю на 26-28 лет. Для вашей карты это будет идеальное время.

По опыту клиенток основная неприятность подобной брачной корзины как у вас, что можно прожить в браке до 15-20 лет, а потом по воле мужчины он рухнет. А вы останетесь ждать возвращения мужчины еще лет на пять-десять.
Минимизируйте риски и будьте аккуратны.

Гость
#16
Гость

ого, спасибо! Ксения 20.11.1983 город Кызыл Тувинской АССР время примерно с 3 до 4 утра

Гадаю на воде без точного времени, но примерно будет так. Ваше солнце тяготеет к раннему браку еще до 25 лет. Но все зависит от эмоциональных отношений с матерью и от ее влияния и негативных влияний женщин в вашей жизни. Жениха могут увести, вас покрыть позором в глазах общественности. Возможно вам полжизни придется тащить застарелый конфликт женщин вашего рода на себе и зависеть от их родовой программы. Если ранний брак не состоялс или закончился разводом, вы будете выходить замуж еще дважды. Уже после 35. И большинство проблем в вашу брачную корзину принесут как раз женщины и семейные родовые программы. Вплоть до психосоматических заболеваний и заболеваний непонятной природы.

Гость
#17
Гость

Гость
ого, спасибо! Ксения 20.11.1983 город Кызыл Тувинской АССР время примерно с 3 до 4 утра
Гадаю на воде без точного времени, но примерно будет так. Ваше солнце тяготеет к раннему браку еще до 25 лет. Но все зависит от эмоциональных отношений с матерью и от ее влияния и негативных влияний женщин в вашей жизни. Жениха могут увести, вас покрыть позором в глазах общественности. Возможно вам полжизни придется тащить застарелый конфликт женщин вашего рода на себе и зависеть от их родовой программы. Если ранний брак не состоялс или закончился разводом, вы будете выходить замуж еще дважды. Уже после 35. И большинство проблем в вашу брачную корзину принесут как раз женщины и семейные родовые программы. Вплоть до психосоматических заболеваний и заболеваний непонятной природы.

Ой, а мне можете сделать? Только желательно в личке

Лиза
#18

Здравствуйте ,а можно мне тоже? Елизавета 25.01.2001. Россия Татарстан г. Набережные Челны время рождения 00:30

Гость
#19
Лиза

Здравствуйте ,а можно мне тоже? Елизавета 25.01.2001. Россия Татарстан г. Набережные Челны время рождения 00:30

смотрите. по положению солнца (в первой четверти карты) выйти замуж вы должны до 25 лет. далее. планеты "брачной корзины" (если время верно) показывают дату заключения первого брака как с 16 до 21 года. ну а градусы марса (покровителя брака у вас учитывая ночное рождение) определяют дату заключения брака как 17 лет плюс 3, 8 года. Итого оптимальное время регистрации брака у вас примерно (опять же если все данные о рождении верны) следующий август после того как вам исполняется 20 лет.
Ну и по браку. Сатурн в седьмом доме в вашем случае скорее указывает на вероятность развода. тем более есть показатели и на второй брак. Ближе к тридцати годам.

Будет интересно продолжать далее, ответьте на вопрос, есть ли у вас братья и сестры.

Гость
#20
Гость

Ой, а мне можете сделать? Только желательно в личке

tarfen13@gmail.com

#21
Гость

нужны имя, дата рождения и место))

Здравствуйте)А можно и мне?))
Нурлана08.12.1998 Сумгаит,Азербайджан в 22:40

TATYANA
#22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне тоже.
25.05.1988 время 11.45, родилась в Башкирии, д. Кувыково, Кушнаренковский район.
Отношения все долгие, но замуж не тянет. И не могу понять хочу или нет. С одной стороны нравится романтика, совместное времяпровождение, но с другой стороны всегда тянет на свободу.

Анна
#23

Блин ответьте пж...
Солнце в Стрельце

Венера в Скорпионе4д

Марс в Скорпионе 4 д

Уран в Рыбах 7 дом

Асц в Деве
Десц в Водолей

Ответье кто нибуть 😭просто писали что брак плохой... И там еще про биосексуал..ну. Блин вообще

Анна
#24
TATYANA

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне тоже. 25.05.1988 время 11.45, родилась в Башкирии, д. Кувыково, Кушнаренковский район. Отношения все долгие, но замуж не тянет. И не могу понять хочу или нет. С одной стороны нравится романтика, совместное времяпровождение, но с другой стороны всегда тянет на свободу.

свою начальную карту можно посмотреть тут бесплатно с расшифровкой
http://orbita-svobody.club/?p=590

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уля
#25

А можете и мне погадать?)