Гость
Статьи
Парень-рыбы измучал...

Парень-рыбы измучал...

Никогда не верила гороскопам, но прочитала тему про мужчин - рыбы и все как под копирку... Общались несколько месяцев, встречались, и началось "я не знаю что чувствую", начал по-свински себя вести, измотал нервы за последние дни и мне ничего не оставалось кроме как закинуть его в чс, так он находит где мне можно написать и продолжает! Расстроена, потому что изначально было совершенно другое отношение, не имеющее ничего общего с тем, что стало сейчас, соответственно и ожидания другие... Что мне делать? Невыносимо тошно, зачем они пишут, когда говорят что у них ничего к тебе нет? Они врут что нет или просто издеваются? Прошу отозваться тех, кто имел отношения с этим ЗЗ и поделиться своим опытом.

Василиска
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поверьте, если Рыбы вас не отпускают, значит вы для них многое значите. Будьте другом, попытайтесь его понять. Хотя мы сами себя редко понимаем. Вам бы побыть в нашей голове...Если вы его будете отталкивать, он уплывет навсегда.

Гость
#2

Он это говорит он неуверенности в вас, влюбитесь вы в него, покажите что любите его что он лучший самый, а если внешне он этого не оценит уходите, он поймёт что потерял и будет добиваться вернуть вас. А вообще мой рыбы любил когда у нас отношения лавировали, надо его удивлять, иногда играться смеяться и серьёзной быть в то же время
Скажите точную дату и время рождени и место рождения его я бы вам рассказала какой он и что ему надо

ЮА
#3

Ой рыбы тот ещё экземпляр. Тоже самое было как вы пишете. Сейчас замужем за ним. А вообще у рыб так-если ему на человека все равно, но он никак не будет себя проявлять.пофигу и все. А если нет, то могут вот так на дистанции держать долго долго. Потом сделать вид, что ничего такого не случилось. Они мутные. Я скорп- мне нужна всегда ясность и точность в отношениях. У рыб нет не так. Любят они в игры играть. Мой так себя вёл до пары до времени. После рождения ребёнка повзрослел и понял, что семья- не место для вые...в. Живем все норм. Вам либо переждать весь этот детский сад либо посылать прямым текстом.

Василиска
#4

1, а как я должна себя вести, когда он говорит, что у него нет ничего ко мне?

Василиска
#5

2, 27.02.97
Лавирование - одно дело, а когда тебе говорят что к тебе есть чувства, но все не то - это конкретно осаживает. И смысл мне после этого писать? Издевательство же.

Василиска
#6

3, я лев и меня такое отношение с ума сводит и подбивает мою самооценку, я просто не вижу логики в поступках и от этого мозги набекрень уже становятся

Гость
#7

Оставьте его и всё. Забудьте как страшный сон. У меня это люблю, но быть с тобой не могу было 2.5 года. Пока с депрессией в больницу не попала, а он даже не пришел. Вышла замуж, начал писать, как так любовь предала. Бегите пока не поздно. Почитайте ветку про рыб. Здесь есть. В популяреых. - ушел парень рыбы. И всё поймёте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8
Василиска

1, а как я должна себя вести, когда он говорит, что у него нет ничего ко мне?

Просто дружите с ним, если он вам дорог. А там как женщина почувствуете есть ли что-то к вам или нет. Поверьте мы очень эмоциональные, и долго чувства скрывать не сможем. Он сам все сделает, дайте время вашим отношениям

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема