Гость
Статьи
Мужчина с Венерой в …

Мужчина с Венерой в Козероге

Уже на второй встрече после знакомства мужчина с Венерой в Козероге говорит о том, что я его девушка, хотя мы это никак не обсуждали и встречаться он не предлагал. Он лезет обниматься, трогает за руки, я холодна к нему. При этом уделяет внимание он только при встрече, в соц.сетях этого не наблюдается.
Лезет и ко мне и к другим, но других называет просто подругами, а меня девушкой.
У него Венера в Козероге, Марс в Рыбах, Луна в Рыбах, Меркурий в Рыбах
У меня Луна в Рыбах, Венера в Овне, Марс в Стрельце, Меркурий в Водолее
Подскажите как расценивать все эти знаки внимания от него? Чего ожидать? Что делать?

Ольга Александровна
7 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

ты просто ябонутая ТП в стрельце!

Гость
#2

Козерожья Венера суховата и изначально настроена серьёзно. Здесь этого не видно. Вы похоже одна из...)

Гость
#3

Тоже интересует эта венера. Кто что знает,у кого как расскажите пожалуйста. Уже больше года медленно движемся,хотя первые месяцы настойчив был, а потом всё притормозилось. Видимся редко,но с каждым разом теплее отношение становится. Может это перерасти в более серьёзное или может присматриваться долго а на дальнейшее и не расчитывать?

Гость
#4
Гость

Тоже интересует эта венера. Кто что знает,у кого как расскажите пожалуйста. Уже больше года медленно движемся,хотя первые месяцы настойчив был, а потом всё притормозилось. Видимся редко,но с каждым разом теплее отношение становится. Может это перерасти в более серьёзное или может присматриваться долго а на дальнейшее и не расчитывать?

и меня

Stasi
#5

Ооо, тоже жутко интересна эта Венера у Стрелов. Я сама Рыба по Солнцу, Венера такая же овенская, как у автора топика, Марс в Рыбах, Луна в Раке, асцендент рачий, Меркурий тоже Водолейский, как и у автора. Кстати, вы тоже рыбка что ли?) Больно аспектов много похожих.
И что бы вы думали? Ворвался в жизнь такой вот Стрелок с Венерой и даже Марсом в Козероге, асцендент в Рыбах, Луна в Деве, Меркурий тоже в Козлика попал. Поведение аналогичное - уверенно завоевывает, идет в наступление, постоянно тянется физически, ласков, маньячит у меня на работе, приносит что-то вкусненькое и смотрит, смотрит, смотрит, будто боднуть хочет рогами. Один раз смешно вышло, просил 5 минут подождать его после работы, несся как ошпаренный ко мне, а я возьми и уйди, просто уехала на автобусе.Так этот ошалелый взял такси и помчался прямо до моего подъезда и сидел, ждал там битый час, пока соизволю выйти к нему просто поговорить. Боже, даже Козер с козерожьей венерой и марсом так не маньячил, как этот маньячит. Знакомы тоже всего ничего - около недели. В соц. сетях даже не добавлены в друзья - я скрываюсь, он тоже не горит желанием. Я скрываю своего Водолея с Венерой в Козероге и Марсом в Тельце (кстати, о Водохлебе с такой же Венерой тоже расскажу в общих чертах, забавный малый), а он.. а он тоже скрывает девчушку, правда, без понятия, что там за бедолага, это выяснилось просто в ходе беседы, признались друг другу, мол, квиты мы и гештальты у обоих на стороне не завершены, посмеялись.
Короче, надеялась, что Стрелка такая Венера сильно притруняет (тем более такой хороший Марс, не блядунский), ан нет - на других засматривается, да еще и как! Может целовать, брать и целовать руку, но юбку не пропустит, а особо привлекательную еще и прокомментирует.

Stasi
#6

Короче, ребятки, пока Венерка в Овне горит - может творить всякие глупости, тем более такой Стрелок нехило так ее зажигает своим рыцарским страстным поведением, но мне по рачьей Луне ближе стабильность, одомашненость, а стрелок вряд ли угомонится. Как жаль, что даже такая Венера его не сдерживает.
Девушки, не надейтесь особо. Как краткосрочный вариант - вполне, тем более на пике влюбленности и шквала эмоций, гормонов Стрел - лучший любовник, все сделает, как надо, но я нутром чувствую, что это все дичь и своего Водохлебокозера (считаю почти полноценным Козером, так как родился 23 января и сам, видимо, слабо понимает, почему он Водолей, а не Козер, ха-ха) с нежным и верным марсом в Тельце, чем это пылкое и непостоянное недоразумение. Как загорелся, так быстро и перегорит, найдет новый источник своего вдохновения,с легкостью переключится и не пожалеет, тем более мой так вообще от девушки своей утаивает и тащит другую (меня) за собой в свои путешествия и эротические танцы на первой неделе знакомства.
Дохрена в жизни было венерианский Козеров, но этот - самый нетипичный. Козерожья Венера так бы себя не вела, комментаторы правы, она суха, но надежна, как никакая другая, с сильным чувством долга и ответственности, в своем Водолее уверена, как ни в ком другом и надеюсь, что сделала правильный выбор, чего и вам советую - не ведитесь на это. Либо просто играйте и не привязывайтесь, не воспринимайте это всерьез. Вот уж точно заметила, что на данную секунду он честен и любит тебя (вроде), а завтра, как сам сказал "завтра не знаю, что будет, так что жить надо здесь и сейчас". Даже от Водолея никогда такого не слышала, вот вам и Стрелы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Stasi
#7

На примере Водохлеба могу сказать, что с такой Венерой до отношений долго просто общались, познавали друг друга, присматривались, мы живем на две страны (Беларусь-Россия), потом только после встречи что-то начало зарождаться, но это все очень медленно, действительно медленно продвигаются отношения, но с каждым месяцем они крепче, честнее, роднее, увереннее. Он спокоен как настоящий Телец и Козерог (асцендент в Тельце), хочет семью, стабильность для нас двоих - основополагающее.Вот это пример конструктивной Венеры в Козероге, усмиряет свободолюбивого Водолейку, хотя как знать, но не тем не менее, а не эти гипперактивные Стрельцы.
Фу, вижу его как облупленного. Еще и решает то, что Рыбы сами имеют такие же планеты-управители - Нептун и Юпитер, так что в чем-то наши мутабельные знаки определенно похожи, но Рыбы безусловно глубже и чувствительнее, чем эти придурошные наши собратья.