Гость
Статьи
Очень плохой сон

Очень плохой сон

Здравствуйте,вчера с любимым поругались ,утром я провела на работу ушла домой ,дому легла вздремнуть на часик ,приснился сон что мыс любимым приехали в село в какой то темный дом без света ,в этом доме три комнаты в самой дальней уснул муж ,в следующий стоял огромный шкаф белого цвета ,а в третий сидела моя мама на диване,его мама в кресле и его родной брат спал рядом на другом диване. И вот я с мужем в самой первой комнате была и якобы тоже поругались во сне смотрю спит ну я встала ушла в комнату третью и села возле своей родной мамы,самое интересное никто не разговаривал)посмотрела и его брат спит,и тут меня как будто что то подтолкнуло пойти и проверить как любимый ,встала подхожу к двери а она закрыта (я ее не закрывала!!)открываю а в проеме стоит тот самый белый шкаф отодвинуть его не смогла ,слышу в комнате где спал любимый шорох как будто кто то таблетки распечатывает,и тут я все поняла со всех сил толкаю проклятый шкаф но он не поддается я стараюсь заглянуть в первую комнату но из за шкафа практически ничего не видно,пригляжевшись я вижу что и в первую комнату дверь закрыта(там где спал любимый)и мой взгляд что то привлекло во второй комнате где висят шторы ,и вижу муж повесился ,я только и успела сказать,МАМА ,подбежали моя мама и вторая моя мама ,мужа, я старалась разбудить брата его ведь он бы помог снять его ,я знала что его можно спасти ,он жив ,я не могла принять иное ,только жив,и слышу как мама моя говорит мне он повесился,все плакали и я проснулась! что то сразу больно кольнуло в сердце и грудь стала тяжелой ,я быстро написала мужу смс что бы был осторожен ,не хочу больше на фиг никаких ссор ,я ему столько всего наговорила что теперь стыдно смотреть в глаза ему ,а ведь он не в чем не виноват ,это все я, я безумно сильно люблю его ОЧЕНЬ сильно ,от одной мысли ,не дай бог что то ......я без него жить не смогу ,а еще этот сон ,мне очень страшно,помогите прошу что этот сон значит

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К смерти твоей

Гость
#2

Это просто сон, не переживайте. Нервничаете, что поругались, вот и снится разная чепуха.

Елена
#3
Гость

Это просто сон, не переживайте. Нервничаете, что поругались, вот и снится разная чепуха.

спасибо огромное вам!

Елена
#4
Гость

К смерти твоей

правда?)

Гость
#5

то и значит смерть мужа.сон вещий

Елена
#6
Гость

то и значит смерть мужа.сон вещий

,правда???господи!

совет
#7

Надо плюнуть 3 раза в левое плечо, повернуться на другой бок и обратиться к Богу

Привет
#9

Сны это наше подсознание, не переживайте, очень часто совсем другое означает когда сон плохой... Не думайте об этом, расскажите сон воде когда будете мыть руки и он уйдет.

Гость
#11
Елена

,правда???господи!

Еленаюююну что вы как маленькая. По Юнгу вам расшифрую - ваш муж отгородился от вас шкафом, "уснул", т.е. не желает устраивать разбор отношений, вот вам и приснилось. И то, что он повесился - плохо, но не в смысле, что он умрет, просто когда кто то умирает во сне - это знак, что что-то умирает в переносном смысле. Т.е. какая-то часть личности вашего мужа закрыта от вас и "отмирает", скорее всего вы начинаете сомневаться в каких-то его положительных качествах. Или же, наоборот, вы подсознательно понимаете, что вы с мужем ссорами и скандалами убиваете любовь. Самоубийство означает, что нечто в вашей жизни - возможно, отношения или какая-то их часть - будут закончены резким образом. Повеситься на языке подсознания значит, что человек "потерял почву под ногами". находится в подвешенном состоянии, находится в нерешительности на распутье. Это ваш конфликт с мужем подсознание пытается проработать. Не бойтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Привет

Сны это наше подсознание, не переживайте, очень часто совсем другое означает когда сон плохой... Не думайте об этом, расскажите сон воде когда будете мыть руки и он уйдет.

не воде рассказать надо, а психологу, хоть бесплатному в интернете. Или на худой конец умному и сочувствующему человеку. Сон предупреждает о том, что конфликт может повлиять на ваши отношения негативно. Или муж к вам остывать начнет или вы к нему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем