Гость
Статьи
овен-любовник

овен-любовник

добрый день! у меня любовник Овен. много слышала что Овен если любит, то не изменяет. Получается он не любит жену? или любит обех?

лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее он не любит никого

киса
#2

Бред. Все овны изменяют. Даже любя

гость
#3

Когда он с женой - то любит ее, когда с тобой - тебя. А может быть еще и третья со временем.
Мда.. Но забыть Овна очень трудно.. Для меня он был лучшим любовником в жизни.

скорп
#4

не знаем, не пробовали

скорп
#5

хотя есть у меня история, как девушка-козерог выхаживала овна, много лет они встречались, потом она его наконец дожала до свадьбы, и резко они разводятся, он женится на еще более молодой, сразу рождается ребенок, дама-козерог сейчас 30+, работает и путешествует.

Гость
#6

Какая разница, что Вы читали? Для многих мужчин да и женщин в порядке иметь любовника... Правда у овнов многое замешено исключительно на сексе, без души

Гость
#7

Любит себя

Гость
#8
лера

добрый день! у меня любовник Овен. много слышала что Овен если любит, то не изменяет. Получается он не любит жену? или любит обех?

Уже сколько на эту тему писали ....от каждого конкретного овна зависит,в частности от натальной карты-там столько барахла отвечающего за любовь и прочие обстоятельсва и у всех все по разному

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овен
#9
Гость

Какая разница, что Вы читали? Для многих мужчин да и женщин в порядке иметь любовника... Правда у овнов многое замешено исключительно на сексе, без души

неправда, на страсти скорее. И без души... ничего не будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем