Гость
Статьи
дракон-стрелец

дракон-стрелец

У меня муж дракон, да еще и стрелец, подскажите что знаете об этих знаках

страна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же муж и это жесть ,упрямый,вредный ,ревнивый,собственник ,эгоист и вечный подросток по характеру

Гость
#2

Бабники они и лежебоки с высокой самооценкой

скорп
#3

зато зарабатывает хорошо, легкий на подъем
сбежал от бабы-козерога кстати без трусов
какое совпадение😄

скорп
#4

ко мне😉
а после меня ни с кем не может..
тоже совпадение..

Гость
#5

я все равно по жизни победитель,
а вот кто-то другой -курица 😎

Гость
#6

Прирожденный лояльный лидер

Гость
#7

И это все что можно о таких сказать?

Гость
#8
Гость

У меня такой же муж и это жесть ,упрямый,вредный ,ревнивый,собственник ,эгоист и вечный подросток по характеру

Гость
#9
Гость

У меня такой же муж и это жесть ,упрямый,вредный ,ревнивый,собственник ,эгоист и вечный подросток по характеру

и как же ты с ним живешь?

Гость
#10
скорп

ко мне😉
а после меня ни с кем не может..
тоже совпадение..

Прикол)) мой стрел ушёл ко мне от скорпа и очень даже может!😁 От безысходности целую войну против нас развернула в сети, следит, язвит, гордости ноль))
Касательно характера , это конечно тот ещё нарцис, против шерсти гладить нельзя)) ревнив донельзя, собственник, умён до занудства)) секс лучший в жизни👌🏻 В общем, пока все супер. На будущее не загадываю , мне быстро всё/все надоедают). близнецы.

Гость
#11
Гость

ко мне😉
а после меня ни с кем не может..
тоже совпадение..

Прикол)) мой стрел ушёл ко мне от скорпа и очень даже может!😁 От безысходности целую войну против нас развернула в сети, следит, язвит, гордости ноль))
Касательно характера , это конечно тот ещё нарцис, против шерсти гладить нельзя)) ревнив донельзя, собственник, умён до занудства)) секс лучший в жизни👌🏻 В общем, пока все супер. На будущее не загадываю , мне быстро всё/все надоедают). близнецы. А как в быту?

Гость
#12

Как в быту?

Гость
#13

?

Гость
#14

Любит чистоту, в еде не привередлив ни разу, но вкусно поесть любит, как впрочем, любой мужчина. Требует повышенного к себе внимания, чтобы пылинки сдували. Здесь приходится периодически напоминать, кто из нас принцесса)) не любит ничего делать по дому, скорей наймёт шестерку, чем его палец ударится о другой. Это лень, когда прижмёт, все может. Руки растут откуда положено). Ненавистные минусы: хамство, твердолобость(всегда во всем прав!). Не романтик, но подарки делает часто, без слюней и ванили. Много работает, любит деньги и они отвечают взаимностью; друзья на первом месте, душа компании. Не выносит, когда ограничивают свободу, здесь мы совершенно одинаковые. Часто говорит , что встретил самого себя, только в юбке)) Но! Что позволено юпитеру, не позволено быку. - любимые слова, адресованные мне). Посему, часто спорим. Всегда идёт первый на примирение, - это плюс.)

Гость
#15

Спасибо

Гость
#16

?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема