Гость
Статьи
Девушка Овен и парень …

Девушка Овен и парень Дева. Всё так плохо?

Что вы можете рассказать о таком союзе? Слышала что прям ужас ужасный, но может это и от возраста зависит? Моему (потенциальному) парню Деве - 22. Минусов пока не замечала особых, но мы слишком мало знакомы. Знаю что ещё и от года многое зависит. Я -крыса, он - собака, но это все мелочи, на мой взгляд. У кого был опыт отношений с девами? Особенно интересно узнать о отношениях овна и девы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
беги
#1

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!! Я сейчас с таким в отношениях и это АД .мозги выносит каждый день ,слюнтяй ,нытик ,баба ,тряпка. Это не мужик ,мужик в этих отношения я . Он даже плачет при ссорах . Я мечтаю с ним расстаться ,просто дни зачёркиваю в календаре . Не связывайся с ним ,это самый ужасный знак ,что я знаю ,больше никогда НИКОГДА С ДЕВОЙ НЕ СВЯЖУСЬ . Я овен

#2

нужно знать в какую фазу луны вы оба родились, был ли в тот день дождь и ела ли акушерка перед родами свинину. Без этого, боюсь, прогноз будет не полным.

Анастасия
#3

Ооооо! Да вы с ума сойдёте от его занудства и рациональности!

алекса
#4

самое главное не привязывайтесь к ним их это тупо отталкивает

Гость
#5

Это жесть))Дев обхожу десятой дорогой!

Гость
#6

Самый замечательный и крепкий союэ. Наконец-то есть сильное плнчо и опора. Балует, очень внимателен. На певом месте Я и потом опять Я! Самый лучший и страстный любовник. Вместе больше десяти лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

не сказала бы что все так плохо,союз реальный .Но тут ещё зависит в какой вы фазе луне родились .У меня дева луна в фазе весов ,а я овен в фазе весов.мы подходим но моя энергия походу подавила домашнего деву🙄