Гость
Статьи
Не могу носить святые …

Не могу носить святые распятия

Здравствуйте!
У кого такая ситуация?Как надеваю крестик или иконку (Святой Матроны,к примеру) у меня начинается кавардак в жизни,обязательно потери.Экспериментировала три раза уже.То близких теряю,то сама ранюсь.Подскажите,что делать?

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Иви
#1

Так не носите. В чем проблема?

Анастасия
#2

Я в Молитвы верю,в Бога.В церковь хожу.И хочу что бы было что-то со мной что меня бы оберегало,а у меня происходит наоборот.Вот хотела посоветоваться кто с этим сталкивался.

Гость
#3

чертенок ты Наська!

Гость
#4

У меня почему-то тоже так было. Теряла крестики, штуки 3 подряд, без них все нормально, одевала новый и начинались постоянные неприятности. Сейчас не ношу, хотя дома иконы есть, все нормально.

Анастасия
#5
Гость

чертенок ты Наська!

И как с этим бороться?

Анастасия
#6
Гость

У меня почему-то тоже так было. Теряла крестики, штуки 3 подряд, без них все нормально, одевала новый и начинались постоянные неприятности. Сейчас не ношу, хотя дома иконы есть, все нормально.

И у меня Иконы есть и в церковь хожу часто.И молитвы читаю иной раз.Но вот почему то образ носить не могу:(

Гость
#7

Возможно вы принадлежите к другому эгрегору..

Гость
#8

это испытание или искушение, как хотите. будете верить, что все ваши проблемы от крестика, так и будет. по вере воздастся

ГОсть
#9

у меня так же ( мне скашали, что у каждого свой-крест в жизни и надевая еще один ( нательный, мы тем самым накладываем на себя дополнительный испытания и второй крест . Вообще заметила, что у сильно верующих, особенно православных, много испытаний, проблем, нелегкая жизнь. Все-таки жизнь этоэлар и радость, а не муки. Сильно не углубляйтесь в религию.
Насчет оберега, купите кулон с образом ангела-хранителя , как раз вместо испытаний, наоборот удача и защита свыше. Наш ангел-хранитель нам всегда помогает и сопровождает по жизни.

Гость
#10

я ношу крестик, при эттом я некрещеная и нерелигиозная. просто почитаю Иисуса Христа, верю,что был такой хороший человек и пострадал безвинно.

Анастасия
#11
Гость

я ношу крестик, при эттом я некрещеная и нерелигиозная. просто почитаю Иисуса Христа, верю,что был такой хороший человек и пострадал безвинно.

На счет ношения крестика без крещения слышала,что это грех.

Анастасия
#12
Гость

это испытание или искушение, как хотите. будете верить, что все ваши проблемы от крестика, так и будет. по вере воздастся

Да я рада бы верить в иное,но знаете,когда это толкьо меня касается-еще бы ничего,а вот когда близких людей касается...тут уже задумаешься.

Анастасия
#13
Гость

Возможно вы принадлежите к другому эгрегору..

А поточнее про это напишите,пожалуйста.

Гость
#14
Анастасия

На счет ношения крестика без крещения слышала,что это грех.

грех нести пургу всякую

Гость
#15
Анастасия

Возможно вы принадлежите к другому эгрегору..

А поточнее про это напишите,пожалуйста.

Это только предположение , т к знаю что такое бывает, возможно в роду у вас сильна была другая вера, например славяне, язычество , не забывайте, что христианство все таки насильно ввели на территории Руси, изначально тут чтили своих богов, это как вариант.
А может вам просто почистится нужно, тк кто -то в вашем поле очень против христианского эгрегора и просто принуждает вас отказаться . Лучше с таким вопросом к диагносту

соля
#16
Гость

это испытание или искушение, как хотите. будете верить, что все ваши проблемы от крестика, так и будет. по вере воздастся

полностью согласна

Гость
#17
Анастасия

Возможно вы принадлежите к другому эгрегору..

А поточнее про это напишите,пожалуйста.

одержимость бесами

Гость
#18
Гость

А поточнее про это напишите,пожалуйста.
одержимость бесами

Почему сразу басами , вы знаете что эгрегоры некоторые конфликтуют между собой ? Например если её род веками принадлежал эгр 1 , а она настойчиво лезет в эгр 2, то и по шапке получает, также и эгр 2 может надовать за эгр 1

Анастасия
#19
Гость

ГостьА поточнее про это напишите,пожалуйста.
одержимость бесами
Почему сразу басами , вы знаете что эгрегоры некоторые конфликтуют между собой ? Например если её род веками принадлежал эгр 1 , а она настойчиво лезет в эгр 2, то и по шапке получает, также и эгр 2 может надовать за эгр 1

Оболдеть сколько нюансов.

Анастасия
#20

Я лишь знаю то,что у меня в роду была пра-прабабушка знахарка-ведунья.Вот это знаю точно.А еще по-моему ее звали так же как и меня (меня назвали не в ее честь,мама про нее не знала).Может это как то может влиять,но про такие вещи как эгрэгоры я не слышала никогда.Почитаю литературу.

Анастасия
#21
Гость

А поточнее про это напишите,пожалуйста.
одержимость бесами

Нет,бесы отпадают.

Гость
#22

святыня то на се уменьшительное на ласкательное возвращение потому что рыночная торговка

Гость
#23

расщепление в голове одни опилки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Здраствуйте Анастасия у меня было по чище вашего , у меня в обще пропала вера в бога и крес не мог одеть как одену тошнит очень тяжело было .даже креститься не мог через какое то время пошел в церковь исповедался и причастился купил новый крестик и одел все хорошо стало. Анастасия пусть вам господь Бог поможет Аминь .