Гость
Статьи
Душа вылетела из тела

Душа вылетела из тела

Девочки!случалась ли с вами такое,когда вы лежите в полном спокойствии,ваша душа вылетала из тела???у меня был такой случай,я не спала, и вдруг увидела свое тело на кровати,все вокруг я видела как обычно,только не видела свое тело)))Это так круто.Скажите,очень интересно, у вас было что-то подобное??Только,пожалуйста, без негатива

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто уснули

сказки на земле
#2

это сон

Гость
#3

Вы вышли в астрал , если уж вам это удалось , изучайте , развивайте.

Гость
#4

астрал) я тоже так раньше делала)

Гость
#5

А я летаю во сне, как питер пен 🙃

Гость
#6

У меня такое часто бывает, и во сне каждую ночь летаю.

Гость
#7

Я тоже часто летаю во сне.

Алина
#8

У меня было такое) только во сне. Меня удивило это чувство... Такое блаженство и спокойствие. Не передать словами.

Гость
#10
❆ Ванадис ❆

Это астрал))
Люди вообще намеренно выходят в астрал,например программировать желаемые события,т к все сначала проявляется там,а дней через 10 тут

Многие этого не знали например.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

У меня было в школе на уроке. Я летела над классом и видела всех и себя. Стоял гул, голоса учителя не было слышно. Я пролетела сквозь стекло. Но тут меня начал звать учитель из далека, потом я очнулась он меня трясет и спрашивает: что с тобой?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем