Гость
Статьи
Куда ушла Всевижу???

Куда ушла Всевижу???

Отличная ясновидящая, много раз попадала в точку, пару раз мимо,но даже у Ванги 20% были ошибочны.Всевижу вернись!!!!

куда ушла Всевижу?
31 ответ
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

Я тут

Гость
#2

мне мужчину увидела, вот 2 года прошло, по срокам уже прошло, но время понятие такое..относительное. Переспросила бы я у неё ..

Я
#3

quote="куда ушла Всевижу?" message_id="4879562"]Отличная ясновидящая, много раз попадала в точку, пару раз мимо,но даже у Ванги 20% были ошибочны.Всевижу вернись!!!![/quote]
Тоже ее вспоминала и не раз. Даже на почту ей писала, она обещала посмотреть в рамках форума, не спеша, но так не посмотрела! А у вас сбылось что?

Алена
#4

и я ее искала, и писала ей на почту. не ответила. умничка такая. все в точку

? ? ? ??
#5
Алена

и я ее искала, и писала ей на почту. не ответила. умничка такая. все в точку

Так сбылось что конкретное и как со сроками? Или только в точку настоящее было?

Гость
#6
? ? ? ??

Так сбылось что конкретное и как со сроками? Или только в точку настоящее было?

и у меня по-моему сбывается. даже описание мужчины и по срокам тоже. но, я подумала изначально на другого.

куда ушла Всевижу?
#7

У меня сбылось о личном, о муже будущем, про бывшего парня все в точку. Коллеге моей ответила и все сошлось и даже описала ещё саму и что нога болит т какая именно. Вот тоже жду ещё и надеюсь, на то что вернётся к нам.

куда ушла Всевижу?
#8

будущее что предсказала - совпало

Гость
#9

И я б ее спросила еще... по срокам она точна была, да и людей описывала круто.

Алена
#10
? ? ? ??


Так сбылось что конкретное и как со сроками? Или только в точку настоящее было?

И что замуж выйду, и ребеночек. И что муж будет любить, соперник у него будет. Вообщее все-все. Я в шоке. И по времени можно сказать, что точно

Гость
#11

Шарлатанка ваша всевижу, ее тогда здесь разоблачили, вот она и слилась и больше на показывается

???
#12
куда ушла Всевижу?

У меня сбылось о личном, о муже будущем, про бывшего парня все в точку. Коллеге моей ответила и все сошлось и даже описала ещё саму и что нога болит т какая именно. Вот тоже жду ещё и надеюсь, на то что вернётся к нам.

А сроки она вам говорила? Конкретно? Совпало по сроком или как?

👏 👍 И НЕ ПИ.ЗДИ ЗДЕСЬ!)))
#13
Гость

Шарлатанка ваша всевижу, ее тогда здесь разоблачили, вот она и слилась и больше на показывается

Пфф! У одной истерички-неудачницы рогатой, буйной и умалишенной не совпало описание ее СТРЁМНОЙ жирной внешности, это шарлатанство? ))))) 👆 Бугагага
В чем разоблачение? Здесь у всех без исключения есть и мимо и не сбывается! А той приёбнутый помимо жирной дешевой неухоженной внешности Всевижу еще написала, что она чел-💩 ))))), интригует, врет, алчная и это в точку!)))

👏 👍 И НЕ ПИ.ЗДИ ЗДЕСЬ!)))
#14

* пpиёбнyтой ! ))))
Из-за одной хoхлyхи вышеописанной, подлой, Всевижу и не продолжила! ((( А эта смердящая пиарила Флору везде! Которая то не может, то не сбылось!

Весна
#15

Тоже вспоминаю ее...

САМА НЕ ПИ...з.. ДИ
#16
👏 👍 И НЕ ПИ.ЗДИ ЗДЕСЬ!)))

ГостьШарлатанка ваша всевижу, ее тогда здесь разоблачили, вот она и слилась и больше на показывается

Пфф! У одной истерички-неудачницы рогатой, буйной и умалишенной не совпало описание ее СТРЁМНОЙ жирной внешности, это шарлатанство? ))))) 👆 Бугагага
В чем разоблачение? Здесь у всех без исключения есть и мимо и не сбывается! А той приёбнутый помимо жирной дешевой неухоженной внешности Всевижу еще написала, что она чел-💩 ))))), интригует, врет, алчная и это в точку!)))

Я читала тогда все комменты- ничего такого там не было, так что не кизди ... Хорошо что тогда эту шарлатанку вывели на чистую воду, а то я еще думала к ней на почту обратиться

САМА НЕ ПИ...з.. ДИ
#17
👏 👍 И НЕ ПИ.ЗДИ ЗДЕСЬ!)))

* пpиёбнyтой ! ))))
Из-за одной хoхлyхи вышеописанной, подлой, Всевижу и не продолжила! ((( А эта смердящая пиарила Флору везде! Которая то не может, то не сбылось!

Флора тоже шарлатанка! И никто ее там не пиарил, чо врешь то, ***?

САМА НЕ ПИ...з.. ДИ
#18

Если бы ВСЕВИЖУ не была шарлатанкой, то не слилась бы ... а она тогда именно что хвост поджала и смылась! многие отписались тогда что мимо у нее

Пи.здеть - это прям твоё))) 🐖
#19
САМА НЕ ПИ...з.. ДИ

Флора тоже шарлатанка! И никто ее там не пиарил, чо врешь то, ***?

Та пи.зда, Наташка, xoxлуха, ты не знаешь, так не воняй, ))))))) на многих других ветках и на ветках отзывов пиарила флору! Причем только ее, а у всех остальных у нее не сбывалось)))
Заканчивай пи.здеть, никто не отписывался про мимо, кроме одной- 💩 🐽, это не ты?

Пи.здеть - это прям твоё))) 🐖
#20
САМА НЕ ПИ...з.. ДИ

Флора тоже шарлатанка! И никто ее там не пиарил, чо врешь то, ***?

Хватит бздeть, и ту.пить и вонять))), ты пиши для всех аргументировано, почему Флора шарлатанка? А касаемо Всевижу, ты к ней вообще обращалась или только сплетни собирала там?

Гость
#21

[quote="Пи.здеть - это прям твоё))) 🐖"]Та пи.зда, Наташка, xoxлуха, ты не знаешь, так не воняй, ))))))) на многих других ветках и на ветках отзывов пиарила флору! Причем только ее, а у всех остальных у нее не сбывалось)))
Заканчивай пи.здеть, никто не отписывался про мимо, кроме одной- 💩 🐽, это не ты?[/ нет, это ты))))💩🐽

Гость
#22
Пи.здеть - это прям твоё))) 🐖

Хватит бздeть, и ту.пить и вонять))), ты пиши для всех аргументировано, почему Флора шарлатанка? А касаемо Всевижу, ты к ней вообще обращалась или только сплетни собирала там?

идт на ***💩🐽

Пи.здеть - это прям твоё))) 🐖
#23
САМА НЕ ПИ...з.. ДИ

Я читала тогда все комменты- ничего такого там не было, так что не кизди ... Хорошо что тогда эту шарлатанку вывели на чистую воду, а то я еще думала к ней на почту обратиться

Бреxло, там удаляли страницами! Курица ты недоделанная!)) Круглосуточно следила за Всевижу ты, Ухахаха, так лечись, у тебя не только обострение осеннее, но и деградация! ))))) 😂 🐮

Бугагагагага )))))) Хахахаха
#24

[quote="Гость" message_id="62145467"] идт на ***💩🐽
[/quote
Тебе туда надо))))). Срочно! Хронический недoeбит, палишься очень!

Бугагагагага )))))) Хахахаха
#25

*** ты cpaнь серишь на Всевижу, а сама даже не "гадала" у нее!

куда ушла Всевижу???
#26

Всевижу самая классная ясновидящая, которая была нас форуме.Отвечала подробно и чётко. И мы до сих пор ждём ещё и помним. А кто оскорбляет тот завидует ещё дару.

Понаехавшая ты гастербайтерша 😂
#29
Гость

Что, Дежурная, удаляете свои посты ???

Гость

Та пи.зда, Наташка, xoxлуха, ты не знаешь, так не воняй, ))))))) на многих других ветках и на ветках отзывов пиарила флору! Причем только ее, а у всех остальных у нее не сбывалось)))
Заканчивай пи.здеть, никто не отписывался про мимо, кроме одной- 💩 🐽, это не ты?

[/ нет, это ты))))💩🐽

Так ты и не обращалась к Всевижу)), но облaяла ее! лечись,Наташка-какaшка-дyрко

Гость
#30

Девушка, вы сама с собой тут разговариваете ? Вы сымасшедшая

Гость
#31
Гость

Девушка, вы сама с собой тут разговариваете ? Вы сымасшедшая

Посты удалены некоторые, идиoтинa! Закусывай, *** клячa!!!

Гость
#32
Гость

Посты удалены некоторые, идиoтинa! Закусывай, *** клячa!!!

Дежурная, у вас жизнь так и не наладилась ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

а у кого-нить осталась ссылка на ее ветку старую? не дадите?

Предыдущая тема