Гость
Статьи
Порча или просто …

Порча или просто дипрессия

На протяжении двух недель у меня подавленное состояние. Началось все с того что поссорились с мужем. Если мы ссоримся то на следующий день миримся. А сейчас нет, каждый день ругаемся, стоит слово сказать не так, он тут же взырывается, и орет. Делает все на зло. На работе постоянно какие то проблемы, такого не было ни разу, что с каждой отгрузкой проблемы. Мне постоянно хочется спать и реветь. Ни с кем не хочу разговаривать. Никого видеть не хочу.
Постоянно снятся дурацкие сны, вроде того как по мне бегают муравьи, как я куда то падаю. Волосы клочьями выпадают.
Я вообще в гадания, порчу не верю, но сейчас мне все больше и больше кажется, что кто то делает мне дурного..

#

Лика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть недоброжелатели? Сходите в церковь помолитесь

Гость
#2

депрессия

Гость
#3

сны отражают ваши переживания их не нужно брать во внимание, волосы - это жизненные силы, эмоции, выпадают - значит вы теряете силы. муравьи - как не странно звучит,но это, так сказать, ваши тараканы в голове (который на яву) ваши заморочки, переживания. это осень. у меня такое же состояние и у подруг моих тоже. обострилось чувство жалости к себе, что ничего не получается,что все через ж.. тоже не хочу ни с кем общаться, глаза из за всякой фигни на мокром месте, сил нет. надеюсь это скоро пройдет.

Гость
#5

очень запросто может быть порча.пройдите у нее диагностику.мне она очень помогла mari.marika777@inbox.ru

я
#6
❆ Ванадис ❆

Нет на Вас никакой порчи.С мужем ругаетесь,потому у что определенные сущности провоцируют,чтобы энергию забрать Вашу.Действуют через мужа.А Ваше состояние депрессии из-за того,что энергии,сил у вас очень мало,так как постоянные атаки идут извне.

а как понять,гадит мне свекровь или нет?после свадьбы нашей совсем взбесилась,и я мужа не узнаю после его общения с ней.это ужасно,что происходит.ушел от меня неделю назад,я не понимаю почему.не обьясняет.ему 35,до меня не был женат,жил с ней.в его 33 мы познакомились.

я
#8
❆ Ванадис ❆



Только с помощью диагностики разумеется и уж никак не на форуме))

а вы проводите такое?и сколько это стоит?

яло
#10
❆ Ванадис ❆

Нет на Вас никакой порчи.С мужем ругаетесь,потому у что определенные сущности провоцируют,чтобы энергию забрать Вашу.Действуют через мужа.А Ваше состояние депрессии из-за того,что энергии,сил у вас очень мало,так как постоянные атаки идут извне.

здравствуйте)))а можно вас про сон спросить?

яло
#12
❆ Ванадис ❆


Здравствуйте
Конечно)

спасибо))снился муж (он ушел неделю назад),я попросила отдать мне его обр.кольцо.и свое и его вместе в карман брюк себе положила.читала его переписку интимную с другой,рыдала...помирились,отдала ему кольцо обратно.он меня попросил схрдить в магазин,купить вина красного.я пошла,и возле входа в магаз стояла,и разглядывала свою обручалку на пальце.она не такая гладкая,как есть,а с гранями была,красивая и сияла.

яло
#13
яло


Здравствуйте
Конечно)

спасибо))снился муж (он ушел неделю назад),я попросила отдать мне его обр.кольцо.и свое и его вместе в карман брюк себе положила.читала его переписку интимную с другой,рыдала...помирились,отдала ему кольцо обратно.он меня попросил схрдить в магазин,купить вина красного.я пошла,и возле входа в магаз стояла,и разглядывала свою обручалку на пальце.она не такая гладкая,как есть,а с гранями была,красивая и сияла.грани там не четкие были,а на солнце только заметно было.

лия
#15
❆ Ванадис ❆


Снилась та реальность,где вы помирились и вместе.
Существует великое множество реальность, существенно или не очень отличающихся.Вам снилась та,где вы вместе)

Это к недавнему вопросу кстати,что реализовать можно все,что угодно))Почему и гадания бессмысленные порой,ведь можно что угодно выбрать

а мне как понаписали...не вернктся,у него другие и т.д...я аж расплакалась.спасибо вам.главное,это не к плохому.

лия
#17
❆ Ванадис ❆



Да ну.Даже не переживайте)

спасибо)))

лия
#18
лия



Да ну.Даже не переживайте)

спасибо)))а еще и любовницу нагадали....я вообще в припадок впала.

Масик
#20
❆ Ванадис ❆

Это к недавнему вопросу кстати,что реализовать можно все,что угодно)) ведь можно что угодно выбрать

Ванадис, а как же так можно реализовать и выбрать,что угодно? А как же карма??? Вы же писали, что всё происходящее имеет причины в прошлом и просто так не происходит...получается, что по карме идёт обнищать, заболеть, быть убитым, а человеку просто стоит перехотеть нищать, болеть, помирать и ему всё спишется??? и желательно за 40 дней? Это как понимать, расскажите???

Гость
#21

Ванадис а можно вам тоже про сон рассказать даже несколько снов )🙏?

Елена
#22

Проффесиональный Таролог, делаю рассклады на любые жизненные ситуации, отношения, работа, финансы, здоровье, выбор, самопознание и др. Карты Таро это инструмент для решения проблем, это анализ и действия, это выбор правильного пути. Я помогу Вам прояснить ситуацию, избавить от сомнений и предложить вариант их решения. ПЕРВЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. Жду вопросы на электронную почту lady.l-mag@yandex.ru . От вас нужны имена, даты рождения всех участников ситуации и ваш вопрос. Отвечу всем.

Гость
#24
лия

спасибо)))

Лия . не слушайте этого Ванадиса. Он д\у\р\а\к. Сам клепает темы , сам отвечает , сам клиентов себе подыскивает на ветках... Обычный шарлатан.

Иришка
#25

Ну попробуй обратиться к бабушке Галине, ее тут знают и многим помогла!
Она хотя бы скажет депрессия ли это или что то другое!
+79096666152 Попробуй позвони

Никто
#26

Мне реально помогла elinavenus7@gmail.com
Не хочу раскрывать подробности, потому что это помешает моему результату, но если вы хотите бесплатную Диагностику и человеческое отношение, попробуйте...

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#28

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема