Гость
Статьи
Порча от свекрови?или …

Порча от свекрови?или просто подарила трусы?

С свекровью близко не общаемся ,не созваниваемся вообще, и тут она через сына когда он был в её городе,передала мне подарок:постельное белье и лично мне трусы! С биркой от другой вещы прикрепленая шпилькой на трусы. Я просто в шоке, как такое можно подарить, а по подруга сказала что это порча

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не одевай их. У тебя тут же звезда зарастет. 21 век на дворе к шаману сходи, что как маленькая.

Гость
#2

У вас подруга гадалка или что? В интернете насмотрелась своих порч?! ИНТЕРНЕТ ЭТО ЗЛО!!!

#3

Попробуй ПРОТИВОПОРЧУ!!! Носи эти трусы три дня задом на перёд наизнанку! Не снимай!!! И при этом проговаривай "Вертайся порча взад к свекрови!" На третий день сними и сожги! (А в идеале - съешь! И думай, что съедаешь свекровь!)

Гость
#4

Посылкой обратно ей отошлите. Совсем свекобра рехнулась, навязывать ненужные и непрошенные подарки, еще и с биркой от другой вещи.

Гость
#5

Выброси

Гость
#6
Гость

Выброси

Ага, выброси. Тогда будут заданы вопросы типа " у кого трусы забыла?". Да, девочка, вляпалась ты крепко...😂🤣

Гость
#7
ManOnWoman

Попробуй ПРОТИВОПОРЧУ!!! Носи эти трусы три дня задом на перёд наизнанку! Не снимай!!! И при этом проговаривай "Вертайся порча взад к свекрови!" На третий день сними и сожги! (А в идеале - съешь! И думай, что съедаешь свекровь!)

Только есть надо без соли и ни в коем случае не запивать, иначе эффекта не будет. Да об этом в любом гороскопе написано, что как дитё малое в самом деле ..😱

Гость
#8
Гость

Ага, выброси. Тогда будут заданы вопросы типа " у кого трусы забыла?". Да, девочка, вляпалась ты крепко...😂🤣

Свекровь все трусы пересчитывает что ли?)

Гость
#9

Не носи ваще, заодно и ватрушку проветришь.

Гость
#10

Передари ей на 8 Марта

Гость
#11

Автор, мне бывшая свекобра тоже трусы дарила, на свадьбу. Я не стала носить, а позже выяснилось, что она ходила по колдунам и эти трусы с чем-то там наколдованным. Уж очень ее бесило, что любимого сЫночку другая увела. Она ещё до свадьбы прошипела мне вслед (думала я не слышу) "ты с моим сыном не будешь, я все для этого сделаю". И вот делала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: