Гость
Статьи
Есть у меня одна …

Есть у меня одна старшая родная сестра

Девочки ,всем привет )У меня такой вопрос к вам и хочется совета.Есть у меня одна старшая родная сестра ,разница между нами 4 года ,мне 24 ей 28,не помню чтобы в детстве нормально общались ,когда ей исполнилось 18 лет она уехала в другой город учиться ,виделись мы соответсвенно редко ,если честно особо какой-то любви к ней не испытываю ,последние 2 года живем вместе ,но у неё ужасный характер ,мы 2 противоположности абсолютно ,она более вспыльчивая ,а я спокойная .Может запросто при ссоре сказать мне Закрой рот,я такое не понимаю ,для меня это дико.Постоянно хочет меня контролировать ,даже когда еду к подруге на ночь ,говорит Зачем,с чего это ?и думает что еду гулять или когда задерживаюсь на работе ,тоже думает ,что я где-то и с кем-то,в общем естественно меня это задолбало (извиняюсь за выражение )и мы поругались ,у меня такое облегчение после ссоры ,не знаю почему .Говорит,что теперь будет чаще мне все запрещать ,я в ответ ,что по-любому буду делать так как я считаю нужным.Что скажите ,может кто-то с таким сталкивался ?) #сестра #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 24 года, с чего это она может вам что-то запрещать? На правах старшей сестры?
Надо задуматься об отдельном жилье. Вы живете с ней в доме родителей? Или у вас одна квартира на двоих?

Гость
#2

Вам нужно жить порознь.

Гость
#3
Гость

Вам 24 года, с чего это она может вам что-то запрещать? На правах старшей сестры?
Надо задуматься об отдельном жилье. Вы живете с ней в доме родителей? Или у вас одна квартира на двоих?

На правах того, что живет у нее.

Гость
#4

Если бы тебе было 17-18 лет, было бы понятно поведение сестры. Но тебе 24... автор, скажи сестре в следующий раз, что ей пора памперсы ребёнку менять и следить за мужем, но никак не за тобой

Гость
#5
Гость

Вам 24 года, с чего это она может вам что-то запрещать? На правах старшей сестры?
Надо задуматься об отдельном жилье. Вы живете с ней в доме родителей? Или у вас одна квартира на двоих?

Нет,мы снимаем жильё вместе и я также оплачиваю за квартиру )

Гость
#6
Гость

На правах того, что живет у нее.

Я не живу в её квартире ,мы снимаем жильё вместе ,я сама себя обеспечиваю ,никогда не прошу денег у неё даже если мне будет нужно (но такое бывает редко ),и даже не желания просить у неё что-то,лучше у других чем у неё

Гость
#7
Гость

Вам 24 года, с чего это она может вам что-то запрещать? На правах старшей сестры?
Надо задуматься об отдельном жилье. Вы живете с ней в доме родителей? Или у вас одна квартира на двоих?

Мы живем вдали от родителей ,снимаем квартиру в Москве ,я оплачиваю за себя ,она соотвественно за себя ,от неё не завишу вообще в материальном плане да и в целом .

Гость
#8

всем стоит понять про эти родственные связи-
насильно мил не будешь если такая лабуда или ещё что .

По теме - от токса валить подальше

Гость
#9

Припугнуть, что если не отстанет, то вы лучше комнату снимите и с чужими людьми будете жить. Она завидует что ли вам в чем-то? Вам же по свиданиям надо бегать, а не с ней дома сидеть. Тем более у вас плохие отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: