Гость
Статьи
Помогите! Погадайте! …

Помогите! Погадайте! Очень важно для меня , ос гарантирую

Помогите! Очень сложная ситуация в жизни. Буду безгранично благодарен!
Скажите что меня ждет (Денис 26.09.95) в ближайшем будущем? И как на личном будет ?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень что ли? Да не может такого быть...

Гость
#2

скажите, Вы собираетесь на свидание с какой-нибудь новой знакомой? в прошлом у вас вышла девушка, примерно вашего возраста, которая проявляла к Вам интерес, но там что-то не сложилось, Вы как будто резко неожиданно оборвали отношения. на ближайшие 3 месяца Вам выпадают новые отношения с чувством сильной влюбленности. Расклад получился больше романтического характера об отношениях.

ололо
#3
Гость

скажите, Вы собираетесь на свидание с какой-нибудь новой знакомой? в прошлом у вас вышла девушка, примерно вашего возраста, которая проявляла к Вам интерес, но там что-то не сложилось, Вы как будто резко неожиданно оборвали отношения. на ближайшие 3 месяца Вам выпадают новые отношения с чувством сильной влюбленности. Расклад получился больше романтического характера об отношениях.

а можете мне глянуть?с мужем разошлись,хочу узнать,вернется ли...Александр 35 лет,я Ольга,28 лет.спасибо если поможете.

Гость
#4
Гость

скажите, Вы собираетесь на свидание с какой-нибудь новой знакомой? в прошлом у вас вышла девушка, примерно вашего возраста, которая проявляла к Вам интерес, но там что-то не сложилось, Вы как будто резко неожиданно оборвали отношения. на ближайшие 3 месяца Вам выпадают новые отношения с чувством сильной влюбленности. Расклад получился больше романтического характера об отношениях.

Нет у меня только одна девушка, но сейчас сложный период в жизни.
Про наши отношения ничего не видите? и о моей жизненной ситуации ?

Гость
#5
Гость




Нет у меня только одна девушка, но сейчас сложный период в жизни.
Про наши отношения ничего не видите? и о моей жизненной ситуации ?

хотя, возможно, имелась в виду одна и та же девушка, значит в ближайшее время у вас должно все наладиться. я увидела только, что у вас не все гладко сейчас, какое то разочарование идёт в партнере, ссоры.

Гость
#6
ололо

а можете мне глянуть?с мужем разошлись,хочу узнать,вернется ли...Александр 35 лет,я Ольга,28 лет.спасибо если поможете.

скорее всего вернется, карты показали любовь к вам, ничего плохого не показали..

Гость
#7
Гость


скорее всего вернется, карты показали любовь к вам, ничего плохого не показали..

а он ушел не из за того,что не чувствует любви от Вас? показали эгоистичность с вашей стороны. он воспринимает отношения: как игра в одни ворота, без отдачи.

ололо
#8
Гость


скорее всего вернется, карты показали любовь к вам, ничего плохого не показали..

а он ушел не из за того,что не чувствует любви от Вас? показали эгоистичность с вашей стороны. он воспринимает отношения: как игра в одни ворота, без отдачи.вы прямо в точку.я очень люблю его,но веду себя так,будто ненавижу.были отношения до него,где морально меня размазали.измены,обманы...не могу открыться тепнрь и ем ревностью,злобностью...и все тяну на себя,боюсь обмана.спасибо вам.а он верен мне?

Гость
#9
ололо


скорее всего вернется, карты показали любовь к вам, ничего плохого не показали..

а он ушел не из за того,что не чувствует любви от Вас? показали эгоистичность с вашей стороны. он воспринимает отношения: как игра в одни ворота, без отдачи.вы прямо в точку.я очень люблю его,но веду себя так,будто ненавижу.были отношения до него,где морально меня размазали.измены,обманы...не могу открыться тепнрь и ем ревностью,злобностью...и все тяну на себя,боюсь обмана.спасибо вам.а он верен мне?
какой то неоднозначный ответ выпал. но всё же я думаю он верен Вам.

ололо
#10
Гость


скорее всего вернется, карты показали любовь к вам, ничего плохого не показали..

а он ушел не из за того,что не чувствует любви от Вас? показали эгоистичность с вашей стороны. он воспринимает отношения: как игра в одни ворота, без отдачи.вы прямо в точку.я очень люблю его,но веду себя так,будто ненавижу.были отношения до него,где морально меня размазали.измены,обманы...не могу открыться тепнрь и ем ревностью,злобностью...и все тяну на себя,боюсь обмана.спасибо вам.а он верен мне?
какой то неоднозначный ответ выпал. но всё же я думаю он верен Вам.спасибо.наверное,крутится кто-то вокруг него.

ГостьЯ
#11

гость,а можете и не посмотреть? встречу я любимого мужчину в ближайшие полгода? Мария 27 лет

Гость
#12
Гость

хотя, возможно, имелась в виду одна и та же девушка, значит в ближайшее время у вас должно все наладиться. я увидела только, что у вас не все гладко сейчас, какое то разочарование идёт в партнере, ссоры.

А в жизни что идет у меня? В работе ?

Гость
#13
ГостьЯ

гость,а можете и не посмотреть? встречу я любимого мужчину в ближайшие полгода? Мария 27 лет

в ближайшие пол года скорее всего будет только необременительный роман, который, в принципе, можно будет перевести во что-то серьезное. для Вас немалое значение имеет фин.положение мужчины? денежные карты выпали

Гость
#14

Гость, посмотрите пожалуйста. Будет ли у меня встреча с загаданым мужчиной в ближайшие 1,5 мес? И какие у него чувства ко мне? Татьяна

ололо
#15
ололо


скорее всего вернется, карты показали любовь к вам, ничего плохого не показали..

а можно узнать,если мы все-таки разойдемся,я встречу еще мужчину,с кем останусь и буду счастлива?

Гость
#16
Гость





А в жизни что идет у меня? В работе ?

в работе вышли трудности, нестабильность и совет: будьте уверенней в себе, чтобы добиться того, чего хотите.

Ди
#17
Гость

в работе вышли трудности, нестабильность и совет: будьте уверенней в себе, чтобы добиться того, чего хотите.

Спасибо вам! Можно еще вопрос избавлюсь ли я от зависимости?

Гость
#18
Гость

Гость, посмотрите пожалуйста. Будет ли у меня встреча с загаданым мужчиной в ближайшие 1,5 мес? И какие у него чувства ко мне? Татьяна

в ближайшие полтора месяца встречи между вами не вышло. у мужчины показало,что он поставил точку в ваших с ним взаимоотношениях и по его мнение это естественный ход событий.

💁
#19

гость, если не сложно, посмотрите и меня пожалуйста.
Татьяна 25.01.1995.
Будут ли положительные изменения в жизни, в ближайшее время. Заранее благодарю Вас

Гость
#20
Гость

в ближайшие полтора месяца встречи между вами не вышло. у мужчины показало,что он поставил точку в ваших с ним взаимоотношениях и по его мнение это естественный ход событий.

Хорошо, спасибо. Но с какой целью он мне пишет, звонит?

Гость
#21
Гость


в ближайшие полтора месяца встречи между вами не вышло. у мужчины показало,что он поставил точку в ваших с ним взаимоотношениях и по его мнение это естественный ход событий.

Хорошо, спасибо. Но с какой целью он мне пишет, звонит?
выпало, что вы ему интересны как собеседник и это какое никакое, но времяпровождение.

Гость
#22

[quote="Гость"]в ближайшие пол года скорее всего будет только необременительный роман, который, в принципе, можно будет перевести во что-то серьезное. для Вас немалое значение имеет фин.положение мужчины? денежные карты выпали[/quote

ОС:для Вас немалое значение имеет фин.положение мужчины?
Да.мужчина должен работать и зарабатывать

Гость
#23
Гость

в ближайшие пол года скорее всего будет только необременительный роман, который, в принципе, можно будет перевести во что-то серьезное. для Вас немалое значение имеет фин.положение мужчины? денежные карты выпали[/quote

ОС:для Вас немалое значение имеет фин.положение мужчины?
Да.мужчина должен работать и зарабатывать

ну вот эта ещё ваша позиция влияет на поиски партнёра, мужики же боятся требовательных женщин. но я с вами солидарна.

Гость
#24
Гость

Гость
в ближайшие полтора месяца встречи между вами не вышло. у мужчины показало,что он поставил точку в ваших с ним взаимоотношениях и по его мнение это естественный ход событий.
Хорошо, спасибо. Но с какой целью он мне пишет, звонит?
выпало, что вы ему интересны как собеседник и это какое никакое, но времяпровождение.

Но мы не о погоде с ним общаемся, он намекает на продолжение отношений.)) В любом случае спасибо!

Гость
#25

[quote="Гость"]ну вот эта ещё ваша позиция влияет на поиски партнёра, мужики же боятся требовательных женщин. но я с вами солидарна.[/quote

Спасибо за Вашу работу!

Гость
#26
ололо


скорее всего вернется, карты показали любовь к вам, ничего плохого не показали..

а можно узнать,если мы все-таки разойдемся,я встречу еще мужчину,с кем останусь и буду счастлива?
мне выпали положительные карты, позитивные перемены, новые отношения, возможно, сначала зарождающиеся с дружбы.у вас будет еще брак, скорее всего с ровесником, ну может быть 2-3 года всего лишь разница.

ололо
#27
Гость


скорее всего вернется, карты показали любовь к вам, ничего плохого не показали..

а можно узнать,если мы все-таки разойдемся,я встречу еще мужчину,с кем останусь и буду счастлива?
мне выпали положительные карты, позитивные перемены, новые отношения, возможно, сначала зарождающиеся с дружбы.у вас будет еще брак, скорее всего с ровесником, ну может быть 2-3 года всего лишь разница. спасибо,легче на душе стало)

ололо
#28

мне выпали положительные карты, позитивные перемены, новые отношения, возможно, сначала зарождающиеся с дружбы.у вас будет еще брак, скорее всего с ровесником, ну может быть 2-3 года всего лишь разница. [/quote]спасибо,легче на душе стало)[/quote]извините,а когда поимерно 2 брак?и я знаю уже этого человека?извините за наглость.

ололо
#29
ололо

мне выпали положительные карты, позитивные перемены, новые отношения, возможно, сначала зарождающиеся с дружбы.у вас будет еще брак, скорее всего с ровесником, ну может быть 2-3 года всего лишь разница.

спасибо,легче на душе стало)извините,а когда поимерно 2 брак?и я знаю уже этого человека?извините за наглость.и прчему с нынешним можем навсегда разойтись,и когда навсегда?столько вопросов,но так уже душу все рвет...

Гость
#30
ололо


мне выпали положительные карты, позитивные перемены, новые отношения, возможно, сначала зарождающиеся с дружбы.у вас будет еще брак, скорее всего с ровесником, ну может быть 2-3 года всего лишь разница.

спасибо,легче на душе стало)извините,а когда поимерно 2 брак?и я знаю уже этого человека?извините за наглость.и прчему с нынешним можем навсегда разойтись,и когда навсегда?столько вопросов,но так уже душу все рвет...
по причине ваших проблем в паре. если Вы признаете свою вину, в том, что Вы неправильно вели себя с мужем, то почему бы Вам не пойти на примирение, попросить прощения у него?позвать его к себе, начать снова жить вместе? Вам же плохо. Вы два любящих друг друга взрослых человека и так разрушаете свой брак.

Гость
#31
Ди



Спасибо вам! Можно еще вопрос избавлюсь ли я от зависимости?

с очень большой вероятностью, что да, избавитесь.

Гость
#32
💁

гость, если не сложно, посмотрите и меня пожалуйста.
Татьяна 25.01.1995.
Будут ли положительные изменения в жизни, в ближайшее время. Заранее благодарю Вас

в той сфере, в которой ждёте, ответ да, будут.

ололо
#33
Гость


мне выпали положительные карты, позитивные перемены, новые отношения, возможно, сначала зарождающиеся с дружбы.у вас будет еще брак, скорее всего с ровесником, ну может быть 2-3 года всего лишь разница.

спасибо,легче на душе стало)извините,а когда поимерно 2 брак?и я знаю уже этого человека?извините за наглость.и прчему с нынешним можем навсегда разойтись,и когда навсегда?столько вопросов,но так уже душу все рвет...
по причине ваших проблем в паре. если Вы признаете свою вину, в том, что Вы неправильно вели себя с мужем, то почему бы Вам не пойти на примирение, попросить прощения у него?позвать его к себе, начать снова жить вместе? Вам же плохо. Вы два любящих друг друга взрослых человека и так разрушаете свой брак.я звала назад,просила прощения...а он ответил,что у него новая жизнь без меня и домой не хочет...сейчас пишет,что любит и плохо без меня,но он мне не нужен...это вот его слова.такое чувство,что у него с кем-то не сложилось,и он меня придерживает,если там бортанут,не сложится-придет ко мне...

Гость
#34
ололо


мне выпали положительные карты, позитивные перемены, новые отношения, возможно, сначала зарождающиеся с дружбы.у вас будет еще брак, скорее всего с ровесником, ну может быть 2-3 года всего лишь разница.

спасибо,легче на душе стало)извините,а когда поимерно 2 брак?и я знаю уже этого человека?извините за наглость.и прчему с нынешним можем навсегда разойтись,и когда навсегда?столько вопросов,но так уже душу все рвет...
по причине ваших проблем в паре. если Вы признаете свою вину, в том, что Вы неправильно вели себя с мужем, то почему бы Вам не пойти на примирение, попросить прощения у него?позвать его к себе, начать снова жить вместе? Вам же плохо. Вы два любящих друг друга взрослых человека и так разрушаете свой брак.я звала назад,просила прощения...а он ответил,что у него новая жизнь без меня и домой не хочет...сейчас пишет,что любит и плохо без меня,но он мне не нужен...это вот его слова.такое чувство,что у него с кем-то не сложилось,и он меня придерживает,если там бортанут,не сложится-придет ко мне...

ну измен с его стороны не выпало, он Вас любит и, как я уже говорила, он и правда так считает, что не нужен Вам. он вернется и верьте в лучшее, что все наладится.

ололо
#35

ну измен с его стороны не выпало, он Вас любит и, как я уже говорила, он и правда так считает, что не нужен Вам. он вернется и верьте в лучшее, что все наладится.[/quote]спасибо вам.но второй брак все же будет?)))

Гость
#36
ололо

ну измен с его стороны не выпало, он Вас любит и, как я уже говорила, он и правда так считает, что не нужен Вам. он вернется и верьте в лучшее, что все наладится.

спасибо вам.но второй брак все же будет?)))
ну я смотрела, если Вы разойдетесь, то да, будет)

ололо
#37
Гость



ну измен с его стороны не выпало, он Вас любит и, как я уже говорила, он и правда так считает, что не нужен Вам. он вернется и верьте в лучшее, что все наладится.

спасибо вам.но второй брак все же будет?)))
ну я смотрела, если Вы разойдетесь, то да, будет)спасибо еще раз.все же надеюсь,что Саша вернется и все наладится.

Гость
#38

Гость, посмотрите пожалуйста и мне. Какое отношения у Ивана 27 к Татьяне 23? Будет ли он инициатором встреч и как относется к моей инициативе ?

ололо
#39
ололо



ну измен с его стороны не выпало, он Вас любит и, как я уже говорила, он и правда так считает, что не нужен Вам. он вернется и верьте в лучшее, что все наладится.

спасибо вам.но второй брак все же будет?)))
ну я смотрела, если Вы разойдетесь, то да, будет)спасибо еще раз.все же надеюсь,что Саша вернется и все наладится.с одной стороны хорошо,когда 2 дороги...одной очень плохо.но лучше,если мы сможем сохранить брак.

Гость
#40
ололо



ну измен с его стороны не выпало, он Вас любит и, как я уже говорила, он и правда так считает, что не нужен Вам. он вернется и верьте в лучшее, что все наладится.

спасибо вам.но второй брак все же будет?)))
ну я смотрела, если Вы разойдетесь, то да, будет)спасибо еще раз.все же надеюсь,что Саша вернется и все наладится.с одной стороны хорошо,когда 2 дороги...одной очень плохо.но лучше,если мы сможем сохранить брак.
да, конечно лучше, если сохраните брак, тем более есть любовь.удачи Вам.

ололо
#41

да, конечно лучше, если сохраните брак, тем более есть любовь.удачи Вам.[/quote]спасибо еще раз.

Гость
#42
Гость

Гость, посмотрите пожалуйста и мне. Какое отношения у Ивана 27 к Татьяне 23? Будет ли он инициатором встреч и как относется к моей инициативе ?

у Вас конфликт был? обмана не было между вами? у меня выпало влюбленность у вас друг в друга. и да инициатива от него точно будет.
на данный момент у него какие-то скорее всего денежные дела с мужчиной.

Гость
#43

Добрый вечер. Юлия 34, Евгений 38. Чувства его и будем ли вместе?Как скоро состоится встреча? Спасибо.

Гость
#44

Гость, посмотрите пожалуйста и мне. Какое отношения у Ивана 27 к Татьяне 23? Будет ли он инициатором встреч и как относется к моей инициативе ? у Вас конфликт был? обмана не было между вами? у меня выпало влюбленность у вас друг в друга. и да инициатива от него точно будет. на данный момент у него какие-то скорее всего денежные дела с мужчиной.

Спасибо, вы правы. Конфликт был - выяснение отношений , и как итог два месяца без общения вообще.недавно была встреча, очень тёплая и я надеюсь это могло быть толчком к восстановлению. С моей стороны влюблённость точно есть) Про денежные дела тоже в точку - продаёт квартиру. Можно вопрос ещё ?у него во вт день рождения, пока не приглашал но отмечать будет точно.если я намекну что хочу поздравить лично - он пригласит ?или не стоит спешить пока?

💁
#45
Гость

гость, если не сложно, посмотрите и меня пожалуйста.
Татьяна 25.01.1995.
Будут ли положительные изменения в жизни, в ближайшее время. Заранее благодарю Вас

не знаю в какой сфере я жду, но на всякий случай буду ждать везде 😂
Спасибо

в той сфере, в которой ждёте, ответ да, будут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ннннр
#46

Здравствуйте можно и мне посмотреть чувства ивана161082 к Алина14.038пять. как будут складываться отношени в ближайшее время? спасибо