Гость
Статьи
А вы верите в порчу …

А вы верите в порчу или сглаз?

и как понять что на вас навели порчу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

сделать порчу много ума не надо, а вот куда бежать будут, когда вернется, втройне причем?
делала одна порчу, вернули- уксуса напилась, земля пухом

скорп
#2

у меня может прыщ на *** выскочить от порчи, но вернется по-настоящему, причем не той даме, что колдовала ( ибо они не дуры, отводы от себя ставят), а именно заказчице банкета все прилетит.

Гость
#3

возвращается только тем у кого слабая аура.человеку с сильной аурой ничего не будет.и мне порчу делали и я сама делала.но я такой человек что могу порчу одним взглядом навести.пожелать плохое и это сбудется

скорп
#4
Гость

возвращается только тем у кого слабая аура.человеку с сильной аурой ничего не будет.и мне порчу делали и я сама делала.но я такой человек что могу порчу одним взглядом навести.пожелать плохое и это сбудется

жизнь покажет😉

#5

Верю.

#6

Не верю!Как себя настроишь так оно и будет!

Гость
#7

Никакой человек, отяжеленный образованием, в это как говорится "не верит"

Вотаквота.
#8

А Бог , по вашему, совсем слепой, или тут все атеисты? Мне пришлось с этим столкнуться, хотя раньше к этой теме относилась скептически. Год провела в больницах, врачи не знали, от чего лечить. Человек медленно загибается, а анализы чистые! И тогда кто то сказал, порча налицо, медицина не поможет. Посоветовали женщину. После визита к ней, все стало на свои места, будто пазл. Многое стало ясно, ведь последние два года вокруг творилась чертовщина, на которую закрывала глаза. Поставила зашиту , сделала обратку. Возвращается и ещё как! И все из-за чего? Зависть! Банальная чёрная зависть. Человек собственными руками сломал свою абсолютно нормальную , стабильную жизнь , пытаясь испортить мою. При том, все это время был вхож в дом, улыбался , общался как ни в чем не бывало. Это был двойной удар.

Гость
#9

Порча разная бывает. По опыту, отражается на здоровье, нет сил, все как в тумане. если крадут, то деньги, внешность, разрушаются отношения любые. Ну и откат не минуем. Дело времени, защиты для наводящего порчу от него нет. Не обязательно на самого вернется, может и на детей, семью, внуков и тд. Думаю, размер возврата нельзя заказать конкретно, тут другие законы. Насколько покалечена чужая жизнь, которой позавидовали. Читала, что таких наведших порчу потом не берут на чистку и защита на откат не сработает. А кто пишет что не возвращается, просто жертвы обратились не к тем специалистам, а всех близких у таких не уберечь, на них и переходит

Гость
#10

Ну и лица которые воруют делают осознанно или под влиянием темных сил. Как правило жертвы успешны, красивы или богаты. У них есть что взять. Но тут можно просчитаться. Жертва может оказаться сама ведьмой.

Гость
#12

На меня наводили... Не знаю что именно , шаманили в общем . Состояние такое : на пустом месте отнимаются ноги, общая слабость такая . что нет сил подняться на свой этаж , хотя до этого взлетала на него. Постоянный стук в ушах и шум в голове. Критические женские дни длились... два месяца. Болел желудок , страдала изжогой, пропал сон . А если с трудом засыпала , то среди ночи меня как буд-то подкидывали на кровати. Начала ссориться с мужем. Сын перестал общаться - просто замолчал и всё. Да и ещё много чего. В общем , ужас ужасный(((
Спасла Церковь. Добрые люди посоветовали каждый день ходить в Церковь , ставить свечу о здравии , молиться святым Киприане и Иустине. Заказала молебен о здравии в 3-х монастырях, сорокаусты , Псалтырь... И самое главное , причащалась и исповедывалась часто.
Ой , ребят... Еле очухалась. Выздоровела , слава Богу ))) Всё сразу наладилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем