Гость
Статьи
Гадалка на кофейной …

Гадалка на кофейной гуще

Приветствую, Вас девушки! Думаю, что вы здесь, сможете мне помочь. Я ищу реально хорошую гадалку,которая гадает на кофейной гуще.Только этому способу гадания,я склонен доверять,т.к у меня уже был опыт.Слышал что, армянки хорошо гадают. Кто может поделиться данными той, кто по кофейной гуще может всё про меня рассказать. Готов отправиться хоть куда по России, в Украину, в Армению, в Грузию и т.д. Понимаю,что всё равно под этим постом будут много комментариев шарлатанов,но я надеюсь,что нормальные люди откликнуться на мою просьбу.Обязательно указывайте и свою электронную почту,что бы потом я смог с вами связаться и отблагодарить финансово,за координаты хорошей гадалки.

Семён
3 749 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Могу посоветовать Вам очень хороших людей, которые мне совсем недавно очень сильно помогли! Вкратце могу сказать, что были серьёзные проблемы в жизни (как вспомню - аж передёргивает). Не хотела жить, впала в депрессию, не знала, как жить дальше. Всё шло к чертям, личная жизнь особенно... В итоге моя тётя мне посоветовала обратиться к экстрасенсам, к которым она когда-то и сама обращалась. Отчаялась, решила всё же обратиться. Считаю это подарком судьбы, что мне посоветовали именно этих людей. Благодаря ним моя жизнь пришла в норму, не сразу, конечно, но всё шло, как и нагадали. Эти люди так же помогли мне свернуть на путь жизни, где я счастлива! Нет, не стала миллионером, с пентхаусом у моря, я просто обрела простое человеческое счастье: молодого человека, о котором всю жизнь мечтала, который всегда поможет и который буквально на руках носит; нашла работу по душе, помогли в семье отношения наладить, а ещё помогли разобраться с прошлым, которое мучало. Так что могу посоветовать вам этих людей: bit.ly/2AvpMHl (это ссылка). Благодарить финансово нет необходимости, мне просто будет плюс к карме :)

Света
#2

Три года назад мой муж очень изменился, стал грубым, не ночевал дома, на вопрос где был не давал никаких ответов. Так продолжалось год, после чего он мне сообщил, что нашел другую женщину и ушел. Обращалась за помощью ко многим, залезла в долги в попытках его вернуть. Лишь спустя несколько месяцев, разговорившись с одной знакомой, я узнала о гадалке Маргарите. Знакомая рассказала мне свою историю, связанную с ней, но я уже будучи скептиком, после своих кругов ада, в чудо не верила. Позвонила Марго она все верно сказала про ситуацию, которая происходила в моей жизни, но сказала, что муж не вернется, описала женщину, к которой он ушел, сказала, что эту женщину я очень хорошо знаю. Эта информация мне показалась маловероятной, но решила проверить. Была крайне удивлена, когда узнала, что это Маша, моя бывшая подруга по работе.Решила обратиться к Маргарите еще раз, уже осознавая, что правда в ее словах все же есть. Как-то нахлынуло и я стала просит мужа вернуть. Маргарита отказывалась долго, говорила, что нельзя его возвращать, не принесет он счастья и расход неизбежен в любом случае. Но я, упертая, была уверенна, что если он вернется, все у нас будет хорошо. Марго согласилась, потому что я ей покоя не давала. Работа над этим шла долго, я даже успела разочароваться, как вдруг он потихоньку стал приходить домой якобы что-то забыл, потом это становилось все чаще и незаметно плавно вернулся. Но жизнь действительно не удалась, его поступок не давал мне покоя, он раздражал меня любыми своими действиями, стала просыпаться ненависть. В итоге я устроилась на работу, когда ребенок пошел в детский сад и бросила его сама. Сейчас живу одна с ребенком и чувствую душевное спокойствие. В способностях этой женщины я убедилась лично на своем жизненном опыте, поэтому делюсь ее контактами для тех, кому нужна правда 8-929-922-2012

Анастасия
#4

Семен, добрый день. Я хочу Вам посоветовать Лидию Петровну. Сама обращалась к ней за помощью не раз. Рассказывает все сама, и прошлое и настоящее, у меня нечего не выспрашивала. Я очень удивилась когда все начало сбываться до мелочей, т.к. раньше я во все это не верила. А не верила по той причине что пару раз наткнулась на всяких шарлатанов, благодаря всем этим фальшивым комментариям. Оставлю Вам номер Лидии Петровны 89060787527.
Вот моя почта pan4stasia@yandex.ru, но не ради финансовой благодарности)) А просто потом напишите, все ли у Вас хорошо)

#6

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Гость
#7

Не гадаю, но смотрю на фото. Бесплатно, просто хочу высвободить свою накопившуюся энергию, тем самым помогу и себе и другому человеку. Отвечу первым трем желающим. Мой email: katyaamiramova@mail.ru

Гость
#8

Выпейте кофе и приложите фото

Гость
#9

Здравствуйте!Меня зовут Виктория.Смотрю на кофейной гуще дистанционно.Напишите мне на ватсап +77017076248

#10

Отличная гадалка Глория Сафонова ht tps://vk.co m/gloria_safonova вы попробуйте к ней обратиться. Я думаю вы сразу разницу почувтсвуете

Мария
#11

а снимает почи,гадает на Таро,делает амулеты,лечит болезни,все происходит с помощью белой магии,очень хороший специалист своего дела-ясновидящая,помогла вернуть мужа ,снять порчу от соперницы и наладить бизнес. Принимает дистанционно ,что очень удобно,нужно ехать только забирать амулеты и средств для обрядов,амулеты,спасибо ей. 89859887370

Анна
#12

[quote="Семён" message_id="4896300"]Приветствую, Вас девушки! Думаю, что вы здесь, сможете мне помочь. Я ищу реально хорошую гадалку,которая гадает на кофейной гуще.Только этому способу гадания,я склонен доверять,т.к у меня уже был опыт.Слышал что, армянки хорошо гадают. Кто может поделиться данными той, кто по кофейной гуще может всё про меня рассказать. Готов отправиться хоть куда по России, в Украину, в Армению, в Грузию и т.д. Понимаю,что всё равно под этим постом будут много комментариев шарлатанов,но я надеюсь,что нормальные люди откликнуться на мою просьбу.Обязательно указывайте и свою электронную почту,что бы потом я смог с вами связаться и отблагодарить финансово,за координаты хорошей гадалки.

Вам бы к психиатру, а не к гадалке. В наше время верить всякого рода экстрасенсам, шаманам, гадалкам - такая дремучесть...

Анна
#13

Семён, Вам бы к психиатру, а не к гадалке. В наше время верить всякого рода экстрасенсам, шаманам, гадалкам - такая дремучесть, такая необразованность...

Гость
#14

Если хотите знать правду то можете мне набрать 89533954438 ватсап

#15

Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

Гость
#16

Смотрю кофе, пока это хобби. Но говорят вижу. Могу посмотреть кто желает. kasatckinaalin@yandex.ru

Гость
#17

Есть очень хорошая армянская гадалка, она гадает на кофе!Говорит всю правду!Она наш семейный путеводитель!Приезжает в сентябре к нам в гости в Мордовию в город Саранск

Гость
#18
Гость

Есть очень хорошая армянская гадалка, она гадает на кофе!Говорит всю правду!Она наш семейный путеводитель!Приезжает в сентябре к нам в гости в Мордовию в город Саранск

Хачу гадат на кофе

Гость
#19

Напишите мне в ***! online_gadanie_coffe Я гадаю платно своим клиентам, новым гадаю бесплатно на 1 вопрос.

Гость
#20

У меня был опыт общения с гадалкой тоже. Это проверена многими моими знакомыми гадалка Анжелика. Приятная мудрая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос

Гость
#21

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#22

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Гость
#23

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет

Гость
#24

Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки

Гость
#25

Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.

Гость
#26

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#27

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#28

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#29
Гость

Не гадаю, но смотрю на фото. Бесплатно, просто хочу высвободить свою накопившуюся энергию, тем самым помогу и себе и другому человеку. Отвечу первым трем желающим. Мой email: katyaamiramova@mail.ru

А по кофе смотрите?

Гость
#30

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Гость
#31

В *** пару недель назад гадала у девушки. Ей нужно присылать фото или короткое видео кофейной чашки в директ. Берет 250 руб :) мне понравилось ! @los_anzhelos

Гость
#32

Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Гость
#33

Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Маршовагаля
#34

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Гость
#35

Знаю про армянку в Анне Воронеж.обл а вот сама у неё ещё не успела к ней,очень хочу,контакты попробую узнать или может про неё в посёлке наслышаны думаю!

Гость
#36

Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна! +380637770284

Гость
#38

Никогда не верил гаданию - но приперло один раз и пришлось идти - позвоните и спросите возможно вам помогут . 89224202097 - Если не отвечает пишите в ватсап. она перезванивает .

Гость
#39
Ксюша

Могу посоветовать Вам очень хороших людей, которые мне совсем недавно очень сильно помогли! Вкратце могу сказать, что были серьёзные проблемы в жизни (как вспомню - аж передёргивает). Не хотела жить, впала в депрессию, не знала, как жить дальше. Всё шло к чертям, личная жизнь особенно... В итоге моя тётя мне посоветовала обратиться к экстрасенсам, к которым она когда-то и сама обращалась. Отчаялась, решила всё же обратиться. Считаю это подарком судьбы, что мне посоветовали именно этих людей. Благодаря ним моя жизнь пришла в норму, не сразу, конечно, но всё шло, как и нагадали. Эти люди так же помогли мне свернуть на путь жизни, где я счастлива! Нет, не стала миллионером, с пентхаусом у моря, я просто обрела простое человеческое счастье: молодого человека, о котором всю жизнь мечтала, который всегда поможет и который буквально на руках носит; нашла работу по душе, помогли в семье отношения наладить, а ещё помогли разобраться с прошлым, которое мучало. Так что могу посоветовать вам этих людей: bit.ly/2AvpMHl (это ссылка). Благодарить финансово нет необходимости, мне просто будет плюс к карме :)

Девочки пишу реальный отзыв обратилась к Ангелине на Личный приём узнала о ней случайно . Думала берет большие деньги долгое время не ходила к ней !
Оказалась у неё на Личный приём большая запись живая очередь ! Приехала к ней шли мурашки по коже
Смотрит она на меня и все мне говорит !
Не открывает ни карты ни какие свечи
Смотрит и все рассказывает 🥰 я ушла от неё молча не знала что говорить она всю жизнь по полочкам рассказала ! Мне 38 лет я не смогла найти слов ведь она всю правду мне рассказала о моей жизни
Советую идти с утра у неё все забито !
Звоните заранее к ней +79238880080

Гость
#40

89238880080 мне очень понравилась живая очередь и плюс Все говорит и не открывает карты смотрит и всю жизнь рассказывает

#41

Примерно год назад делала у вас приворот любимого, всё сработало на 3 й или 4 й день, честно уже не помню. Извините что сразу не сообщила о результате, сначала думала что это случайное стечение обстоятельств, после того как мы через месяц поехали отдыхать в Крым, и по приезду я узнала что беременна. Он мне сделал предложение, мы поженились и у нас родилась дочь. В браке очень счастливы, занимаемся доченькой и в будущем планируем еще пополнение в семье. И уже после этих событий я понимаю что это все произошло благодаря вашему обряду... Спасибо вам огромное Полина What’s app и Viber: 8-960-472-52-53

Лиана
#42

Хочу поблагодарить Ануш за помощь в решении личных проблем. Я долгое время была одна и уже перестала надеяться, что когда-нибудь встречу своего человека, свою вторую половинку, впала в полное отчаяние и думала, что никогда не познаю счастье быть матерью. Но Ануш смогла помочь мне, через вотсап79657888962. уже год, как я счастливая жена, совсем скоро у нас будет малыш.

Жанна
#43

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом о прекрасной гадалке Флоре +7-984-999-34-69 WhatsApp.Есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Флора вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Флоре. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) верьте в себя и боритесь за своё счастье!

Милена
#44

Ануш не просто хорошая гадалка, но и порядочный человек, который всегда подскажет верное решение. У меня была жуткая проблема со свекровью, и благодаря Ануш, она решилась самым благоприятным образом для нашей семьи. Свекровь, не просто переехала наконец то от нас, но и перестала лезть со своими советами, мы остались в хорошим отношениях! Я очень счастлива что эта проблема решилась! Контакт +7-965-788-89-62.

Каролина
#45

Однажды я рассказала знакомой о своих проблемах с парнем, она посоветовала обратиться к Марии Нефедовой. Я не особо верила в гадалок, но Мария решила мои проблемы и помогла все наладить. Поэтому, решила в знак благодарности оставить о ней отзыв и если кому-то нужна помощь обращайтесь к ней на почту gadanie.nefedova@mail.ru или на страницу ВКонтакте https://vk.com/gadanie.nefedova

Ярослава
#46

У меня была семейная проблема, несколько раз обращалась к магам, гадалкам в интернете, в живую. Но меня постоянно обманывали, видимо встречались шарлатаны... Но однажды я наткнулась в ВК на Алианну Петрову (https://vk.com/alianna_uslugi_maga) и решила в последний раз испытать чудо. Она по настоящему помогла решить мою проблему. За что бесконечно благодарна и всем теперь ее советую. Она вам поможет без всякого обмана. Вот ее почта (vorozeya.alianna@mail.ru)

София
#47

Флора замечательная женщина! Я мучилась с проблемой здоровья 10 лет! У меня были жуткие проблемы со зрением, пока лечила одно, шла побочка на другое, я столько врачей и профессоров объездила, просто не сосчитать! И по случайному случаю, я попала на прием к Флоре (+7-984-999-34-69). Я и подумать не могла, на те причины, которые мне были озвучены. Я выполнила все рекомендации и мое зрение уже через месяц улучшилось, врачи в шоке! и я вместе с ними! Спасибо тебе огромное!

Александр Р.
#48

Ирина - ведьма - не экстрасенс, а ясновидящая.
+7(916)152-10-01.
Снимает порчи.
Приворотов не делает.

Влада
#49

Здравствуйте, хочу поблагодарить от всего сердца Мариам, это человек не только с большим даром, но и огромным сердцем. Все началось с того, что я уже была в отчаянии, мне 48 и меня увольняют с работы, на которой я работала с института. Случайно наткнулась в интернете и от безысходности решила попробовать. Созвонились по вотсап, номер 89643331073 . И вот после этого моя жизнь разделилась на до и после, все вокруг меня начало налаживаться: повысили на работе, вылечилась мама. Всем рекомендую этого доброго и светлого человека

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#50

Что бы я делала без Ануш даже представить не могу. Замечательная женщина и человек, помогла вернуть любимого, оказались заложниками сложной ситуации. Только советы Ануш помогли нам снова с молодым человеком ощутить былую страсть, и вернуть все то зло, которое нам принесли чужие люди. Главное слушать все рекомендации и выполнять. Все ее под сказки, помогли на сто процентов. Процветание вам и вашему таланту. Ануш +7-965-788-89-62.