Гость
Статьи
Как самой почистить …

Как самой почистить подсознание от блоков/негативных программ?

Милые волшебницы, поделитесь пожалуйста, как человек может сам с себя снять негативные программы глубоко лежащие в подсознании.
Например, в подсознании лежит убежденность что "я недостойная", соответственно это мешает мне устройству личной жизни. Как узнать какие именно негативные программы влияют на человека и как человек может сам себе помочь.
Заранее благодарна, всех вам благ!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

как не странно, я могу на куях оттаскать, пройтись по больным местам и человек постепенно исцеляется😌
давайте попробуем?🙄

Гость
#2

найдите установку почему вы недостойная вот все.надо найти причину.подсознание сдесь не при чем

мохнатая булка
#3
Гость

найдите установку почему вы недостойная вот все.надо найти причину.подсознание сдесь не при чем

легко сказать...
надо чтобы кто-то залез, вычистил...

пысы: 100 долларов😌

гостья
#4

родители вам заложили установку эту ,мысленно пошлите их на....й,мне всегда помогало

Гость
#5

Попробуйте техники RPT и СКС. В интернете все есть.

#6

Это довольно кропотливый труд и работа над такими блоками и программами занимает порою годы
И вариантов множество, самый простой наверное перепрограммирование, но не психическими техниками, и психологическими, а больше магическими. Потому что у первых есть проблема-подключение людей к вредоносному зомби-эгрегору, с ними нужно быть осторожнее, лучше работать самостоятельно
Суть в том, чтобы в медитации, в измененном состоянии поменять установки. У меня есть практика по перепрограммированию
Про аффирмации типа "Я достойна любви" часто задают вопрос. считаю, что все индивидуально, но часто они не имеют эффекта, потому что люди НЕзнают, как правильно ими пользоваться, вернее не понимают некоторых вещей

#7
Гость

Милые волшебницы, поделитесь пожалуйста, как человек может сам с себя снять негативные программы глубоко лежащие в подсознании.
Например, в подсознании лежит убежденность что "я недостойная", соответственно это мешает мне устройству личной жизни. Как узнать какие именно негативные программы влияют на человека и как человек может сам себе помочь.
Заранее благодарна, всех вам благ!

чтобы разобраться в причинах -смотреть сначала нужно..Ибо может это состояние как следствие какой-то психологической травмы ,это так же может быть и кармической программой с которой нужно вам справиться в этой жизни, но бывает и третий вариант-это окружение. На энергетическом уровне -их влияние может давать плохие энергии и событийность соответственно. Сложный вопрос.. так вот сразу дать вам ответ по решению. Вы конечно можете использовать тренинги и установки , но это будет временной помощью..

#8
Elеna

На энергетическом уровне -их влияние может давать плохие энергии и событийность соответственно...

Влияют не люди,а ТЕ существа,кто за ними стоит))И влияют не энергиями,а зомбированием
И да)Люди уж никак не могут давать ПЛОХИЕ энергии, в этом мире нет разделения на хорошее и плохое-это иллюзия дуальности и "чудеса" восприятия, привнесенные извне. Как лодку назови-так она и поплывет,знаете Это, простите, говорит о том, что Вы сами еще в иллюзиях, только в персональных, ну а что, каждому свое Есть НЕ плохие и хорошие энергии, а свои и чужие, которые в результате общения людей перемешиваются-в свои вплетаются чужие энергии других людей таким образом образуя программы-вкладки, которые КСТАТИ далеко не всегда приносят вред. Вот так вот)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Доместоса хлебани, ушлепина

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема