Гость
Статьи
Разлад в отношениях. …

Разлад в отношениях. Муж скорпион вернеться ли

Здравствуйте! В моей семье сейчас очень тяжелый период. Мы с мужем прожили вместе почти 6 лет из них 3,5 в браке. У нас есть трехлетний ребёнок. Отношения изначально развивались стремительно и очень эмоционально. По гороскопу мы действительно бурная и страстная пара. Я овен, а он скорпион. Мы частенько ссорились, но никогда не придавали этому значения. Все друзья удивлялись, как мы уживаемся. Мы только смеялись и говорили, что нас все устраивает в друг друге. За совместно прожитое время мы научились принимать друг друга такими какими мы есть. Его устраивала моя эмоциональность и вспыльчивость, а меня ни сколько не задевали его колкие высказывание и шутки. При ссорах я всегда спрашивала, что его не устраивает во мне, я готова была для гармонии в отношениях, изменить или подстроить себя (но в рамках разумного) Он всегда говорил, что я полностью его устраиваю и что он выбрал меня такую и любит и никогда бы не смог жить со спокойным и ванильным человеком. По его инициативе мы поженились и решили родить ребёнка. Я знала что он хочет семью и у меня это было в приоритетах. Я была уверенна в человеке, он всегда прислушивался моего мнения и частенько поступал как я советовала я. В выборе работы в смене машины в ремонте и всех бытовых аспектах. Он всегда гордился мной говорил что я умная целеустремлённая девушка. Гордился мной перед друзьями и сотрудниками на работе.Все вокруг видели как мы были счастливы, не смотря на иногда случавшиеся ссоры. Рождение ребёнка сделала нас только крепче. Он много помогал мне по дому, много времени проводил с ребёнком и все по своей инициативе. Говорил друзьям, что он сделает все чтоб я не работала и ни в чем не нуждалась. Готовил был все отдать и подарить мне.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда пишут "я овен, он скорпион", то всегда думаю, все ли в порядке с головой у людей?

Гость
#2
Гость

Когда пишут "я овен, он скорпион", то всегда думаю, все ли в порядке с головой у людей?

Очень дельный коментарий.

Гость
#3
Гость

Очень дельный коментарий.

Комментарий профана,не понимающего в жизни.

Надя
#4

И в чем вопрос,автор?

Гость
#5
Надя

И в чем вопрос,автор?

Муж скорпион вернётся ли

Гость
#6

Короче его там что-то стало в ней не устраивать и он ушёл... предположу что *** вспыльчивость и необузданность автора

Гость
#7

Ай, ну их этих скорпионов... Вроде ж умные люди, проницательные, могут все что угодно, если захотят, но постоянно что-то хорошее в своей жизни ломают, убивают, уничтожают. Зачем? Проверить себя, половинку? Ну проверил, ну увидел и что дальше. Думает, что лучше будет.... может быть. А может и не быть!
Три года встречаемся. Сначала говорил, что жена нужна, чтоб детей родила, потом говорит, что жена нужна, чтоб вкусные завтраки, обеды и ужины готовила. Как примитивно то....Сейчас ему секс нужен бесконечно. Заебал. Не понимает, что он такой "офигенный" мне уже не нужен будет. Все рано или поздно заканчивается. И как у автора тоже говорит что устраиваю во всем и любит такой какая есть. А чего ты тогда спрашивается не женишься ? Ответ очевиден. Боится брать на себя ответственность за семью, привык к мамкиной заботе.
Это так мысли вслух))))

Гость
#8
Гость

Когда пишут "я овен, он скорпион", то всегда думаю, все ли в порядке с головой у людей?

Все в полном порядке! Это же астро ветка, а вот с твоей что-то явно не так дура

Гость
#9

Не бегайте за ним автор и не пытайтесь вывести на жалость семьей и ребёнком. Не поможет, а только дальше оттолкнёт.Мой вернулся через полтора года.Мне помог игнор, кроме поздравлялок с др,нг и бытовых дел, я ему не звонила и не писала по личным делам, на глаза тоже не попадалась. Все своё время отдавала дочи. Если бы не родители, с ума бы сошла наверное. Я очень рада, что мы снова вместе:) Для меня это лучший мужчина в Мире и друго мне надо. Надеюсь уроки извлекли мы оба и больше такого в нашей семье не повторится.По ЗЗ я рыбы. Желаю автору железного терпения и взаимных чувств;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Глория
#10

Вряд ли вернётся к Овну.К Рыбам может вернуться,а к огненному знаку-7раз подумает.Скорпионам,чтобы они не говорили,хочется дома тихой,мирной обстановки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем