Гость
Статьи
Гадание на самодельных …

Гадание на самодельных картах Таро.

Всем здравствуйте. Гадаю на картах Таро собственной разработки. Отвечу на ОДИН интересующий Вас вопрос. От Вас имена и возраст. Отвечать буду по мере возможности и своих сил , так как времени для форума не так много. Прошу отнестистись с понимаем. Всем мира и удачи.

Sirena
180 ответов
Последний — Перейти
!
#1

здравствуйте, что ждёт в личной жизни александру двадцатьчетыре?

Гость
#2

Какие чувства, мысли Фримана 3 6 по отношению к Татьяне 2 2 ? Спасибо !)

😆
#3

Наталья36 Дмитрий42.
Суждено ли быть вместе ?
спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Что думает ринат 23 об эмилии 23? Спасибо!

Ольга
#5

Встречу ли свою половинку в следующем году Ольга 37

Гость
#6

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, Просматриваются ли отношения в будущем? Маргарита,32 Михаил 37.

Гость
#7

Добрый вечер.Елена 28 лет-как изменения в работе будут в след году? Смена работы будет ли?

фыр
#8

Здравствуйте. Александр 31 и Елена 25. Какие шансы на любовном фронте? Спасибо.

лия
#9

здравствуйте.сойдусь ли с мужем?Ольга 28,Алекс андр 35.

фыр
#10

Сергей 24 и Алина 23, будет отношения ? Что он обо мне думает ?

Лесечка
#11

какие чувства у Дмитрия 33 года к Олесе 29 лет?

Гость
#12

Добрый вечер! Что на личном у Ивана сорок шесть? Влюблен ли?

Солнце
#13

Как относится к Алене 30 Евгений 39?

Гость
#14

Здравствуйте что произойдет в наших отношениях в этом месяце Марина 25 лет и Алексей 25 лет?

Татьяна
#15

Татьяна28 и Антон 36. Будем в будущем вместе?

Татьяна
#16

Татьяна28 и Антон 36. Будем в будущем вместе?

Гость
#17

Кристина 29 что ожидается в личной жизни?

Гость
#18

Что в отношениях на ближайший год (если Вы смотрите такой срок, если нет, берите Ваш максимальный)? Антон и Екатерина по 24 года

К Первому Посту
#19

если нужен промежуток времени, то в течении двух месяцев

Гость
#20
Гость

Добрый вечер.Елена 28 лет-как изменения в работе будут в след году? Смена работы будет ли?

пусть будет в указанный вами промежуток времени

И я тоже
#21

Здравствуйте.
Напишет ли мне Артём 34? Я - Юлия, 43. Заранее благодарна.

Марго
#22

Здравствуйте! Поменяю ли я работу в ближайшие два-три месяца? Маргарита, 32. Спасибо

Гость
#23

С кем у меня будут серьезные отношения, его характер, внешность? Маргарита 24

Анна!!!
#24

Здравствуйте! Будем ли мы в будущем вместе? Мэхди. (34). Татьяна. (42)... Благодарю....

Татата
#25

Здравствуйте, когда появяться отношения? давно одна. татьяна 33 года.

Гость
#26

Недавно предложили работу по знакомству. Поговорила с директором - сказал приходить. Поговорила с завпроизводством - сказала, что уже нет мест, поздно. Решила не навязываться, отложить. Возможна ли перспектива в этом деле? инна7янв 76. Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте! Когда закончится мое одиночество? Анна 27

Гость
#28

Здравствуйте ,Наталья .34 года.Что ожидает в работе в ближайшее время ?Спасибо

Гость
#29

Надежда 26 как ко мне относится тот о ком думаю,?

Анна23
#30

Скажите пожалуйста в какой сфере мне лучше работать? не могу найти себя и карьера не идёт и деньги Анна 25.11.1993 мне 24

Ksen
#31

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Что чувствует ко мне (Ксения 29.05.94) Тимур 18.05.94?

⁉️
#32

Sirena, Вы где? Гадать то будете!?)

Гостья
#33

Здравствуйте) Что меня ждет в ближайшие полгода в личной жизни?) Наталья 07.07.98

ТеИра
#34
!

здравствуйте, что ждёт в личной жизни александру двадцатьчетыре?

1. В прошлом вышли болезненные отношения, и сейчас Вы хотите и ждете отношений, но к чувствам не готовы, сознательно отгораживаетесь.

ТеИра
#35
Гость

Какие чувства, мысли Фримана 3 6 по отношению к Татьяне 2 2 ? Спасибо !)

2. Чувств не вышло, скорее интерес, желание, пока у него иллюзии и мечты на счет Вас, все мысли и чувства мужчин привык держать в себе. Как то странно он себя ведет, как будто сознательно отметает Ваши действия.

ТеИра
#36
😆

Наталья36 Дмитрий42. Суждено ли быть вместе ? спасибо

3. Вы друг перед другом странно себя ведете, то один активничает, второй сторонится, то наоборот. Поумерили бы свои амбиции и гордыню и ожидание лучшего, давно бы все сложилось. Вместе Вы вышли, но скорее как будто утешать будете друг друга.

ТеИра
#37
Гость

Здравствуйте! Что думает ринат 23 об эмилии 23? Спасибо!

4. У него мыслей о Вас не вышло, скорее уверенность в том, что Вы бы хотели отношений с ним, выйти замуж. Человек по натуре одиночка, на серьезные отношения пока не готов.

ТеИра
#38
Ольга

Встречу ли свою половинку в следующем году Ольга 37

5. Вышел мужчина с чувствами, благоприятный брак, в будущем будет двое детей.

Гость
#39

Ответьте пожалуйста на 29 пост

ТеИра
#40
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, Просматриваются ли отношения в будущем? Маргарита,32 Михаил 37.

6. Нет гармонии в отношениях, что то пошло не так, что то потеряно в отношениях. На перспективу у вас получится наладить отношения, уйдут сомнения у мужчины, которые существуют сейчас. Еще вышло вмешательство женщины (старше Вас, это либо жена, либо мать).

ТеИра
#41
Гость

Надежда 26 как ко мне относится тот о ком думаю,?

29. У него переживания сильные, как будто что то случилось, а Вас считает себе на уме и совсем безразличной к нему.

Гость
#42
ТеИра

здравствуйте, что ждёт в личной жизни александру двадцатьчетыре?

1. В прошлом вышли болезненные отношения, и сейчас Вы хотите и ждете отношений, но к чувствам не готовы, сознательно отгораживаетесь.

спасибо большое за ответ. это значит не будет отношений пока?

Гость
#43

к 42 ОС - это так, то что Вы написали.

ТеИра
#44
Гость

Добрый вечер.Елена 28 лет-как изменения в работе будут в след году? Смена работы будет ли?

7. Смены не будет, хотя Вы планируете поменять место работы, но все больше под влиянием эмоций, чувств.

ТеИра
#45
фыр

Здравствуйте. Александр 31 и Елена 25. Какие шансы на любовном фронте? Спасибо.

8. Мало чувств, но есть влечение между вами, отношения могут быть, но малочувственные, скорее просто так.

ТеИра
#46
лия

здравствуйте.сойдусь ли с мужем?Ольга 28,Алекс андр 35.

9. А детей у вас нет? Александр уже жалеет, что произошел разрыв, и раздумывает о том, что случилось. А Вы прикидываете как Вам дальше жить в материальном плане. Активность будет со стороны мужчины, но начнет он не с нежностей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ТеИра
#47
фыр

Сергей 24 и Алина 23, будет отношения ? Что он обо мне думает ?

10. Вышел треугольник, есть готовность к отношениям, но отношения помотает.

ТеИра
#48
Лесечка

какие чувства у Дмитрия 33 года к Олесе 29 лет?

11. Есть влюбленность, чувства, но у Вас еще вышел один мужчина.

ТеИра
#49
Гость

Добрый вечер! Что на личном у Ивана сорок шесть? Влюблен ли?

12. Влюбленности нет, он готов к кратковременным романам, увлечениям, а сейчас ни за кого не держится.

ТеИра
#50
Солнце

Как относится к Алене 30 Евгений 39?

13. У него вышла обида, и он не уверен, что нужно продолжать отношения/общение с Аленой, громоздкими они ему кажутся и перспективы он не видит. Вышло, что при встрече испытывает радость.

Следующая тема