Гость
Статьи
Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Расклады на картах #таро

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! А можете подсказать, стоит ли держаться за нынешнюю работу или возможны иные направления деятельности (инвестиции, хенд-мейд)? Устала работать, здоровье ухудшается. инна7ян76

Стрелочка
#2

Здравствуйте, была ли измена со стороны мужа Дмитрия 39 в 2020 -2021 году? Екатерина 36

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, весной планирую пройти курсы обучения. Как всё пройдёт? (Будет получаться у меня, понравится ли и будет ли толк?) Александра 28

Гость
#4

Гульназ
01.04.1999
Изменяет ли мне муж?

Гость
#5

Здравствуйте интересует личная жизнь в ближайшее время Марина 40л спасибо большое

Гость
#6
Стрелочка

Здравствуйте, была ли измена со стороны мужа Дмитрия 39 в 2020 -2021 году? Екатерина 36

Вы серьёзно?)) *** вы там капаетесь... Измените сами разок и будете квиты) че самоедством заниматься... Милые дамы, любите любите уже себя.

#7

Здравствуйте. Новые возможности и финансовые успехи у вас будут, если поменяете род деятельности. Судя по картам у вас развитое мышление. Но вам необходимо пройти обучение. Карта получения знаний идёт.Только после подготовки вы сможете заниматься любимым делом.

#8
Стрелочка

Здравствуйте, была ли измена со стороны мужа Дмитрия 39 в 2020 -2021 году? Екатерина 36

Здравствуйте. Девушка знакомая у вашего мужа в прошлом была, с которой он хотел встретиться и к которой была симпатия. Но карт, говорящих об измене не вышло. Встреча у них не состоялась. Нереализованные планы. Но в мыслях у него была.

#9

Здравствуйте. До курсов вы дойдете, но там возникнут споры и разногласия. Либо вы поймете, что зря все это затеяли, либо там будет не то, что вы ожидали.

#10

Здравствуйте. Измены не увидела

#12

Здравствуйте. У вас идут два мужчины, со своей дорогой любовной, чувствами к вам. Один младше вас, другой либо ровесник, либо чуть старше. Который постарше, он появится позже в вашей жизни. Расстояние будет вас разделять. Будете стоять перед выбором, и выбор будет не в пользу мужчины, который причинит вам боль, но друзьями вы останетесь. Не могу сказать, кто из этих двоих людей им будет. Это надо смотреть отдельно на них. Расклад только на вас.

#15

Я отправила сообщение. У меня написано, что ушло. Сейчас заново отправлю

#16

Благодарю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Гость

А ты купила таро в 20 году в период пандемии и играешь в них.

За клевету есть статья, не знали? И на ты мы с вами не переходили.