Гость
Статьи
Куда попадает душа …

Куда попадает душа ушедшего

 из жизни по собственному желанию? Здравствуйте! Куда все же попадают эти люди. Точнее их души. Зависают между миров до истечения отмеченного периода жизни, а потом перерождаются? Или же навечно в мытарствах пребывают?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно

майка
#2

я думаю, им приходится начинать всё сначала. опять проходить те уроки, которые они не смогли пройти в этой жизни. в ад не верю, не может одна ошибка наказываться вечностью

Гость
#3

В святых писаниях и библии об этом подробно рассказывается,почитайте.

Гость
#4

Где-то читала , что если человеку суждено прожить например 60 лет, а он совершил самоубийство в 30, то 30 лет будет подвешан между небом и землей.
Если там ощущение времени такого же как и у нас, то это ***!!!
30 лет проторчать непонятно в каком состоянии.

Гость
#5
Гостья

 из жизни по собственному желанию? Здравствуйте! Куда все же попадают эти люди. Точнее их души. Зависают между миров до истечения отмеченного периода жизни, а потом перерождаются? Или же навечно в мытарствах пребывают?

Самоубийцы в ад определенно попадают и за них даже молиться нельзя,только милостыню подавать.

Гость
#6

У меня лет 16 назад близкий друг добровольно ушел ,где-то после 9 дня мне снится сон ,что он меня звать и тянуть прям за пальто ,в котором я реальности ходила ,говорил,что ему очень одиноко здесь.Я конечно пресекла его попытку увести меня.Долго не снился.И вот года 2 назад снится мне он и знаете показывают 2 образа какой он был в 27 лет и какой стал сейчас,ему бы было немного за 40 ,видно что постарел немного.Правда ничего не говорил,простоя я ему сказала ,ты почти не изменился.Но радости я ,что в том сне,что в этом не видела

яя
#7

[quote="Гость"]В святых писаниях и библии об этом подробно рассказывается,почитайте.[/quot иди на..со своими сказками

яя
#9

[quote="Гость"]У меня лет 16 назад близкий друг добровольно ушел ,где-то после 9 дня мне снится сон ,что он меня звать и тянуть прям за пальто ,в котором я реальности ходила ,говорил,что ему очень одиноко здесь.Я конечно пресекла его попытку увести меня.Долго не снился.И вот года 2 назад снится мне он и знаете показывают 2 образа какой он был в 27 лет и какой стал сейчас,ему бы было немного за 40 ,видно что постарел немного.Правда ничего не говорил,простоя я ему сказала ,ты почти не изменился.Но радости я ,что в том сне,что в этом не видела[/quo мне тоже снился парень ушедший по своей воле,сразу в ту же ночь снился я еще не знала что умер,снился постаревший,потом снился что прощение просил у меня говорил что протупил не думал что буду так страдать за ним....потом еще часто во снах приходил просто поболтать...сейчас редко оч снится времент много уже прошло

Автор
#10

Почитайте книгу Майкл Ньютон "Путешествие души". Очень интересно. Есть аудиокнига на ютубе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#11
Автор

Почитайте книгу Майкл Ньютон "Путешествие души". Очень интересно. Есть аудиокнига на ютубе.

. Благодарю за совет, обязательно прочту.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем