Гость
Статьи
Куда попадают души …

Куда попадают души животных?

Как вы думаете, куда они попадают после смерти?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перерождаются в новых животных или людей.

#2

Реинкарнируют

Автор
#3
Гость

Перерождаются в новых животных или людей.

Как вы думаете, они нас слышат?

Гость
#4

В Италию

Автор
#5
Гость

В Италию

Под Римом есть пруды, там обитает множество тритонов, знакомый тритонист присылал фото давно из поездки.
Походу мы все потом перерождаемся в тритонов ) и плаваем там возле Рима)
Их там огромное количество

Гость
#6
Автор

Как вы думаете, они нас слышат?

Думаю, первое время после смерти слышат. А потом уходят в новые жизни

#7

В зависимости от грехов (каннибализм, убийство животных одного с тобою вида) и заслуг (забота о потомстве и своём виде) души животных вновь рождаются в живых телах. Вид тела зависит от грехов и заслуг.

Гость
#8

Мне вообще кажется, что психология недооценила животных. Они живут не одними инстинктами. У них явно есть свой уровень разума, только как радиоканал на другой чистоте, непонятной нам. Что коты, что собаки и птицы в моей жизни все обладали уникальным характером и повадками. И очень разумные все, между прочим.

3511269766
#9

В землю

Автор
#10
Гость

Мне вообще кажется, что психология недооценила животных. Они живут не одними инстинктами. У них явно есть свой уровень разума, только как радиоканал на другой чистоте, непонятной нам. Что коты, что собаки и птицы в моей жизни все обладали уникальным характером и повадками. И очень разумные все, между прочим.

Согласна

Гость
#11

Я думаю, что вы согласитесь, что самый правдивый ответ на ваш вопрос может дать только тот, кто всё создал. И этот ответ находится в Слове Бога Библии. У животных и у людей один конец: " Как одни умирают, так умирают и другие... Так что у человека нет преимущества перед животными... Все идут в одно и тоже место. Все были созданы из земли, и все возвратятся в землю"( Экклезиаст 3:19,20).
Тем не менее, благодаря милосердному дару Бога, данному через Христа, у людей, проявляющих веру, есть надежда на вечную жизнь, чего нет у животных. Для многих людей эта надежда осуществится благодаря воскресению.

Автор
#12
Гость

Я думаю, что вы согласитесь, что самый правдивый ответ на ваш вопрос может дать только тот, кто всё создал. И этот ответ находится в Слове Бога Библии. У животных и у людей один конец: " Как одни умирают, так умирают и другие... Так что у человека нет преимущества перед животными... Все идут в одно и тоже место. Все были созданы из земли, и все возвратятся в землю"( Экклезиаст 3:19,20).
Тем не менее, благодаря милосердному дару Бога, данному через Христа, у людей, проявляющих веру, есть надежда на вечную жизнь, чего нет у животных. Для многих людей эта надежда осуществится благодаря воскресению.

Чем животные хуже человека?

#13
Гость

Я думаю, что вы согласитесь, что самый правдивый ответ на ваш вопрос может дать только тот, кто всё создал. И этот ответ находится в Слове Бога Библии. У животных и у людей один конец: " Как одни умирают, так умирают и другие... Так что у человека нет преимущества перед животными... Все идут в одно и тоже место. Все были созданы из земли, и все возвратятся в землю"( Экклезиаст 3:19,20).
Тем не менее, благодаря милосердному дару Бога, данному через Христа, у людей, проявляющих веру, есть надежда на вечную жизнь, чего нет у животных. Для многих людей эта надежда осуществится благодаря воскресению.

Засунь свою книжку себе в ***. В вашей секте нет ничего от бога, только пропаганда рабства и садизма.

Гость
#14

У животных нет души, они живут один раз, в отличие от людей

Автор
#15
Гость

У животных нет души, они живут один раз, в отличие от людей

И придумали это люди.😂

Гость
#16
Гость

Я думаю, что вы согласитесь, что самый правдивый ответ на ваш вопрос может дать только тот, кто всё создал. И этот ответ находится в Слове Бога Библии. У животных и у людей один конец: " Как одни умирают, так умирают и другие... Так что у человека нет преимущества перед животными... Все идут в одно и тоже место. Все были созданы из земли, и все возвратятся в землю"( Экклезиаст 3:19,20).
Тем не менее, благодаря милосердному дару Бога, данному через Христа, у людей, проявляющих веру, есть надежда на вечную жизнь, чего нет у животных. Для многих людей эта надежда осуществится благодаря воскресению.

Какая же унылая эта вечная жизнь, где нет кого кроме людей.

Гость
#17

Понятия не имею, как на самом деле. Разные религии разное говорят.

Автор
#18
Гость

Какая же унылая эта вечная жизнь, где нет кого кроме людей.

Так это придумали люди

Гость
#19

Кошки никуда не попадают, у них нет души. Некоторые собаки и птицы попада.т в рай. Всё.

Автор
#20
Гость

Кошки никуда не попадают, у них нет души, эти твари просто подыхают и всё. Некоторые собаки и птицы попада.т в рай. Всё.

А кроты ?)

Гость
#21
Гость

Я думаю, что вы согласитесь, что самый правдивый ответ на ваш вопрос может дать только тот, кто всё создал. И этот ответ находится в Слове Бога Библии. У животных и у людей один конец: " Как одни умирают, так умирают и другие... Так что у человека нет преимущества перед животными... Все идут в одно и тоже место. Все были созданы из земли, и все возвратятся в землю"( Экклезиаст 3:19,20).
Тем не менее, благодаря милосердному дару Бога, данному через Христа, у людей, проявляющих веру, есть надежда на вечную жизнь, чего нет у животных. Для многих людей эта надежда осуществится благодаря воскресению.

Ну нельзя же быть такой невеждой и верить всему написанному,реинкарнацию в христианстве отменил Юстиниан в 553 году ,очевидно возомнив себя богом,а вы не знали,да, что в следующей жизни можете стать животным или даже растением,наивно полагая и веря попам,что у всего этого нет души..карма она такая..

Гость
#23
Гость

У животных нет души, они живут один раз, в отличие от людей

Зато Боги бессмертны и этого уровня тебе не достич,так что не обольщайся

Гость
#24
Автор

А кроты ?)

А что кроты? Кроты делом занимаются, а не в углах гадят. Они тоже в рай пойдут. Мерзкие коты с их сумасшедшими хозявами туда не попадут.

Автор
#25
Гость

А что кроты? Кроты делом занимаются, а не в углах гадят. Они тоже в рай пойдут. Мерзкие коты с их сумасшедшими хозявами туда не попадут.

😁🤭

Гость
#26
Гость

А что кроты? Кроты делом занимаются, а не в углах гадят. Они тоже в рай пойдут. Мерзкие коты с их сумасшедшими хозявами туда не попадут.

Решать кому остаться в материальном мире или уйти в духовный не тебе

Гость
#27
Автор

Чем животные хуже человека?

Нельзя сравнивать человека с животными, так как это разные создания. Бог дал людям власть над животными. Как написано в Бытие в первой главе 28 стихе: "Бог благословил их (первых людей) и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле". Но Бог против жестокого обращения над животными. Хорошие люди заботятся о животных, в том числе о своих питомцах. " Праведный заботится о душе своего скота"(Притчи 12:10).Прожив относительно короткую жизнь, животные умирают, хотя они и не грешили. Грешить означает думать, чувствовать или поступать в разрез с нормами Бога. Грех- это решение нравственного характера, животные же не наделены способностью принимать решения. В основном они движимы инстинктами.

Гость
#29
Гость

Решать кому остаться в материальном мире или уйти в духовный не тебе

Именно мне, я духовное лицо. А ты дерьмоооо и коты твои ничего кроме дерьмааааа не производят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: