Гость
Статьи
Это странный образ …

Это странный образ жизни?

Я работаю на себя, поэтому работаю тогда, когда хочу, иногда днём, иногда некоторые задачи выполняю ночью, вечером, рано утром, когда угодно. На выходных люблю посидеть дома, тк не люблю толпы людей. Гуляю на буднях. Новым знакомым это кажется странным, сразу начинаются вопросы и подозрения типа почему так поздно или так рано работаешь, почему в понедельник отдыхаешь, почему встаёшь в 5 утра или после полудня и прочее

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница что о тебе думают совершенно чужие тебе людишки 🤔

Гость
#2

Я ночью работаю, и днём тоже, бывает и сутки работаю. Когда училась , в выходные дни вставала в 3 часа ночи и шла на подработку и начинала работать в 5 утра, что бы больше заработать. Это моя жизнь, кому какое дело.

Гость
#3

Для дрессированных годами системой людей это действительно странно и непонятно

Гость
#4

Нормальный это образ жизни, Автор. Главное, есть время на отдых. У меня в своё время вот точно странный был образ жизни. Когда на себя работала с 10 утра до 10 вечера, а потом по ночам ещё ремонт в квартире делала. Хорошо, попались мастера - молодая пара, парень постарше, а девчонка совсем молоденькая. Согласились на мой сумасшедший график. Потому что обычную бригаду я не готова была пускать в дом работать в своё отсутствие. Вот точно был ну очень странный образ жизни тогда, полгода))) но я молодая была, хватило сил и здоровья. Кстати, ребята женились потом, до сих пор живут вроде, уж 20 лет прошло.

Гость
#5

У вас все нормально, вы живёте так, как вам удобно и это прекрасно. Со знакомыми держите дистанцию и не позволяйте переходить личные границы.

Гость
#6

Наплюй на мнение недалеких новых знакомых.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: