Гость
Статьи
Что-то странное с …

Что-то странное с воспоминаниями из детства

В первом классе вдруг неожиданно вспомнила, как воспитатель в яслях запирала меня в туалете. Рассказала об этом матери. Она мне высказала, мол почему я ей об этом не говорила. А я не помню... Сейчас даже сомневаюсь, было ли это вообще. Ещё где-то через годик я вспомнила, что запирала меня вообще другая воспитатель, просто я не помнила, что там их несколько было! В разных группах несколько воспитателей, что логично, но я об этом не помнила. Чем я занималась после сада и уроков в начальной школе я не помню вообще! Только пара каких-то обрывкрв воспоминаний за первые 9 лет. И я об этом даже не задумывалась, считала, что это норма, пока знакомая не рассказала мне, что помнит свою воспитательницу из детского сада. И еще в этих обрывках воспоминаний какая-то чушь... В детстве я откуда-то "знала", что мой отец умер, хотя мне этого никто не говорил и мать даже удивилась, услышав это и рассказала, что он живёт отдельно. "Знала", что переходить надо на синий сигнал светофора и раньше я видела его, потом очень удивлялась, что везде зелёный.

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Добро пожаловать в моб команду, я думал у меня 1 крыша едет, нет. У меня такая же ситуация

Гость
#2

Это называется ложная память, даже передача об этом есть

Гость
#3

Прикольно, ребята. Классная сегодня компания на вумане! Мне повезло! 😱 столько интересных тем.

Гость
#4

Это могут быть травмирующте события из детства, которые забылись, ложные воспоминания или воспоминания из параллельной реальности

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: