Гость
Статьи
Это ли семейная жизнь?

Это ли семейная жизнь?

Всем привет! В браке 2 года. На протяжении многого времени планировали переезд в другую страну. Планировали нашу дальнейшую жизнь, мечты, и многое другое. Наступает момент переезда. Визы готовы, чемоданы сложены. Муж говорит, переедем, найдём жилье, ты пойдёшь на работу, а я съезжу обратно домой, решу дела и приеду к тебе. Я не обижена, ибо были нерешенные домашние дела. Всё хорошо, работа есть, жилье есть. Работаю. Он за 1000 км от меня. И в один момент у него появляется большой объем работы как минимум на год и из его слов я поняла, что он и хочет вот так жить на расстоянии. Якобы в родной стране ему будут платить больше. В глубине души я очень обижена на него, я хочу нормальной семейной жизни, а не муж и жена на расстоянии. Мои родственники вообще в шоке от этого, как так то.. Оставил одну в чужой стране, а сам продолжает работать на родине.. С моими родителями он поссорился на этой почве и я просто не знаю что делать дальше. Возвращаться я не планирую.. Это ли семейная жизнь!? Как быть то? Я не вижу будущее. Возвращаться он пока не планирует. Да мы видимся каждый месяц, он приезжает за 1000 км на пару дней и домой. Подруги в шоке, коллеги на работе в шоке. Все в шоке. Я хочу идти домой к мужу, ай, ну что уже объяснять, сами все понимаете... Как вы видите эту ситуацию со стороны? Про то, что у него кто-то есть не говорите, я уверена на 100 процентов, что нет. Не тот человек. Буду рада советам.

Ola
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бла-бла-бла, разводчица. Кто на эту писанину образца 2000 года поведется

#2

Ну если это правда, то поступил он реально по-свински, фактически выслал вас подальше и кинул в другой стране

Ola
#3
FunnyBunny

Ну если это правда, то поступил он реально по-свински, фактически выслал вас подальше и кинул в другой стране

Правда

Гость
#5

Мы так прожили почти 10 лет. Я с детьми в одной стране, муж в другой. Приезжал к нам каждые две недели. Я моталась к нему. Потом съехались и вот еже еще 10 лет живем вместе.
Но у нас на момент "гостевого брака" был 15 лет стаж семейной жизни и трое детей.
Я не позволяла никому влезать в наши семейные дела, никаких комментариев.

#6

А зачем вы всем растрезвонили о ваших семейных отношениях? А скоро подойдёт к концу тот год, на который изначально планировалась разлука? На это вы как бы уже согласились, раз не протестовали. Я бы подождала, пока этот год истечёт, а потом задала прямой вопрос, пусть он вам прямо скажет, что хочет продолжать в том же духе, чтобы сомнений в его намерениях у вас не было. А там и скажете - я не согласна, если так, то нам не следует быть вместе

Гость
#7

Поступки, а не слова.
Он свалил от тебя подальше.
Его устраивает.
Ему идеально.
Каноническая, ежедневная жена ему не сдалась. Без тебя лучше.
- факт. Сужу по его поступкам. Из них следует вот это.
Интересен ли тебе такой расклад, автор? Может, спасибо бывшему мужу за переезд в другую страну и начало новой жизни? Используй все позитивные стороны этого опыта и стань счастливой в новых обстоятельствах. Даже если ты сейчас в шоке.

Гость
#8

А кто хотел переехать в эту "другую страну"? Похоже только вы, автор. Настояли на своём. Вот и получили.

Гость
#9

Видно, не так уж он и хотел переехать.
Вполне возможно, что на родине у него уже новое романтическое увлечение

юристка
#10

Есть и правда такая каста мужиков, который спокойно воспринимают такие отношения и не факт, что изменяют. У меня была такая знакомая пора, и ниче, жили и даж не развелись, но...есть одно НО...их обоих это устраивало. Я сама столкнулась с этим...только проще была ситуация, бывший муж предлагал так жить и работать на расстоянии 300 км...мне и это показалось далеко и я отказалась..ругались..но потом ему отказали в том городе с работой и все само собой решилось. Я тоже не приемлю такие отношения...такие моменты надо вообще, я считаю ,до брака обговаривать, потому что для некоторых это концептуальный момент, со мной не обговаривали, поэтому я возмущалась. Но потом мы развелись и вообще все мои проблемы отпали одним разом))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем