Гость
Статьи
Парень сталкер (4)

Парень сталкер (4)

Я с мужем сразу обратилась в полицию, нас выслушали сказали что перезвонят, когда найдут доказательства. Но неделю назад они позвонили и сказали, что ничего подозрительного нет и всё блин( молодцы). За это время у меня умерла бабушка, но сейчас не до её смерти, поэтому меня это не волнует. Несколько дней назад я встретилась с этим соседом возле домофона( я шла домой он стоял на улице и курил, в руках у него были цветы), мы зашли вместе в подъезд, пока ехали в лифте он спросил как мне прошлый букет и вручил этот, я на это ничего не ответила, отдала ему цветы и сказала что это не его дело, потом он сказал что полиция не поможет, в тот момент лифт приехал на нужный этаж, я вышла, пыталась быстро и спокойно дойти до квартиры, когда я открыла дверь, он сказал что: " вы всё равно разведётесь, не убегай от меня". Если честно уже сыкатно, может это пранк такой? Второй раз обращаюсь в полицию, если и в этот раз ничего не будет уже и не знаю что делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лол, наверное мд таксист, но есть подозрение, что он слышит твои скандалы с мужем, скандалы автор есть? муж оболтус? работает хоть или дома в танки или варкрафт ибашет?

Гость
#2

Вы в полицию тоже заявление напишите на четырех листах и в разные кабинеты занесите

Гость
#3
Гость

Вы в полицию тоже заявление напишите на четырех листах и в разные кабинеты занесите

Она только здесь умеет так убедительно писать .

Гость
#4
Гость

лол, наверное мд таксист, но есть подозрение, что он слышит твои скандалы с мужем, скандалы автор есть? муж оболтус? работает хоть или дома в танки или варкрафт ибашет?

Ссоримся очень редко, и то я всё время начинаю ссору. Муж не оболтус, у него есть накопленные деньги, пока выполняет почти все дела по дому, работы так и нет

Гость
#5
Гость

Вы в полицию тоже заявление напишите на четырех листах и в разные кабинеты занесите

Спасибо огромное!!!!🙏

Гость
#6
Гость

лол, наверное мд таксист, но есть подозрение, что он слышит твои скандалы с мужем, скандалы автор есть? муж оболтус? работает хоть или дома в танки или варкрафт ибашет?

забыла написать, работал менеджеро( на телефоне был всё время, что то с рекламами было связанно - точно не помню, не люблю вникать в работу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: