Гость
Статьи
Парень сталкер (3)

Парень сталкер (3)

После увольнения мы вместе искали работу для него, мы договорились никому не говорить что его уволили. Но 3-4 недели назад мой муж пришёл побитым домой и рассказал что подрался с соседом( тем самым). Вот история этой драки от лица моего мужа: я спокойно возвращался домой после неудачного собеседования, встретил соседа возле калитки, мы шли вместе т.к нам в одну сторону, подходя к домофона он спросил, как мне живётся на шее своей жены, тогда я хотел ему врезать, но не хотел создавать ещё проблем, я решил отшутиться рассказывая, что мы с моей женой многое прошли и с эти справимся, честно я начал специально ему рассказывать о наших отношениях, думал что он просто влюбился в мою жену и всё это пройдёт если ему показать что он лишний( не знаю как это комментировать, я просто печатаю всё что он говорит), в какой-то момент подойдя к лифту он врезал мне, я не стал терпеть и тоже начал драку, она шла по ощущениям минут 5-10 потом нас расцепили, и мы просто встали в один лифт вместе с охранником и ехали на свой этаж. Когда мы уже расходились по квартирам, он мне что-то сказал по типу что "она будет моей", я сразу понял к чему это, хотел убить его но нас растолкали по квартирам, конец.

Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: