Гость
Статьи
Сделаю пять-семь …

Сделаю пять-семь раскладов безвозмездно

Пишите имена, возраст и вопрос.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
!
#1

Александра 24 что ждет в ближайшие 2 месяца в личной и рабочей сфере?

!
#2

если можно только в одной сфере, то в личной

Гость
#3

марина 17.3.78 и денис 29.6.80.будут ли у нас отношения

Татьяна
#4

Татьяна, 35 лет, что ждет в личной жизни в течение 6 месяцев. Спасибо.

Гость
#5

Ольга 37 лет, встречу ли я свою половинку в следующем году?

Гость
#6

Нелли, 27 лет, какие будут изменения в личной жизни в течение месяца?

Мимаааа
#7

Здрасствуйте, выйду ли второй раз замуж? Татьяна 13 дек 83.

Гость
#8

Татьяна 39 лет, будит ли новое место работы в ближайшее время.

Лена
#9

Будут ли серьезные отношения Елена 30.01.1991 и Владислав 16.12.1988

Елена
#10

Здравствуйте.Елена 28 лет. Будет ли поездка в декабре?

Гость
#11
!

Александра 24 что ждет в ближайшие 2 месяца в личной и рабочей сфере?

В личном выпал вам мужчина, очень огненный, даже взрывной, импульсивный и отношения с ним займут очень много вашего внимания, возможно, что человек вам уже знаком, т.к. крайне неравнодушные у вас выходят отношения, важный для вас человек, много с ним связано беспокойств, какие-то бесконтрольные эмоции, будто нужно будет ломая себя считаться с его мнением, будто он пытается заставить уважать себя. видимо, была/будет какая-то сильная ссора, по эмоциям у него гнев, даже агрессия имеется. Вам змеиная мудрость в общении с ним будет нужна в первую очередь, чтобы его хоть немного уравновесить. Период очень сильных эмоций и чувств выпал вам, даже с некоторым разрушительным подтекстом.
В материальном вышел достаточно вялый период, вся прибыль в основном предсказуема, но это во многом зависит от вас самой, если покажете себя творчески, с искусным подходом к своему делу, то морально будете удовлетворены сложившейся ситуацией.

Гость
#12
Гость

марина 17.3.78 и денис 29.6.80.будут ли у нас отношения

он выпал с одной стороны человеком довольно стабильным, уверенным в себе и скорее всего хорошо обеспеченным, он теоретически может быть поддержкой, но с тем вместе он самодовольный, не стремится быть инициативным, наоборот, пассивный в отношениях, вроде как уже может почивать на лаврах...как будто уже пресыщен отношениями...у вас вроде бы и есть взаимопонимание, но как-то больше в сфере разума, может дружба или общие цели...но в плане чувств он одиночка, хотя считает, что может в любой момент это прекратить...тем не менее в отношениях долгих он не способен считаться ни с мнением, ни с интересами другого, эгоист, самопоглощённый, не желающий контактов с внешним миром. На итог отношений выпало вам разочарование, словно потеряете смысл продолжать общение, будто изжившие себя переживания, усталость эмоциональная от этого человека. Попытки быть вместе будут, но отношения - очень вряд ли.

Гость
#13

девушки, кто вопрос уже задал, сегодня в течение вечера всем посмотрю

💕
#14

Будет ли роман 21.04.1991 видеть дочь Милану 05.02.2015?

Гость
#15

Ответьте пожалуйста,очень важно(((

!
#16
Гость

Александра 24 что ждет в ближайшие 2 месяца в личной и рабочей сфере?

В личном выпал вам мужчина, очень огненный, даже взрывной, импульсивный и отношения с ним займут очень много вашего внимания, возможно, что человек вам уже знаком, т.к. крайне неравнодушные у вас выходят отношения, важный для вас человек, много с ним связано беспокойств, какие-то бесконтрольные эмоции, будто нужно будет ломая себя считаться с его мнением, будто он пытается заставить уважать себя. видимо, была/будет какая-то сильная ссора, по эмоциям у него гнев, даже агрессия имеется. Вам змеиная мудрость в общении с ним будет нужна в первую очередь, чтобы его хоть немного уравновесить. Период очень сильных эмоций и чувств выпал вам, даже с некоторым разрушительным подтекстом.
В материальном вышел достаточно вялый период, вся прибыль в основном предсказуема, но это во многом зависит от вас самой, если покажете себя творчески, с искусным подходом к своему делу, то морально будете удовлетворены сложившейся ситуацией.

ого) спасибо большое, да, есть такой мужчина, даже 2 знакомых, понять бы кто из них конкретно.. можно уточнить змеиная мудрость это как? я примерно, конечно, понимаю что, но хотелось бы точно узнать)

Гость
#17
Татьяна

Татьяна, 35 лет, что ждет в личной жизни в течение 6 месяцев. Спасибо.

Период довольно тревожный, как будто вас мучает ревность к кому-то...выпало, будто вы в процессе расставания сейчас, словно отношения физически очень страстные прекратились и что восстановить их уже не получится, хотя влечение ещё есть и довольно сильное. Нового человека на этот период не выпадает, как будто с прошлым ещё эмоционально не справились.

Гость
#18
💕

Будет ли роман 21.04.1991 видеть дочь Милану 05.02.2015?

я вам посмотрела просто как да/нет, и ответ однозначный - да, будет видеть. ещё вышла перемена места жительства. совет от карт вытащила, вышло стараться вести себя честно и разумно, не компрометировать себя, тогда всё сложится как вы хотите.

Гость
#19
!

можно уточнить змеиная мудрость это как? я примерно, конечно, понимаю что, но хотелось бы точно узнать)

я образно выразилась )

fx
#20
Гость

Пишите имена, возраст и вопрос.

Здравствуйте, смогу ли я найти работу в течении 2 месяцев по душе и что ждёт меня в любовной сфере ? Татьяна 28.01.1993

Гость
#21

Добрый вечер, если можно, то посмотрите и мне пожалуйста. Лариса 43, встречу ли в течение года мужчину для серьёзных отношений? Спасибо

Гость
#22
Гость

Ольга 37 лет, встречу ли я свою половинку в следующем году?

выпал мужчина. довольно жёсткий, даже авторитарный, лидер по характеру, по зз возможно овен или другой огненный знак, при этом вы с ним довольно неплохо совместимы в плане эмоций, возможно, что он значительно старше, выходит, что в какой-то степени это будет смущать и останавливать, как будто даже момент осуждения со стороны окружающих идёт, но вам их одобрение не понадобится, поскольку сильное очень притяжение будет взаимное и он человек довольно близкий вам по духу. Нарушит спокойствие однозначно, не могу сказать, что отношения будут стабильными и долгими, но удовлетворение от них у вас будет.

!
#23
Гость

можно уточнить змеиная мудрость это как? я примерно, конечно, понимаю что, но хотелось бы точно узнать)

я образно выразилась )

ахах, я поняла)) ну да ладно, спасибо ещё раз за расклад)

🔔n
#24

Здравствуйте! Встречу ли я истинного партнера для отношений в следующем году? Наталья (6.05.74) Заранее благодарю!

Гость
#25

Элина 20.02.98 в ближайший год какие ждут изменения?

Гость
#26

22. Спасибо. Как вы со всех сторон доходчиво объясняете

Гость
#27

Здравствуйте,если будет время посмотрите пожалуйста Марина и Алексей,нам по 25 лет.Отношения в тупике,не понимаю что он чувствует и что будет дальше.Есть ли будущее,что он вообще планирует?На Нг будет хоть какие-то позитивные сдвиги?

😊❣
#28

Мой ли человек Самир 27.06.1996? Ольга 16.07.1998.

гость
#29

Анна, 25.03.1983 г.р. Посмотрите, пожалуйста, какие будут перемены в 2018 году?

Гость
#30
Гость

Нелли, 27 лет, какие будут изменения в личной жизни в течение месяца?

вы словно сама создаёте и сама же разрушаете, энергии в вас много, но она скорее в эгоистичном русле проистекает, чувства и переживания окружающих мало вас заботят, считаете, что вам всё позволено) но показывают и молодого человека вам близкого, очень контрастного, тем не менее, вам по характеру, нервного, неуверенного в себе , без чётких планов на будущее...очень неравноправные отношения с ним, причём это вы его подавляете, с ним возможен конфликт.

Наташа
#31

Наталья ,34 года .Что ожидает в работе в ближайшее время ?Я останусь работать в данной организации или найду новую работу ?

Гость
#32

Доброго времени суток! Что будет на личном в ближайшее время? И какие чувства у Ивана46? Татьяна 2 2

Гость
#33
Мимаааа

Здрасствуйте, выйду ли второй раз замуж? Татьяна 13 дек 83.

вероятнее всего нет, какая-то интрига может этому помешать, от человека который сейчас вам не знаком.

эля
#34

я встречу нового мужа ? эля 5-7-90

Гость
#35

Тю блин

Гость
#36
Гость

Нелли, 27 лет, какие будут изменения в личной жизни в течение месяца?

вы словно сама создаёте и сама же разрушаете, энергии в вас много, но она скорее в эгоистичном русле проистекает, чувства и переживания окружающих мало вас заботят, считаете, что вам всё позволено) но показывают и молодого человека вам близкого, очень контрастного, тем не менее, вам по характеру, нервного, неуверенного в себе , без чётких планов на будущее...очень неравноправные отношения с ним, причём это вы его подавляете, с ним возможен конфликт.
как точно описали! я приятно удивлена)) только насчёт молодого человека не поняла, кто это может быть. Неуверенных в себе всегда подавляю - это точно. Дело в том, что у меня сегодня произошла ссора с мужчиной, который мне нравится и которому нравлюсь я, а тут как раз ваша тема попалась очень вовремя)) но это точно не про него - он уверен в себе

Гость
#37
Гость

Татьяна 39 лет, будит ли новое место работы в ближайшее время.

скорее всего да, какое-то удачное стечение обстоятельств поможет, но процесс довольно стрессовый будет, даже какие-то противоречия/ссоры могут случиться. в течение месяца примерно решится дело.

Ольга
#38

Здравствуйте. что ждет в отношениях? что стоит предпринимать? мой ли мужчина Ольга 23 (7.07.1994) и Евгений 27 (7.12.1990)

Я
#39

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение бывшего партнёра на данный момент татьяна евгений по тридцать два года. Благодарю.

Гость
#40
Лена

Будут ли серьезные отношения Елена 30.01.1991 и Владислав 16.12.1988

выпало, что зарождение чувств было довольно бурным, внезапным, может даже вроде любви с первого взгляда, у него эйфория от общения была, для него не очень свойственная яркость эмоций. главный подводный камень для отношений ваших - полное спокойствие, т.е. есть риск, что вместе с бурными переживаниями уйдёт смысл общения. выпало, что возможна между вами ссора, не очень-то значительная по своему поводу, но которая вот этот пыл может здорово охладить, примирение будет, но равновесие постепенно может перейти в угасание чувств, в безразличие. удержать отношения ваши можно, но это будет не спонтанность, а прямо труд, постоянное вложение энергии, которое может измотать, надоесть.

Гость
#41
Елена

Здравствуйте.Елена 28 лет. Будет ли поездка в декабре?

прям 50/50...какие-то люди из вашего близкого окружения будут препятствием, как будто многим этого не хочется. но если вы будете настойчивы, то всё сложится.

Гость
#42

Личная жизнь Юлии 18 на ближайшие 3 месяца?

Ksen
#43

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Ксения 29.05.94 что меня ожидает в личной жизни и в работе в ближайшие 3 месяца?
Спасибо заранее!

Катерина
#44

Здравствуйте, будут ли любовные отношения,Екатерина 14 июля 1989 и Андрей 03.11.198 пятый.Благодарю

belka💞
#45

что ждет Дарью 18.04.1996 и Алексея 15.07.1996 ближайшее будущее

Гость
#46

Как сложится личнач жизнь у натальи 47. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Что ждет Елена 03.06.1998 и Тарас 26.07.1989 в ближайшем будущем.

Гость
#48

и будем ли мы вместе Елена 03.06.1998 и Тарас 26.07.1989

Гость
#49

Здравствуйте!
Что у меня будет в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия 070788.
Что чувствует по отношению ко мне Павел 150786?
Спасибо!)

Гость
#50

Здравствуйте? Возможно посмотреть, что меня ожидает в ближайшие три месяца? Вера 37