Гость
Статьи
Сбылся плохой сон. …

Сбылся плохой сон. Переживаю и чувствую себя неловко

С четверга на пятницу на прошлой недели приснилось, что мне удалили три зуба. С кровью или нет - не помню. Очень переживала все выходные, т.к. знаю, такой сон снится к смерти близких, а если с кровью, то кровных родственников. Прошли выходные, в понедельник прихожу на работу, все окей. И вдруг коллеге звонят из дома, она срывается с места и уезжает, оказывается, что плохо с ее отцом. На следующий день мы узнаем,что ее отец умер. Я в шоке. Эта коллега мне очень симпатична, грамотный специалист и в целом мне она очень приятна. Чувствую себя очень неловко, словно я причастна к этому.......... Послезавтра она выйдет на работу. Естественно, я не буду никому рассказывать о своеи сне, и ей особенно. Как победить это чувство неловкости?

Свет очей твоих
7 ответов
Последний — Перейти
Херанука Пороялю
#1

При чем тут Вы и коллега?!сон вам приснился, значит у вас должен сбыться (не дай Бог)

Свет очей твоих
#2

При чем тут Вы и коллега?!сон вам приснился, значит у вас должен сбыться (не дай Бог)
***
Я подумала, что это может быть результатом личной симпатии...

Гость
#3

А при чем тут ваш сон и коллега??? Просто совпадение

Гость
#4

Автор мне часто снится что зубы выпали. Или что они гнилые и шатаются. Просто у меня челюсть кривая и я ими лязгаю во сне и скрежещу ( муж говорит). Может и у вас так. Поэтому и приснилось.

Гость
#5

[quote="Гость"]Автор мне часто снится что зубы выпали. Или что они гнилые и шатаются. Просто у меня челюсть кривая и я ими лязгаю во сне

Это плохо (
Провертесь и избавьтесь от паразитов ( я без подкола) ,
асимметричная челюсть не причём

Свет очей твоих
#6

Автор мне часто снится что зубы выпали. Или что они гнилые и шатаются. Просто у меня челюсть кривая и я ими лязгаю во сне и скрежещу ( муж говорит). Может и у вас так. Поэтому и приснилось.

Да нет, у меня с зубами полный порядок, муж не жалуется, чтобы я издавала подобные звуки вл сне. Да и сно такой приснился впервые в жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лол
#7

это к поносу